На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «100% любви» (Паскаль)

137   49   2
   Кавер-версия от runomir
15.09.2013 1618
ГАЛИНОЧКА ПРИНИМАЙ ЗАКАЗ...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 15.09.2013 г. 15:28
Балл влепила, не слушамши... Жди отзыв!
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:32
ДЫК СЛУШАЙ УЖЕ ПРЯМ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАТserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 15.09.2013 г. 15:29
Саша, очень здОрово! Я уж тебя потеряла, не увидев с утра песню.
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:31
ЛЕНУСЬ ДЫК Я В ДЕРЕВНЕ БЫЛ А СЕРДЦЕ С ВАМИ ОС ТАВИЛ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НЕ УДОБНЯК!serdce_v_ruke
  
regina74, 15.09.2013 г. 15:30
САША! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_naushnikahbravo_big

  

runomir, 15.09.2013 г. 15:34
РЕГИНОЧКА РАДОСТЬ МОЯ !СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 15.09.2013 г. 15:35
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
domingo28, 15.09.2013 г. 15:30
Сашка, дорогой ты мой! То самое!!! В точку!!!!dada Всем женщинам посвящается!
Какая я умничка, что пристала к тебе с этой песней! Девки, все сюда, тут красота!!!
Сань, завтра проголосую, как ДОЛЖНО! Нынче я голодранка и из дома выходить не хочу, дождь...
Да я про дождь забыла, я наслаждаюсь, я улыбаюсь сейчас как дурочка и просто улетаю!!!!voovozdushnyj_poceluj
А видеоряд какой замечательный, только что рассмотрела, а до этих пор ничего не видела, только слушала-слушала....
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:35
ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ ДУРАК ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УШИ ТРЕЩАТ ОТ УЛЫБКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 15.09.2013 г. 15:38
Не, ты наше достояние, Саш! И пусть у тебя уши каждый день трещат от улыбки!dada
Вот порадовал ты меня, вот спасибо! Я утащила у тебя эту песню, она теперь моя!wow
  
Galina52, 15.09.2013 г. 15:33
Всем?))))) wowv_naushnikah Вау)))) Я запомню))))
Классно спел, Саша!
  

runomir, 15.09.2013 г. 15:37
ГАЛИНОЧКА ГОВОРИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТЕМ БОЛЕЕ СПОЮ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
lkvolga, 15.09.2013 г. 15:55
Саш, здорово!!!! Тепло и мягко.... 100% попадание!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:14
СПАСИБО ЛЮДОЧКА !ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!serdce_v_rukevstrecha
  
polyot, 15.09.2013 г. 16:02
Саша!
Привет!
Иногда женщин надо слушать... тот вариант))))))))))))
Голос у тебя здесь - закачаешься!
Фото.... замечательные.... и порядок их тоже в тему!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:16
ОЛЕЧКА РАД ЧТО ЗАШЛА!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 15.09.2013 г. 16:27
Блестящие цветы розыСамое главное,немножко ещё)))Саша,спел так классно!!!Очень красиво голос звучит!!!voobravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:45
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukevstrecha
  
Karvaiv, 15.09.2013 г. 16:30
Саша! voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:45
ВАЛЕРА СПАСИБО!ДРУГ!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 15.09.2013 г. 16:44
v_naushnikahbravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 16:47
СПАСИБО КЛАВОЧКА!ЗА ПРИЯТНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

kllavdiya, 15.09.2013 г. 17:14
так ведь и должно быть ...vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 15.09.2013 г. 17:05
САНЯ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!bravo_bigklass
  

runomir, 15.09.2013 г. 17:09
ПЕТЬ ОЧЕНЬ РАД!ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ВСЕ ПУТЕМ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 15.09.2013 г. 17:06
Приятно было послушать эту песню в твоем исполнении, Саша!!! Мне очень понравилось!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
И коли уж пошла речь про любовь, то позволь тебе преподнести -

  

runomir, 15.09.2013 г. 17:11
ВАЛЮША ТРОНУТ ДО САМЫХ ДАЛЬНИХ УГОЛОЧКОВ СВОЕЙ ДУШИ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 15.09.2013 г. 17:28
Умничка!!Ждала ))))после того как увидела заказ,когда же вы её споёте ,Прелесть!!!
  

runomir, 15.09.2013 г. 17:49
ЛИЛЕЧКА 100 ПРОЦЕНТОВ И ДЛЯ ВАС! БЕРИТЕ!serdce_v_rukevstrecha
  
schnagil, 15.09.2013 г. 18:08
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.09.2013 г. 19:15
ВАУ САНЯ !!!!! ТЫ УЖЕ ПО ЗАКАЗАМ РАБОТАЕШЬ !!!!!! (ШЮТКА!) ОЧЕНЬ ХОРОШО
СПЕЛ !!!! ДЛЯ ГАЛЮШИ И НЕ ТО МОЖНО !!! МОЛОДЦА !!! bravo_big voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 19:46
СПАСИБО АНАТОЛИЙ !НУ КАК ОТКАЗАТЬ ГАЛИНОЧКЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 15.09.2013 г. 19:26
Очень красивое исполнение, Саша!!! Чудесно!voo
  

runomir, 15.09.2013 г. 19:47
СПАСИБО ИРИША!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukelove_online
  
Lviza, 15.09.2013 г. 22:43
Саша, великолепно!!! Больше и сказать нечего..voobravo_bigbravo_big
  

runomir, 15.09.2013 г. 23:23
ВЭЛЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 16.09.2013 г. 10:08
Саша.отлично,как всегда всё у тебя.Балдею под исполнениеvoobravo_big

  

runomir, 16.09.2013 г. 19:44
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
LizochekArt, 17.09.2013 г. 18:46
ОЧАРОВАТЕЛЬНО, САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЯ ПЕСЕНКА НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
СПАСИБО ГАЛОЧКЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!dada

  

runomir, 17.09.2013 г. 18:49
СПАСИБО ТЕБЕ ЛИЗОЧКА ЗА РОМАШКИ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 25.09.2013 г. 08:28
Cаша, отлично!!!
  

runomir, 25.09.2013 г. 18:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САШ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.