На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таверна» (Кучин Иван)

181   63   6
   Кавер-версия от runomir
07.10.2013 2138
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 07.10.2013 г. 20:42
Приятного вечера!
  

runomir, 07.10.2013 г. 20:45
ГАЛОЧКА СПАСИБОЧКИ! И ТЕБЕ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Nola, 07.10.2013 г. 20:45
САША!!! ТОЧНО СКАЗАЛ - СЮРПРИЗ!!!
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!
БРАВО!!! ШИКАРНООООООООО!!!!

love_onlinebravo_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 20:49
НУ ТАНЮШ ОБЕЩАЛ ЖЕ!СЛУШАЙ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Nola, 07.10.2013 г. 20:53
Утащила жадными лапами!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 20:58
А Я ЖДАЛulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 07.10.2013 г. 20:46
Санечка,как ты хорош в этой песне!
  

runomir, 07.10.2013 г. 20:50
ГАЛИНОЧКА А В ДРУГИХ ЧТО Ж!serdce_v_rukelove_online
  

kolginova, 07.10.2013 г. 20:53
а в других прекрасен!!!!!!!!!!!!
  
schnagil, 07.10.2013 г. 20:51
В каком мужчине нет хоть чуточку от Казановы))))).вот это и слыщу в вашем исполнение,причём с многозначительной улыбкой!!!!!bravo_bigвоттак приблизительно:
http://stihi.ru/pics/2006/10/15-2025.jpg
  

runomir, 07.10.2013 г. 20:56
АХ ЛИЛЕЧКА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО СО МНОЙ!СПАСИБО ВАМ!serdce_v_rukelove_online
  
prios, 07.10.2013 г. 21:09
Отлично Саня!!!bravo_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:24
ИГОРЬ zhmu_lapuСПАСИБО БОЛЬШОЕ!pivo
  
bali, 07.10.2013 г. 21:10
Саша, поешь роскошно!buket_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:25
ТАНЮША СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РОСКОШ!serdce_v_rukelove_online
  
Alegio, 07.10.2013 г. 21:12
klassklassklass
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:26
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
lkvolga, 07.10.2013 г. 21:16
во!!! роскошная!!!! А не раскосая как Шуфутинский поет!!!! Сань, класс!!!!!! Роскоооооошно!!!!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:30
ЛЮД НУ ТЫ КАК ЧУЯЛА СЕГОДНЯ УТРОМ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ЧТО ТО ОСТАНОВИЛО ВЗЯЛ НА РАБОТУ СЛУШАЮ ЧТО ТО НЕ ТО ПОТОМ ВРУБАЮСЬ ЧО Ж ПОДРУГУ ТО С КОСОБОЧИЛО ТО ПРИШЕЛ ПЕРЕПЕЛ ВО КАКserdce_v_rukedadavozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 07.10.2013 г. 21:54
Да я давно это слышала - есть дурацкая привычка в слова песен вслушиваться.... smeh От меня уже многие шарахаются - они спели а я придираюсь - смысл мне подавай......smushenie
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:58
ИНОГДА МОЖНО И ПРИДРАТЬСЯ ПОРОЙ В ТЕКСТЕ ТАКАЯ НЕРАЗБЕРИХА!dada
  

lkvolga, 07.10.2013 г. 22:01
что поделать... Технический склад ума... мне надо чтобы все логично и по полочкам....rzhunimagu
  
milana18, 07.10.2013 г. 21:17

  

runomir, 07.10.2013 г. 21:32
МИЛАНОЧКА ЗА ДРУЗЕЙ ДО ДНА!
  

milana18, 07.10.2013 г. 21:33
В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
rzhunimagu
  

regina74, 08.10.2013 г. 15:02
АГА!ulybka И Я С ВАМИwow ЗА ДРУЗЕЙchok
  
domingo28, 07.10.2013 г. 21:19
Оригинал не слышала... Да уже и не буду, мне у тебя нравится! Сань, voo
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:33
Я РАД ГАЛЮНЬ Я ОЧЕНЬ РАД!СПАСИБО ТЕБЕ!
  
Prima25, 07.10.2013 г. 21:32
Что ж? Можно и chokСаша,классно спелvoobravo_big

  

runomir, 07.10.2013 г. 21:44
ИРИША СПАСИБО ДАВАЙ ВЫПЬЕМ
  

Prima25, 07.10.2013 г. 21:52
martini
  
mranatolm, 07.10.2013 г. 21:41
САША !!!!!! ХОРОШО СПЕЛ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ТОЛЬКО НЕМНОГО АКАДЕМИЧНО !!! ПОБОЛЬШЕ ВОЛЬНОСТЕЙ В ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПЕСЕН !!!!
НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!!! bravo_big voo
  

runomir, 07.10.2013 г. 21:46
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНАТОЛИЙ!ДАВАЙ ЛУЧШЕ
  

mranatolm, 07.10.2013 г. 22:09
pivopivo shampusik pivo pivo ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 07.10.2013 г. 22:59
САНЯ !!! voozhmu_lapu
  

runomir, 07.10.2013 г. 23:24
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
LENCHIK68, 07.10.2013 г. 23:03
v_plyasv_plyasbuket_serdechkibuket_serdechki
  

runomir, 07.10.2013 г. 23:25
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukelove_online
  
TrackZEK, 07.10.2013 г. 23:04
Саша, класс! Очень понравилось твоё исполнение!zhmu_lapu
  

runomir, 07.10.2013 г. 23:27
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kapriza, 07.10.2013 г. 23:16
Хороший шансончик Саш!!! bravo_bigЯ тож люблю грешным делом шансонУть!!!voo
  

runomir, 07.10.2013 г. 23:28
ВАЛЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ШАНСОН ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 07.10.2013 г. 23:29
!!!!!! Блеск!!!!!!!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 23:34
ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
OljgaK, 07.10.2013 г. 23:50
Роскошно спел,Саша!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 08.10.2013 г. 05:32
ОЛЮНЕЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!serdce_v_rukelove_online
  
Lviza, 08.10.2013 г. 00:56
Саша, бесподобно!!! Спасибо за такой тост!!!voobravo_bigbravo_big
  

runomir, 08.10.2013 г. 05:33
ВАЛЮШЕНЬКА КАК МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТЕБЕ НРАВИТСЯ!serdce_v_rukevstrecha
  
LARISA2709, 08.10.2013 г. 05:32
КЛАССНО КАК САША!!! ХОЧУ В ТАВЕРНУ...У НАС ЕСТЬ В ГОРОДЕ ТАКАЯ...

  

runomir, 08.10.2013 г. 05:35
СХОДИ ЛАРИС И МУЖЧИН СВОИХ ЗАХВАТИ!И ПУСТЬ ОНИ ПЬЮТ ОНИ ЗА ТЕБЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.