На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

229   83   6
   Кавер-версия от runomir
07.10.2013 0644
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OrnaV, 07.10.2013 г. 06:12


Красота!
  

runomir, 07.10.2013 г. 06:16
СПАСИБО СВЕТЛАНОЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 07.10.2013 г. 06:25
ОЧЕНЬ КРАСИВО САША!!!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ РОМАНС!!!!! СЛУШАЮ.....

  

runomir, 07.10.2013 г. 17:54
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ !ЗНАЧИТ БУДЕМ ПЕТЬ !serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Verax, 07.10.2013 г. 07:58
Замечательно спел...И по-моему я у тебя этот романс уже слышала!bravo_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 17:56
ВЕРУНЬ ТОТ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ И Я ЕГО ПЕРЕПЕЛ!И ПО МОЕМУ НЕ ЗРЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
liutika, 07.10.2013 г. 07:59
Сашенька, как красиво и трогательно, так ты поешь, что у меня даже слеза накатилась o_da Восхитительно звучит твой романс angelochek Прими мои несмолкаемые аплодимсменты! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

runomir, 07.10.2013 г. 17:59
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧУВСТВА К МОЕЙ ПЕСНЕ!serdce_v_rukelove_online
  
Love_me, 07.10.2013 г. 08:15
САШЕНЬКА! ДОБРОЕ УТРО!!!!! ХОРОШО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ РОМАНС!!bravo_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:01
ТАНЮШ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:18
Саш, привет! =) Как всегда с душой! =))) Очень приятно тебя слушать! =)
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:03
ПАШ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЧТО ЗАШЕЛ КО МНЕ!РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
regina74, 07.10.2013 г. 08:21
na_skripkeКРАСИВЫЙ РОМАНС! love_onlineСАША! СПЕЛ ШИКАРНО!voo ЗАСЛУШАЛАСЬ!na_skripkeo_da
КАКАЯ КРАСОТА! voobravo_big



  

runomir, 07.10.2013 г. 18:05
СПАСИБО РЕГИНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevstrecha
  

regina74, 08.10.2013 г. 14:33
ulybaemsya_i_mashemulybka

  

runomir, 08.10.2013 г. 19:08
СПАСИБОЧКИ РЕГИНОЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irusjka, 07.10.2013 г. 08:58
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СЛУШАТЬ,И ПЕТЬ РОМАНСЫ,НО ЭТОТ ЕЩЁ НЕ ПЕЛА,ПРИЯТНОЕ ОЧЕНЬ ИСПОЛНЕНИЕ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!!ПРЯМО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДПЕТЬ ВАМulybka

  

runomir, 07.10.2013 г. 18:07
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЧТО ПОСЕТИЛИ!МОЕ ПРИСТАНИЩЕ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milana18, 07.10.2013 г. 09:19
Да, Саша, встреч, за всю жизнь - бывает много, ну прочем и расставаний, тоже... Я же, желаю тебе в этот понедельник, - в награду за его пресловутую... "ТЯЖЕСТЬ"...
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:08
БУДЕТ МИЛАНОЧКА ВЕЧЕР БУДЕТ ЖДИ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 07.10.2013 г. 09:28
Красивый романс Саша!!!! Очень хорошо исполнено!!!! voodada
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:09
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕТЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

charodeika, 07.10.2013 г. 18:15
Саш,часто забегать не выходит. Возможно люди и обижаюся. Но как только выкраивается время,слушаю кого успеваюsmushenie печалька конечно,но пока ни как.
  
Elen13, 07.10.2013 г. 09:32
Саша, я не поняла... Вроде, ты уже пел этот романс... Или он там в другой рубрике шел? Я тебе и здесь скажу, что все замечательно и красиво!!! И мне тоже так хочется любить!...
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:11
ЛЕНОЧКА НУ ВСЕ ТО ТЫ ПОМНИШЬ !ОН У МЕНЯ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ И Я ПЕРЕПЕЛ ЕГО!ВОТ!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЛА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 07.10.2013 г. 09:58
Превосходно!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:11
ВАЛЕРА ДРУГ СПАСИБО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kolginova, 07.10.2013 г. 10:27
а я не слышала..поэтому слушаю с удовольствием!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:13
ГАЛЮНЧИК И У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 07.10.2013 г. 10:35
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:14
ВАСИЛИЙ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
taniabl, 07.10.2013 г. 10:36
Brawo ogromnoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:15
ТАНЮША СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 07.10.2013 г. 10:53
Саша, ты как всегда супер!!! Обожаю романсы!!!voobravo_big
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:16
ВАЛЕЧКА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 07.10.2013 г. 11:04
Пела с тобой, так душевно!!!!! Тащу к себе!!!! Браво!!!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:17
ЛЮДОЧКА РАД ЧТО БУДУ НАПОМИНАТЬ !СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Trawiata, 07.10.2013 г. 11:21
Никакое другое произведение не открывает нам внутренний мир исполнителя как романс, а если он так богат и прекрасен как Ваш, это вдвойне приятно!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:18
ФЕДОР Я РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ТВОРЕНИЕ!СПАСИБО ВАМ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
milozka, 07.10.2013 г. 11:26
klass
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:19
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!МИЛОЧКА РАД ТЕБЕ ТЫСЯЧУ РАЗ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 11:56
САША ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛ РОМАНС !!!!
  

runomir, 07.10.2013 г. 18:21
ГЕННАДИЙ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.