На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен ты мой опавший» (Козин Вадим)

190   82   5
   Кавер-версия от runomir
12.11.2013 2041
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 12.11.2013 г. 18:48
САША !!!!!! ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ !!!!! ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ !!! ОТЛИЧНО !!!
bravo_big voo
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬ!buket_serdechki
  
amkokorev, 12.11.2013 г. 18:50
САНЯ ДАВАЙ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ pivo, ХОТЬ ТЫ И НЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ, ХОТЯ БЫ КОФЕЙКУ. МОЛОДЧИНА ЗА НАШУ РУССКУЮ ДУШЕВНУЮ ПЕСНЮ.zhmu_lapu
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:03
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!buket_serdechki
  
esklarmunda, 12.11.2013 г. 18:54
Бывала я на Родине Сергея Есенина....места невероятно красивые!!!От пейзажей просто дух захватывало!Саш,исполнил проникновенно и с душой!Спасибо за эту песню!bravo_bigbravo_big
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:04
ТАНЮШЕНЬКА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Gans83, 12.11.2013 г. 19:02
Очень душевно Саша o_daklassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТУР!buket_serdechki
  
Elen13, 12.11.2013 г. 19:03
Саша, красоту-то какую спел!!! Приятно тебя всегда слушать! serdce_v_ruke
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:05
СПАСИБО ЛЕН!buket_serdechki
  
Love_me, 12.11.2013 г. 19:10
САШЕНЬКА!! ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!! НЕЖНО И ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ТАНЮША!buket_serdechki
  
ninulay, 12.11.2013 г. 19:14
Саша!!! С таким удовольствием слушала песню!!!!
Спасибо огромное!!!!!!v_romashkah
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НИНОЧКА!buket_serdechki
  
olunia-k, 12.11.2013 г. 19:27
Саша, чудесноvoo
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НИНОЧКА!buket_serdechki
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:19
ПАРДОН ОЛЕЧКАbravo
  
rokerman, 12.11.2013 г. 19:36
САНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voo
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:07
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
ARAKS, 12.11.2013 г. 19:41
Бляха-муха! Как же стихи стали сейчас подходить по жизни...дожил... Ну, что ж...нужно принимать, как должное! Спасибо, Сань! Шевельнул-разворошил душу...болит! Значит живой ещё!
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:08
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
lkvolga, 12.11.2013 г. 19:48
Саш, как же на душу лег!!!!! просто слов нет!!!!!!
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДОЧКА!buket_serdechki
  
bali, 12.11.2013 г. 20:20
Саша, чудо как хорошо!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:23
ТАНЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
FreshAir, 12.11.2013 г. 20:23
v_naushnikah АЛЕКСАНДР zhmu_lapu пригнулсяna_skripke ВЫПРЯМИЛСЯ wow ХА, как ГРУША rzhunimagu КЛЁНУ, говорЮ klass
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:25
СПАСИБО САНЬ!serdce_v_ruke
  
Romanlab, 12.11.2013 г. 20:28
Саша, классно!!! В твоей уникальной манере!!! bravo_big
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:32
СПАСИБО РОМА!serdce_v_ruke
  
grinya7777, 12.11.2013 г. 20:44
Саша отлично)))))
  

runomir, 12.11.2013 г. 20:51
СПАСИБО ГЕН!serdce_v_ruke
  
domingo28, 12.11.2013 г. 20:53
Сань, отменно спел, твой голос просто безупречно подходит к таким темам!!!
А еще плюс твоё поразительное чувство в песне!!!bravo_big
  
Sarmat, 12.11.2013 г. 21:37
Саня !!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 12.11.2013 г. 21:55
Саша, изумительная песня! Шикарно спел! Как же она звучит в твоём исполнении! Браво!zhmu_lapu
  
Verax, 12.11.2013 г. 23:08
Чуть не пропустила такую красоту!!!
  
LARISA2709, 13.11.2013 г. 05:23
САША, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.