На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плот» (Лоза Юрий)

361   101   10
   Кавер-версия от runomir
28.09.2013 2006
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

primakowa2010, 28.09.2013 г. 21:13
...нравитсягиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),котэ,прикольные картинки с кошками,танцы,dance,песочница,удалённоеserdce_v_ruke
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:40
ЛЮБАНЬ СПАСИБОНЬКИ ТЕБЕ!МОЯ!ХОРОШАЯ!serdce_v_rukelove_online
  
ashvetsof, 28.09.2013 г. 21:15
Александр, замечательно исполнил!!!!!!! buket_serdechki bravo_big zhmu_lapu
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:41
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 28.09.2013 г. 21:21
САША !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! bravo_big
voo
  

runomir, 28.09.2013 г. 21:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНАТОЛИЙ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
lkvolga, 28.09.2013 г. 21:36
Визитная карточка Лозы. Саш, спел просто супер!!!!!!! Заслушалась!!!!
  

runomir, 28.09.2013 г. 21:39
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛОЧКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 28.09.2013 г. 21:56
Эта песня, с момента появления, стала для меня той "соломинкой" по жизни... Напеваю ее в трудные времена... Замечательно исполнил, Саша!!! klassbravo_bigbuket_serdechki
Спасибо, прекрасная песня!
  

runomir, 28.09.2013 г. 22:11
ВАЛЮША Я ОЧЕНЬ РАД!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ МЕНЯ!serdce_v_rukelove_online

  
rokerman, 28.09.2013 г. 22:02
САНЯ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!voo
  

runomir, 28.09.2013 г. 22:12
ПЕТЯ СПАСИБО ДРУГ РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
elenapush, 28.09.2013 г. 23:51
Восхитительное исполнение! Приятно услышать чистый голос в сочетании с отличным качеством записи! И, главное, с душой! Спасибо!!!
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:04
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!serdce_v_rukelove_online
  
svetos9, 29.09.2013 г. 00:27
Сань,спасибо тебе за песню....высший пилотаж!!!voobravo_bigbuket_big
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:05
ЛЮБАНЬКА ВОТ РАД ЯТЕБЕ И ВСЕ ТУТ!СПАСИБО ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevstrecha
  
silman, 29.09.2013 г. 05:32
Отлично спел, Александр! Понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИЛЬГИЗ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
LARISA2709, 29.09.2013 г. 05:33
КРАСОТА........ЗДОРОВО ТО КАК САША!!!
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:36
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!СКОЛЬКО У ВАС ВРЕМЕНИ ТО!serdce_v_rukepocelujchik
  

LARISA2709, 29.09.2013 г. 05:37
11-37..buket
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:39
НИ ФИГА СЕ ТАК ВЫ СТАРЕЕ НАС НА 5 ЧАСОВsmehbuket
  

LARISA2709, 29.09.2013 г. 05:44
ХОРОШО ХОТЬ НИ ЛЕТ.......smeh
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:48
ЗАТО ВЫ ПЕРВЫЕ СОЛНЫШКО ВСТРЕЧАЕТЕ ОКЕАН ТО РЯДОМ ОТ ТЕБЯ?ulybka
  

LARISA2709, 29.09.2013 г. 05:51
САША..ОТКУДА??? У НАС ТОЛЬКО АНГАРА И БРАТСКОЕ МОРЕ......da_da
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:53
А МОРЕ ЭТО ЧО ЛУЖА ОНО РАЗВЕ НЕ В ПАДАЕТ В ОКЕАНulybka
  

LARISA2709, 29.09.2013 г. 05:55
НУ ТАК ТО КОНЕЧНО!!!!!wow
  

runomir, 29.09.2013 г. 05:58
У ВАС КАК С ПОГОДОЙ!ulybka
  

LARISA2709, 29.09.2013 г. 06:00
УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ...СНЕГ....СЕЙЧАС ТАЕТ +1....
  

runomir, 29.09.2013 г. 06:03
НУ А У НАС ПЛЮС 6 НАВЕРНОЕulybka
  
elena921, 29.09.2013 г. 07:02
Саша, как приятно послушать с утра любимую песню в твоем исполнении!!!))) Твой Голос завораживает!!!))) love_onlineСпасибо тебе, друг!!!)))bravo_big

  

runomir, 29.09.2013 г. 07:05
ЛЕНУСЯ С ДОБРЫМ УТРОМ РОДНАЯ !СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СЛОВЕЧКИ ТВОИ!serdce_v_rukelove_online
  
kllavdiya, 29.09.2013 г. 07:38
С утра и такой бальзам для души buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 29.09.2013 г. 09:01
КЛАВОЧКА РАД ЧТО ЭТОТ БАЛЬЗАМ ПО ДУШЕ!serdce_v_rukevstrecha
  

kllavdiya, 29.09.2013 г. 13:20
Сашенька ,ещё как vstrecha
  

runomir, 29.09.2013 г. 13:25
vstrecha
  
irisha56, 29.09.2013 г. 08:07

Классно спел,Саша!!Очень люблю эту песню!!buket_serdechki
  

runomir, 29.09.2013 г. 09:02
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЧТО БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukevstrecha
  
vorobinn, 29.09.2013 г. 08:55
Саша, красиво очень, ВСЕ - голос, песня, исполнение! bravo_bigangelochekbuket_big
  

runomir, 29.09.2013 г. 09:03
ИННОЧКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukelove_online
  
Serdgio, 29.09.2013 г. 10:10
Достойное исполнение Саня!!! Маладчага!!!!bravo_big
  

runomir, 29.09.2013 г. 10:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЕГА!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
vitas212, 29.09.2013 г. 10:28
bravo_bigvoo
  

runomir, 29.09.2013 г. 11:24
ВИТАЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Alinaris, 29.09.2013 г. 10:30
Саша,бесподобно,я эту песню обожаю!!!Не у каждого она получается,так как мне нравится...но у тебя просто шикарно!!! zhmu_lapuv_romashkah
  

runomir, 29.09.2013 г. 11:25
НАТАШЕНЬКА ТРОНУТ!ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukelove_online
  
regina74, 29.09.2013 г. 13:15
v_naushnikahСАША! НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ da_daИ СПЕЛ ТЫ ПРЕЛЕСТНО!voo НРАВИТСЯ!bravo_big

  

runomir, 29.09.2013 г. 13:16
СПАСИБО РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 29.09.2013 г. 13:18
buket_serdechki ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬulybka
  

runomir, 29.09.2013 г. 13:26
И ТЕБЕ ХОРОШАЯ МОЯserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 29.09.2013 г. 13:28
ulybkapodmigivaniewow
  
Samocvet, 29.09.2013 г. 14:07
САНЯ!!!!КАК НАДО СПЕЛ!КЛАСС!klass
  

runomir, 29.09.2013 г. 14:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

Samocvet, 29.09.2013 г. 14:11
pivoДИСКОТЕКУ ЩАС УСТРОЮ!
  

runomir, 29.09.2013 г. 14:15
ДАВАЙ ВРУБАЙ САНЕКbravovoo
  
milaya72, 29.09.2013 г. 14:26
Сашенька и песня хорошая и спел отлично!!!!С большим удовольствием послушала!!!!
  

runomir, 29.09.2013 г. 14:36
СПАСИБО НАДЮШ!РАД ЧТО НРАВИТСЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.