На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плот» (Лоза Юрий)

361   101   10
   Кавер-версия от runomir
28.09.2013 2006
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yarkaya, 28.09.2013 г. 19:14
Обожаю эту песню!! Как всегда, слушаю тебя и прям балдею!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:16
ТОМАРОЧКА НУ Я ПРЯМ РАД !СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serj7779, 28.09.2013 г. 19:15
Krasivo... !!!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:17
СПАСИБО САРКИС!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 28.09.2013 г. 19:23
Саш..класс!!!!!!!!!!так приятно тебя услышать после длительного перерыва!!!!!!!!!!!
  

domingo28, 28.09.2013 г. 19:48
Галка, а ты где пропадала, я тя спрашиваю???:)))) Мы тут в восторге заходимся, устали все, а ты отсуствуешь!
Галочка, опусти глазки вниз: мотри, какой цветник Санька собирает каждым новым выступлением!
  

kolginova, 28.09.2013 г. 19:50
Я в отпуске была....да..у Сани всегда самые красивые женщины собираются!
  

domingo28, 28.09.2013 г. 19:55
И что характерно - понимающие!podmigivanie
  

kolginova, 28.09.2013 г. 19:56
smeh
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:21
ВЕЗЕТ МНЕ НА ГАЛИН !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛИНОЧКА ЧТО РЕШИЛА МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ!serdce_v_rukelove_online
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:19
О КОГО Я ВИЖУ НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТА САМАЯ ГАЛИН ТЫ ЧТО ЛИ !НУ СПАСИБО!ЗНАЧИТ ГУЛЯЕМ ДА!serdce_v_rukelove_online
  
domingo28, 28.09.2013 г. 19:25
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:22
ЭТО ТИПО Я ЧТО ЛИ!КЛАСС ЭКИПЕРОВОЧКА!klass
  

svetos9, 29.09.2013 г. 00:25
klasssmeh
  

zharkin, 29.09.2013 г. 18:46
smeh
  
domingo28, 28.09.2013 г. 19:28
Сань, шутка в предыдущем моём отзыве осталась! Я специально второй пишу, чтоб показать всю серьёзность после твоего Плота! Сань, ну молодчина ты!!! Где ж ты выучился ТАК петь и ТАК песню чувствовать, ЗОЛОТОЙ САМОРОДОК?podmigivaniebravo_big
  
Nola, 28.09.2013 г. 19:29
Вечная и очень любимая песня!!!
Сашенька, порадовал душеньку своим прекрасным исполнением. Все тебе подвластно в песне!!! Нравится тебя слушать...
БРАВО!!!

bravo_big
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:23
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!КАК ГОВОРИШЬ А КАК ПОЕШЬ!serdce_v_rukelove_online
  
Verax, 28.09.2013 г. 19:30
Такое ощущение, что Лоза специально для тебя, Саш, песни писал!
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:25
ВЕРОЧКА СПАСИБО ВОТ ЭТО СКАЗАНУЛА МОЛОДЕЦ!serdce_v_rukelove_online
  
Goroshinka, 28.09.2013 г. 19:36
Сколько вот слушала эту песню в исполнении разных исполнителей, и вот как-то чего-то не хватало мне всегда...
ожидала услышать что-то подобное, ноооо...... к моему приятному удивлению...мне понравилось ВСЁ! И голос и чувство песни, и спел практически без промахов!!Молодчина Саша!! Мои аплодисменты!!bravo_bigvoo
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:27
ЛЕНОЧКА ОГОГГО ПОПРОБУЮ ДАЛЬШЕ ПРИЯТНО УДИВЛЯТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukelove_online
  
milana18, 28.09.2013 г. 19:37

  

runomir, 28.09.2013 г. 20:28
МИЛАНОЧКА ДЕНЬ ОТО ДНЯ ВСЕ КРАШЕ И КРАШЕ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛАНОЧКА!serdce_v_rukelove_online
  

milana18, 28.09.2013 г. 20:30
Мы же артистки!!! rzhunimaguДолжны соответствовать статусу...
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:33
А РОДИНКА СВОЯ ИЛИ ОПЯТЬ ПОДДЕЛКА!smeh
  

milana18, 28.09.2013 г. 20:34
ЭТО наши маленькие
закулисные тайны... ВСЕ тебе расскажи, да покажи...manikyur
  
OljgaK, 28.09.2013 г. 19:38
Корзина цветовКРАСИВО И ДУШЕВНО,САША!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:29
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !А ВОТ ФРУКТЫ НАДО ТЕБЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!БЫСТРЕЕ!serdce_v_rukelove_online
  

OljgaK, 28.09.2013 г. 20:33
o_dapocelujchik
  
Elen13, 28.09.2013 г. 19:39
Ну и пусть!!! Саша, молодец!!! Браво тебе!!! buket_serdechki
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:30
ЛЕНУСЯ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ОЧЕНЬ РАД!serdce_v_rukelove_online
  
serklims, 28.09.2013 г. 19:42
bravo_big
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СЕРГЕЙ!serdce_v_rukelove_online
  
antruag1, 28.09.2013 г. 20:16
САША!! ulybaemsya_i_mashem Как Красиво ты спел!! Слушаю.....o_da!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkemartini
  

runomir, 28.09.2013 г. 21:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕЧКА!Я РАД!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 28.09.2013 г. 20:21
v_naushnikahСаша, красивая песня ))) Столько воспоминаний ...))) Время такое приятное было , когда из каждого окна эта песня лилась ))) Здорово спел ))) voozhmu_lapu
  

runomir, 28.09.2013 г. 21:10
СПАСИБО ВАСИЛИЙ ПОМНЮ ПОМНЮ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 28.09.2013 г. 20:28
Nastolgija, Saszka - spasibo za cudo w twoem ispolnenii!!!

  
schnagil, 28.09.2013 г. 20:34
Красивое исполнение Сашенька!!!!только в голосе слышится усталость и грусть,очень понравилось !!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:38
СПАСИБО ЛИЛЕЧКА !МОЖЕТ БЫТЬ!serdce_v_rukelove_online
  
elenaskvo, 28.09.2013 г. 20:45
Саш, вот 48 отзывов написала и всё как-то кособоко-хлипко-невзрачно... не можу чёт, как заслуживаешь vinovat усё постирала нафик!
главное - мне понравилось жутко! сё! buket
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:49
НУ И ЛАДНО ЛЕН УСПОКОЙСЯ ПОСИДИ ПОПЕЙ serdce_v_rukelove_onlineЧАЙКУ
  
well150, 28.09.2013 г. 20:48
klassv_naushnikahklass
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:50
СПАСИБО ВЛАДИМИР!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 28.09.2013 г. 20:52
Саша, песня не из простых, но ты справился с ней уверенно и достойно! Отличное исполнение!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 28.09.2013 г. 20:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ ОЧЕНЬ РАД!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Love_me, 28.09.2013 г. 21:11
ЛЮБЛЮ ЛОЗУ!! В ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД ,ОН НАПИСАЛ ЭТУ ПЕСНЮ! И,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!
САШЕНЬКА! ЗДОРОВО!!! ПЕРЕДАЛ НАСТРОЕНИЕ ПЕСНИ!! БРАВО!
  

runomir, 29.09.2013 г. 14:20
ТАНЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ЧТО ЗАШЛА!ВИДЕЛ ЯВАС У ВИТЬКА ВЕСЕННЕГО КАК ВЫ ОТ ТЯГИВАЛИСЬ НА ВСТРЕЧЕ МАЛАДЦА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 29.09.2013 г. 14:21
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.