На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «100% любви» (Паскаль)

137   49   2
   Кавер-версия от runomir
15.09.2013 1618
ГАЛИНОЧКА ПРИНИМАЙ ЗАКАЗ...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 15.09.2013 г. 15:28
Балл влепила, не слушамши... Жди отзыв!
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:32
ДЫК СЛУШАЙ УЖЕ ПРЯМ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАТserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 15.09.2013 г. 15:29
Саша, очень здОрово! Я уж тебя потеряла, не увидев с утра песню.
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:31
ЛЕНУСЬ ДЫК Я В ДЕРЕВНЕ БЫЛ А СЕРДЦЕ С ВАМИ ОС ТАВИЛ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НЕ УДОБНЯК!serdce_v_ruke
  
regina74, 15.09.2013 г. 15:30
САША! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_naushnikahbravo_big

  

runomir, 15.09.2013 г. 15:34
РЕГИНОЧКА РАДОСТЬ МОЯ !СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 15.09.2013 г. 15:35
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
domingo28, 15.09.2013 г. 15:30
Сашка, дорогой ты мой! То самое!!! В точку!!!!dada Всем женщинам посвящается!
Какая я умничка, что пристала к тебе с этой песней! Девки, все сюда, тут красота!!!
Сань, завтра проголосую, как ДОЛЖНО! Нынче я голодранка и из дома выходить не хочу, дождь...
Да я про дождь забыла, я наслаждаюсь, я улыбаюсь сейчас как дурочка и просто улетаю!!!!voovozdushnyj_poceluj
А видеоряд какой замечательный, только что рассмотрела, а до этих пор ничего не видела, только слушала-слушала....
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:35
ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ ДУРАК ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УШИ ТРЕЩАТ ОТ УЛЫБКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 15.09.2013 г. 15:38
Не, ты наше достояние, Саш! И пусть у тебя уши каждый день трещат от улыбки!dada
Вот порадовал ты меня, вот спасибо! Я утащила у тебя эту песню, она теперь моя!wow
  
Galina52, 15.09.2013 г. 15:33
Всем?))))) wowv_naushnikah Вау)))) Я запомню))))
Классно спел, Саша!
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:37
ГАЛИНОЧКА ГОВОРИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТЕМ БОЛЕЕ СПОЮ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
lkvolga, 15.09.2013 г. 15:55
Саш, здорово!!!! Тепло и мягко.... 100% попадание!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:14
СПАСИБО ЛЮДОЧКА !ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!serdce_v_rukevstrecha
  
polyot, 15.09.2013 г. 16:02
Саша!
Привет!
Иногда женщин надо слушать... тот вариант))))))))))))
Голос у тебя здесь - закачаешься!
Фото.... замечательные.... и порядок их тоже в тему!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:16
ОЛЕЧКА РАД ЧТО ЗАШЛА!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 15.09.2013 г. 16:27
Блестящие цветы розыСамое главное,немножко ещё)))Саша,спел так классно!!!Очень красиво голос звучит!!!voobravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:45
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukevstrecha
  
Karvaiv, 15.09.2013 г. 16:30
Саша! voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:45
ВАЛЕРА СПАСИБО!ДРУГ!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 15.09.2013 г. 16:44
v_naushnikahbravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:47
СПАСИБО КЛАВОЧКА!ЗА ПРИЯТНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

kllavdiya, 15.09.2013 г. 17:14
так ведь и должно быть ...vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 15.09.2013 г. 17:05
САНЯ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!bravo_bigklass
  

runomir, 15.09.2013 г. 17:09
ПЕТЬ ОЧЕНЬ РАД!ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ВСЕ ПУТЕМ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 15.09.2013 г. 17:06
Приятно было послушать эту песню в твоем исполнении, Саша!!! Мне очень понравилось!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
И коли уж пошла речь про любовь, то позволь тебе преподнести -

  

runomir, 15.09.2013 г. 17:11
ВАЛЮША ТРОНУТ ДО САМЫХ ДАЛЬНИХ УГОЛОЧКОВ СВОЕЙ ДУШИ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 15.09.2013 г. 17:28
Умничка!!Ждала ))))после того как увидела заказ,когда же вы её споёте ,Прелесть!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 17:49
ЛИЛЕЧКА 100 ПРОЦЕНТОВ И ДЛЯ ВАС! БЕРИТЕ!serdce_v_rukevstrecha
  
schnagil, 15.09.2013 г. 18:08
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.09.2013 г. 19:15
ВАУ САНЯ !!!!! ТЫ УЖЕ ПО ЗАКАЗАМ РАБОТАЕШЬ !!!!!! (ШЮТКА!) ОЧЕНЬ ХОРОШО
СПЕЛ !!!! ДЛЯ ГАЛЮШИ И НЕ ТО МОЖНО !!! МОЛОДЦА !!! bravo_big voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 19:46
СПАСИБО АНАТОЛИЙ !НУ КАК ОТКАЗАТЬ ГАЛИНОЧКЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 15.09.2013 г. 19:26
Очень красивое исполнение, Саша!!! Чудесно!voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 19:47
СПАСИБО ИРИША!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukelove_online
  
Lviza, 15.09.2013 г. 22:43
Саша, великолепно!!! Больше и сказать нечего..voobravo_bigbravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 23:23
ВЭЛЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 16.09.2013 г. 10:08
Саша.отлично,как всегда всё у тебя.Балдею под исполнениеvoobravo_big

  

runomir, 16.09.2013 г. 19:44
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
LizochekArt, 17.09.2013 г. 18:46
ОЧАРОВАТЕЛЬНО, САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЯ ПЕСЕНКА НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
СПАСИБО ГАЛОЧКЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!dada

  

runomir, 17.09.2013 г. 18:49
СПАСИБО ТЕБЕ ЛИЗОЧКА ЗА РОМАШКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 25.09.2013 г. 08:28
Cаша, отлично!!!
  

runomir, 25.09.2013 г. 18:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САШ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.