На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И все-таки море» (Френкель Ян)

204   74   5
   Кавер-версия от runomir
08.11.2013 2120
ОЛЕЧКА А ВОТ И ПЕСНЯ!
  Баллов:
60
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Karvaiv, 08.11.2013 г. 19:26
Без слов!bravo_big
  

mranatolm, 08.11.2013 г. 19:31
Валера ! Что не заходишь? Обидел чем? ulybaemsya_i_mashem
  

Karvaiv, 09.11.2013 г. 15:16
Толя! Были праздники! Море гостей к нам ! Мы в гости! Я воооообще никуда не выходил! Вот сегодня уехали последние! Так что ТЕПЕРЬ Я СВОБОДЕН!zhmu_lapu
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:02
СПАСИБО ВАЛЕРА!buket_serdechki
  
mranatolm, 08.11.2013 г. 19:29
САША !!!!!! КЛАССНАЯ СТАРАЯ ПЕСНЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!! ОТЛИЧНО !!!!
                        bravo_big              voo   
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:02
ТОЛЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
LizochekArt, 08.11.2013 г. 19:29
Ой, Сашуль, какую песню спел!.. Просто бальзам для души!!!vozdushnyj_poceluj

  

runomir, 09.11.2013 г. 09:03
ЛИЗОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!МИЛАЯ!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 08.11.2013 г. 19:29
Саша молодец классно спел!voo
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:03
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!buket_serdechki
  
Romanlab, 08.11.2013 г. 19:31
Саша, красиво поешь!!!, девчонки должны оценить!!!voo
  

Verax, 08.11.2013 г. 19:49
Оценили! ulybka
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:04
РОМА ОЦЕНИЛИ ВИДЕЛ ДА СПАСИБО!buket_serdechki
  
regina74, 08.11.2013 г. 19:31
bravoМОЛОДЕЦ САША!!!love_online КЛАССНО СПЕЛ vooИ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!!bravo_big

  

runomir, 09.11.2013 г. 09:04
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
zhanatas25, 08.11.2013 г. 19:35
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:05
ВАСИЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
polyot, 08.11.2013 г. 19:38
Мурррррр)))))))))))))))))))
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:05
ОЛЬ ВОТ КАК ТО ТАК!buket_serdechki
  
Samocvet, 08.11.2013 г. 19:44
МОЛОДЕЦ САНЬКА!НУ АБАЛДДЕТЬ КАК КАЙФОВО!
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:06
САШКА Я ОЧЕНЬ РАД!buket_serdechki
  
polyot, 08.11.2013 г. 19:47
На меня))))))))))))))))))))

Саша! На волнах.... моей памяти.... на волнах сегодняшнего дня.... на волнах будущего))))
Такое тёплое, я бы сказала ещё, близкое, как на ушко, исполнение))))
Большущее тебе СПАСИБО!!! Очаровал!
Море - это МОЁ! И эта песня, значит, МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
vstrecha

Замечательный, душевный финал ДР))))))))))))))))))
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:07
ОЛЕЧКА МУРРР ТЕБЕ ЧМОК ТЕБЯ В ЩЧОЧКУ!buket_serdechkivstrecha
  
Verax, 08.11.2013 г. 19:50
Саш!!!! Ну вот очень-очень понравилось!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:08
ВЕР НУ ВОТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
FreshAir, 08.11.2013 г. 19:54
v_naushnikah АЛЕКСАНДР klass СПАСИБО na_skripke
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:08
АЛЕКСАНДР ТЕБЕ СПАСИБО!buket_serdechki
  
Prima25, 08.11.2013 г. 19:56
Саша,спел чудесно.Слушать одно удовольствиеvoobravo_big

  

runomir, 09.11.2013 г. 09:09
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 08.11.2013 г. 19:57
И все-таки... море... pocelujchik
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:09
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechki
  
milaya72, 08.11.2013 г. 20:05
Сашенька как красиво, очень понравилось!!!! С удовольствием послушала!!!!
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:10
НАДЮША СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!buket_serdechki
  
Boris907, 08.11.2013 г. 20:07
Добрый вечер, Саша! Задушевность - славная черта наших старых песен, и ты здорово выдал это! Тепло, сердечно, душевно, бережно и с любовью! Браво! С уважением...
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:10
БОРИС СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkizhmu_lapu
  
LenAnders, 08.11.2013 г. 20:09
САша!!!КЛАССНО ПОЕШЬ!!! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!v_naushnikahv_naushnikah
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:11
АНДРЕЙ И ЛЕНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
kllavdiya, 08.11.2013 г. 20:13
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:11
КЛАВОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
rokerman, 08.11.2013 г. 20:27
САША!!! МОЛОДЧИНА!!! voo
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:12
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОУЩЕЕ!ДРУГ!buket_serdechki
  
igornov, 08.11.2013 г. 20:40
ОТЛИЧНО САНЯ !!! КЛАССНО !!!voozhmu_lapu
  

runomir, 09.11.2013 г. 09:12
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.