На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пойду я с Господом» (Бутырка)

123   44   1
   Кавер-версия от runomir
23.09.2013 0659
ИЗ СУНДУЧКА А ПРОСТО НРАВИТСЯ...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 23.09.2013 г. 06:23
Саш, доброе утро!!!))) Ты как всегда замечательно спел!!!))) Любые песни в твоем исполнении слушаются бесподобно!!!))) Спасибочки тебе!!!)))love_online

  

runomir, 23.09.2013 г. 17:44
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА!Я РАД НУ ХОТЕЛОСЬ ВОТ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 23.09.2013 г. 06:36
САША,ЗДОРОВО!!!!!!!!!vooОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:45
НАТУЛЬ А СКОЛЬКО ЕЩЕ ИХ!ОХ И НЕ СОСЧИТАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 23.09.2013 г. 06:44
САШЕНЬКА! ДОБРОЕ УТРО!!!!! ЗДОРОВО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:47
ТАНЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РОЗОЧКИ!Я РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 23.09.2013 г. 18:55
zhmu_lapu
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:56
love_online
  

Love_me, 23.09.2013 г. 19:02
НУ И? ГДЕ НАШ ДУЭТ? ЗАБЫЛ? ПОНЯТНО!!!serenada
  

runomir, 23.09.2013 г. 19:06
ПОЧЕМУ НЕ ЗАБЫЛserdce_v_ruke
  
irisha56, 23.09.2013 г. 06:45

Отлично,Саша!!Мне тоже нравится эта песня!!buket_serdechki
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:48
ИРИША ЭХО МНОГО НО ЭТА ПЕСНЯ ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LARISA2709, 23.09.2013 г. 06:52
САША, ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

runomir, 23.09.2013 г. 17:49
ЛАРИСОНЬКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
regina74, 23.09.2013 г. 08:27
САШАulybaemsya_i_mashem И МНЕ НРАВИТСЯ! da_daШИКАРНО СПЕЛ!voobravo


  

runomir, 23.09.2013 г. 17:51
РЕГИНОЧКА НУ И ЧТО Ж ЧТО ПРО ТЮРЬМУ ПРАВДА ЗАТО ХОРОША!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Verax, 23.09.2013 г. 08:32
Снова неожиданно! Ну прямо многостаночник, во всех жанрах хорош! Эха вот только на мой взгляд многовато...
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:53
Я ЗНАЮ А В МАШИНЕ НЕ СЛЫШНО ЭХА И ЭТО ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ПЕРВЫЕ У МЕНЯ ВСЕ С ЭХОМ ИНТЕРЕСНО БЫЛО!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 23.09.2013 г. 08:47
Доброе утро Саш ....v_naushnikahшансон ,бутырка -это здорово
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:54
КЛАВОЧКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
galai, 23.09.2013 г. 08:48
Исполнил блестяще!!! Но слова песни тяжеловато воспринимаются.... за ними судьбы людей....
Тебе РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:56
ЗНАЮ НАТАШ НО ВСЕ ВРЕМЯ ПЕТЬ О ЛЮБВИ ЭТО КАК ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ КОНФЕТКИ!ПРАВДА?СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПРИШЛА!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 23.09.2013 г. 08:49
Саша, песня обалденная! А спел шикарно просто! С удовольствием слушал тебя!bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:57
ИГОРЬ НУ ВОТ И ЕЩЕ ДУШУ ОБЛЕГЧИЛ !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 23.09.2013 г. 09:30
О!!!! Саш, какой у тебя тут звук, почти студийный. Хотя почему почти? Звук шикарный!!!!! И песня классная!!!!! А спел.... ну как всегда - слов нет как здорово!!!!!!!
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:59
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЧТО СЛУШАЕШЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Karvaiv, 23.09.2013 г. 10:06
Саша! И здесь КРАСАВА!dada
  

runomir, 23.09.2013 г. 17:59
ВАЛЕРА Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 23.09.2013 г. 10:57
ТИП ТОП САНЯ !!! voozhmu_lapu
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:00
ГЕННАДИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ЧТО ПРИШЕЛ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vale4ka-19, 23.09.2013 г. 11:50
Здорово Саша! vooОбожаю "Бутырку"!v_naushnikah
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:01
ВАЛЕЧКА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Nola, 23.09.2013 г. 12:17
ЗА ХОРОШИЙ ШАНСОН - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, САША!!!
НУ А ТО, ЧТО РЕВЕРА МНОГОВАТО, ТО ЭТО НА ВКУС И ЦВЕТ ...МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ!!!
САША, БРАВО!!!

bravo_bigbravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:03
ТАНЮШ ТОГДА МНЕ ЭТО БЫЛО В ДИКОВИНКУ ЭХО !ЭТО СЕЙЧАС ТРЕЗВЕЮ ПОТИХОНЬКУ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
milana18, 23.09.2013 г. 15:36
САШЕНЬКА!!! Благодарю за песни,
именно этой группы, они идеально подошли к твоему прекрасному голосу...
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:05
МИЛАНОЧКА НУ ПЕСНИ ХОРОШИЕ У НИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ВОТ И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 23.09.2013 г. 15:36

  
mranatolm, 23.09.2013 г. 17:39
САША !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! bravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 18:06
АНАТОЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
schnagil, 23.09.2013 г. 20:26
Послушала вас дважды в этой песне,не очень люблю эту тематику,но песня хорошая и ваше исполнение замечательно Сашенька!!!Очень приятно,что на вашей страничке можно услышать разные темы и жанры,вызываете интерес,от того что не знаешь чего ждать ))))))!Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 23.09.2013 г. 21:18
СПАСИБО ЛИЛЕЧКА СЛУШАЙТЕ ЖЕ БЫСТРЕЙ ПОРТРЕТ РАБОТЫ ПАБЛО ПИКАССО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ZENDI, 23.09.2013 г. 21:16
voovoovoobravo_big
  

runomir, 23.09.2013 г. 21:18
СПАСИБО ВЛАДИМИР!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.