На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никто тебя не любит так как я» (Добрынин Вячеслав)

191   68   5
   Кавер-версия от runomir
30.10.2013 0616
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 30.10.2013 г. 04:22
buket_serdechkiОчаровательно!!!! Как раз с утра!!! Скажи такое женщине-весь день летать будет))) Это не на галеры посылать))))pocelujchik

  
OLECIA, 30.10.2013 г. 04:46
САША,КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravovoo ВСЕ ВОТ ДУМАЮ ТЫ ВСЕГДА РАНО ВЫСТАВЛЯЕШСЯ, ЗНАЧИТ ТЫ ГДЕ ТО РЯДОМ С НАМИ,ЛАРОЧКА МОЖНО СКАЗАТЬ СО МНОЙ СОСЕДКА,А ТЫ ОТКУДА?????????
  

runomir, 30.10.2013 г. 04:51
Я С НИЖНЕГО НОВГОРОДА НАТУСИК
  

OLECIA, 30.10.2013 г. 04:53
ТАК ЭТО Ж ДАЛЕКО,И СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС ВРЕМЯ?????????
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:07
СЕМЬ ЧАСОВ НАТАШ
  

OLECIA, 30.10.2013 г. 05:13
ТЫ РАННЯЯ ПТИЧКАsmehulybaemsya_i_mashem Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:14
Я С ЧЕТЫРЕХ НА НОГАХ
  

OLECIA, 30.10.2013 г. 05:19
У ТЕБЯ ,ЧТО ЛИ БЕЗСОННИЦА,ТАК ТЕБЯ НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТostanovis
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:20
Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ
  

OLECIA, 30.10.2013 г. 05:42
И СКОЛЬКО ТЫ СПИШЬ ЧАСОВ В СУТКИ? ПЕЙ МОЛОКО,НЮХАЙ ВАЛЕРЬЯНОЧКУ ПОМОГАЕТ ЗАСНУТЬ, НУ ИЛИ НАУШНИКИ СЛУШАЙ МУЗЫКУ И ЗАСЫПАЙ!!!!!!!!o_da
  
Lubachkin1965, 30.10.2013 г. 04:50
Саша,доброе утро!!!!!!Нравится!!!!!klasslove_online........................
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:08
ЛЮБАША ПОНЯЛ СПАСИБО!buket_serdechki
  

Lubachkin1965, 30.10.2013 г. 05:10
ulybaemsya_i_mashem
  
pavlunchk52, 30.10.2013 г. 05:12
Хорошо спел!!!!Проникновенно!!!!С чувством!!!!!bravo_big Павел
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:16
ПАВЕЛ ПОНЯЛ СПАСИБОbuket_serdechki
  
ANGA72, 30.10.2013 г. 05:17

Саша,любовь твоя к тебе пришла,
И эти чувства навсегда с тобой!!!
Прекрасно превозносишь и поёшь
О чувствах...И с большой душой!!!


buket_bigserdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

runomir, 30.10.2013 г. 05:19
АНЖЕЛОЧКА РАД ЗНАКОМСТВУ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ КОМЕНТbuket_serdechkipocelujchikvstrecha
  

ANGA72, 30.10.2013 г. 05:24
Саша,мне тоже очень приятно!!!pocelujchik
Надеюсь на дальнейшее общение, и не только o_da
  
liutika, 30.10.2013 г. 05:58
Сашенька, доброе утро! da_da Раз так рано встаешь или с бессонницей приходится иметь дело точно знаешь не по наслышке то о чем поешь! o_da Красиво, конечно же, очень! serdce_v_ruke Пусть у тебя все будет хорошо!martini А любовь - это самое большое благо данное Господом, это то, что нас окрыляет angelochek конечно если это истинная и взаимная любовь, но бывает и так, что это чувство становится болезнью, а если оно безответное то и во все имеет разрушительную силу.... что-то на философию потянуло... o_da А вообще... если не испытывать этого чувства, даже если оно безответное или в разлуке, то жизнь кажется пустой и бессмысленной. Поэтому лично я счастлива v_romashkah думаю, что и ты Сашенька счастливый... и те кто на нашем сайте тоже, потому что поющий человек на мой взгляд не может не находится в состоянии постоянной влюбленности ))
Спасибо за прекрасное исполнение песни, всегда слушаю тебя с наслаждением! da_da
  
irisha56, 30.10.2013 г. 06:09

Замечательно спел,Саша!!Нравится очень-очень!!!buket_serdechki
  
elena921, 30.10.2013 г. 06:28
Доброе утро, мой жаворонок!!!))) Спел ну просто изумительно!!!))) Я все услышала!!!))) И получила непередаваемое наслаждение!!!)))love_online

  
soul_sv, 30.10.2013 г. 06:33
Александр, красиво спел- с душой и любовью! Спасибо!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 30.10.2013 г. 06:50
Очень искренне получилось...Действительно любовь всегда необъяснима и ничего мы с ней сделать не можем, приходит в самый неподходящий момент и не уходит как не гони...ulybka
  
3BE3DA, 30.10.2013 г. 06:50

САША,БРАВУШКИ!!!
  
labuh7, 30.10.2013 г. 07:06
Санек, клево, дружище!!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!voozhmu_lapu.
  
Sarmat, 30.10.2013 г. 07:18
Саня !!zhmu_lapuv_naushnikah
  
natashap, 30.10.2013 г. 07:18
Сашенька,чудо как хорошо..))))БРАВО!!!!!!!!!
  
OljgaK, 30.10.2013 г. 07:26
Всё когда-нибудь кончается...даже Вселенная кончится когда-нибудьo_da а уж любовь...Зато песни какие сочиняются пока она есть,эта любовь)))Спел шикарно,Саша!!!bravo_big
  
Elen13, 30.10.2013 г. 07:51
Саша, чувствуется в твоем голосе спокойствие и, может быть, усталость.
  
Samocvet, 30.10.2013 г. 08:31
ПРИВЕТ САНЬ!КРАСАВА ДРУГА!klass
  
TrackZEK, 30.10.2013 г. 08:33
Саша, с утра такое приятное исполнение послушать - душа радуется и настроение на целый день обеспечено!zhmu_lapu
  
wados, 30.10.2013 г. 09:07
Саша очень хорошо.Браво.
  
LARISA2709, 30.10.2013 г. 09:11
ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ....... САША, КАК СПЕЛ ....ПРЕВОСХОДНО!!!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.