На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пойду я с Господом» (Бутырка)

123   44   1
   Кавер-версия от runomir
23.09.2013 0659
ИЗ СУНДУЧКА А ПРОСТО НРАВИТСЯ...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 23.09.2013 г. 06:23
Саш, доброе утро!!!))) Ты как всегда замечательно спел!!!))) Любые песни в твоем исполнении слушаются бесподобно!!!))) Спасибочки тебе!!!)))love_online

  

runomir, 23.09.2013 г. 17:44
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА!Я РАД НУ ХОТЕЛОСЬ ВОТ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 23.09.2013 г. 06:36
САША,ЗДОРОВО!!!!!!!!!vooОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:45
НАТУЛЬ А СКОЛЬКО ЕЩЕ ИХ!ОХ И НЕ СОСЧИТАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 23.09.2013 г. 06:44
САШЕНЬКА! ДОБРОЕ УТРО!!!!! ЗДОРОВО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:47
ТАНЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РОЗОЧКИ!Я РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 23.09.2013 г. 18:55
zhmu_lapu
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:56
love_online
  

Love_me, 23.09.2013 г. 19:02
НУ И? ГДЕ НАШ ДУЭТ? ЗАБЫЛ? ПОНЯТНО!!!serenada
  

runomir, 23.09.2013 г. 19:06
ПОЧЕМУ НЕ ЗАБЫЛserdce_v_ruke
  
irisha56, 23.09.2013 г. 06:45

Отлично,Саша!!Мне тоже нравится эта песня!!buket_serdechki
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:48
ИРИША ЭХО МНОГО НО ЭТА ПЕСНЯ ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LARISA2709, 23.09.2013 г. 06:52
САША, ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

runomir, 23.09.2013 г. 17:49
ЛАРИСОНЬКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
regina74, 23.09.2013 г. 08:27
САШАulybaemsya_i_mashem И МНЕ НРАВИТСЯ! da_daШИКАРНО СПЕЛ!voobravo


  

runomir, 23.09.2013 г. 17:51
РЕГИНОЧКА НУ И ЧТО Ж ЧТО ПРО ТЮРЬМУ ПРАВДА ЗАТО ХОРОША!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Verax, 23.09.2013 г. 08:32
Снова неожиданно! Ну прямо многостаночник, во всех жанрах хорош! Эха вот только на мой взгляд многовато...
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:53
Я ЗНАЮ А В МАШИНЕ НЕ СЛЫШНО ЭХА И ЭТО ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ПЕРВЫЕ У МЕНЯ ВСЕ С ЭХОМ ИНТЕРЕСНО БЫЛО!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 23.09.2013 г. 08:47
Доброе утро Саш ....v_naushnikahшансон ,бутырка -это здорово
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:54
КЛАВОЧКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
galai, 23.09.2013 г. 08:48
Исполнил блестяще!!! Но слова песни тяжеловато воспринимаются.... за ними судьбы людей....
Тебе РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:56
ЗНАЮ НАТАШ НО ВСЕ ВРЕМЯ ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО КАК ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ КОНФЕТКИ!ПРАВДА?СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПРИШЛА!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 23.09.2013 г. 08:49
Саша, песня обалденная! А спел шикарно просто! С удовольствием слушал тебя!bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:57
ИГОРЬ НУ ВОТ И ЕЩЕ ДУШУ ОБЛЕГЧИЛ !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 23.09.2013 г. 09:30
О!!!! Саш, какой у тебя тут звук, почти студийный. Хотя почему почти? Звук шикарный!!!!! И песня классная!!!!! А спел.... ну как всегда - слов нет как здорово!!!!!!!
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:59
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЧТО СЛУШАЕШЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Karvaiv, 23.09.2013 г. 10:06
Саша! И здесь КРАСАВА!dada
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:59
ВАЛЕРА Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 23.09.2013 г. 10:57
ТИП ТОП САНЯ !!! voozhmu_lapu
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:00
ГЕННАДИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ЧТО ПРИШЕЛ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vale4ka-19, 23.09.2013 г. 11:50
Здорово Саша! vooОбожаю "Бутырку"!v_naushnikah
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:01
ВАЛЕЧКА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Nola, 23.09.2013 г. 12:17
ЗА ХОРОШИЙ ШАНСОН - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, САША!!!
НУ А ТО, ЧТО РЕВЕРА МНОГОВАТО, ТО ЭТО НА ВКУС И ЦВЕТ ...МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ!!!
САША, БРАВО!!!

bravo_bigbravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:03
ТАНЮШ ТОГДА МНЕ ЭТО БЫЛО В ДИКОВИНКУ ЭХО !ЭТО СЕЙЧАС ТРЕЗВЕЮ ПОТИХОНЬКУ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
milana18, 23.09.2013 г. 15:36
САШЕНЬКА!!! Благодарю за песни,
именно этой группы, они идеально подошли к твоему прекрасному голосу...
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:05
МИЛАНОЧКА НУ ПЕСНИ ХОРОШИЕ У НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ВОТ И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 23.09.2013 г. 15:36

  
mranatolm, 23.09.2013 г. 17:39
САША !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:06
АНАТОЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
schnagil, 23.09.2013 г. 20:26
Послушала вас дважды в этой песне,не очень люблю эту тематику,но песня хорошая и ваше исполнение замечательно Сашенька!!!Очень приятно,что на вашей страничке можно услышать разные темы и жанры,вызываете интерес,от того что не знаешь чего ждать ))))))!Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 23.09.2013 г. 21:18
СПАСИБО ЛИЛЕЧКА СЛУШАЙТЕ ЖЕ БЫСТРЕЙ ПОРТРЕТ РАБОТЫ ПАБЛО ПИКАССО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ZENDI, 23.09.2013 г. 21:16
voovoovoobravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 21:18
СПАСИБО ВЛАДИМИР!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.