На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я лист» (Пьеха Стас)

171   65   1
   Кавер-версия от runomir
19.09.2013 2138
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.09.2013 г. 20:41

  

runomir, 19.09.2013 г. 20:53
ТЕБЕ СПАСИБО МИЛАНОЧКА!serdce_v_ruke
  

milana18, 19.09.2013 г. 20:53
bravo_big
  
ANGA72, 19.09.2013 г. 20:44
ОТЛИЧНО САША!!! love_online
  

runomir, 19.09.2013 г. 20:53
СПАСИБО АНЖЕЛА!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 19.09.2013 г. 20:46
Приветик друг ...не буду лгать ....мне понравилось
  

runomir, 19.09.2013 г. 20:54
СПАСИБО КЛАВОЧКА!serdce_v_ruke
  
domingo28, 19.09.2013 г. 20:48
Сашка, а ты голос мастерски меняешь!voo
Интересное звучание у тебя в этой песне, Сань! dada
Нравысся ты мне такой вот, молодой, я бы сказала!buket_serdechki
Да ты и так молодой! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
  

runomir, 19.09.2013 г. 20:54
СПАСИБО ГАЛЬ!serdce_v_ruke
  
Boris907, 19.09.2013 г. 20:52
Добрый вечер, Саша! Как всегда - на высоте! Браво! С уважением...ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 19.09.2013 г. 20:55
СПАСИБО БОРИС!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 19.09.2013 г. 20:58
САША !!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!! МОЛОДЧИНА !!!!bravo_big voo
  

runomir, 19.09.2013 г. 20:59
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!serdce_v_ruke
  
vesennim_vetrom, 19.09.2013 г. 21:01
v_naushnikah"Я - ветер" )))) klass

  

runomir, 19.09.2013 г. 21:03
СПАСИБО ВИКТОР!serdce_v_ruke
  
galai, 19.09.2013 г. 21:11
Это исполнение ПРЕКРАСНО!!! БРАВО!!! buket_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:50
СПАСИБО НАТАША!serdce_v_ruke
  
orene, 19.09.2013 г. 21:13
Очень понравилась песня, хотя к Стасику отношусь ....как к внуку Пьехи...klass
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:51
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!serdce_v_ruke
  
Yanika, 19.09.2013 г. 21:21
Саша!!!!!!Отличное исполнение!!!!Звучишь так классно!!!!!!!БРАВООООООООО!!!voobravo_bigbuket_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:51
СПАСИБО ЯНОЧКА!serdce_v_ruke
  
Elen13, 19.09.2013 г. 21:23
И все же это не дуэтная песня!!! Классно спел, Саша! buket_serdechki
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:52
СПАСИБО ЛЕН!serdce_v_ruke
  
igornov, 19.09.2013 г. 21:27
САНЯ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:52
СПАСИБО ИГОРЬ!serdce_v_ruke
  
urykr, 19.09.2013 г. 21:31
Отлично, Александр!!! bravo_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:52
СПАСИБО ИГОРЬ!serdce_v_ruke
  
Prima25, 19.09.2013 г. 21:41
Саша,балдею.Нравится песня и твоё исполнениеvoobravo_big

  

runomir, 19.09.2013 г. 22:53
СПАСИБО ИРИНА!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 19.09.2013 г. 21:48
Саша! Как всегдаvoobuket_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:53
СПАСИБО ВАЛЕРА!serdce_v_ruke
  
milaya72, 19.09.2013 г. 22:01
voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:54
СПАСИБО НАДЮША!serdce_v_ruke
  
ZENDI, 19.09.2013 г. 22:03
Саш! Очень красиво!!! bravo_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:54
СПАСИБО ВЛАДИМИР!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 19.09.2013 г. 22:16
Обожаю эту песню!!!И ритм,и смысл замечательные!!!ШИКАРНО спел,Саша!!!bravo_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:54
СПАСИБО ОЛЕЧКА!serdce_v_ruke
  
DuetMiKa, 19.09.2013 г. 22:18
Саш, потрясающе!!!!! Заслушалась!!!
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:55
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!serdce_v_ruke
  
svetos9, 19.09.2013 г. 22:22
Люблю эту песенку...что-то в ней есть такое,что притягивает...и твой голос ,Саша,тоже из этой серии-не знаю чем,но очень притягивает...с шармом,с изюминкой...видимо поэтому...bravo_big
  

runomir, 19.09.2013 г. 22:56
СПАСИБО ЛЮБА!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.