На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Острова любви» (Буйнов Александр)

105   42   1
   Кавер-версия от runomir
13.09.2013 0643
МИЛОЧКА ДОРОГАЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ЧТО БЫ И ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ТВОИХ ДРУЗЕЙ РОДСТВЕННИКОВ ВСЕ НЕПРЕМЕННО СБЫЛИСЬ МОИ МАЛЕНЬКИЕ ОСТРОВА ЛЮБВИ В ПОЖЕЛАНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ ТОЖЕ....
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Lviza, 13.09.2013 г. 06:37
Саша,как всегда очень приятно слушать тебя!!! Молодец!!!voovoo
  
TrackZEK, 13.09.2013 г. 06:44
Саша, очень красивое, нежное и тёплое поздравление! С твоего позволения, присоединяюсь и поздравляю Милочку с Днём рождения! Желаю ей всегда быть такой же милой, весёлой и цветущейbuket_big! ))) За именинницу!chok
  

milozka, 13.09.2013 г. 07:18
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ Игорь!pocelujchik
И я с вами!chok
  

Samocvet, 13.09.2013 г. 09:19
МИЛОЧКА!Я ТОЖ СО ВСЕМ НАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
  

milozka, 13.09.2013 г. 11:09
Спасибо тебеpocelujchik
  
milozka, 13.09.2013 г. 07:18
Конечно, уплывём, и скинем, и обретём!podmigivanie
ulybkaСаша!!!!!!!!!!!Какой великолепный подарок!!!!!!!!!!! Безумно приятно мне!!!!!!!!!Очень тронута!!!!!!!!!!спасибо тебе, дорогой мой друг! Такое поздравление!!!!! Такие пожелания!!!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 13.09.2013 г. 07:32
Саша,какой ты молодец...целые острова любви Милочке подарил!!!С удовольствием присоединяюсь к такому красивому и доброму подарку и желаю счастья,любви и радости Милочке!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!s_tortomchok
  
22011971, 13.09.2013 г. 07:39
Александр приятное ,классное исполнение.
  
Verax, 13.09.2013 г. 07:43
Замечательное поздравление!!!!!
  
hohlov73, 13.09.2013 г. 07:56
Привет здоровское утро!!!! Ты молодецklass Давай дружить!zhmu_lapu
  
Karvaiv, 13.09.2013 г. 08:05
Саша! Ты как всегда МОЛОДЕЦ! Присоединяюсь к поздравлениям! Мила, с днём твоего рождения! Будь счастлива!chok За тебя! О,БЛИН! Начинаем с утра,а что будет к вечеру? А сегодня, к тому ПЯТНИЦА! Ой! да ещё 13!!!!!!
  
domingo28, 13.09.2013 г. 08:29
Саша, позволь присоединиться к твоему замечательному поздравлению? podmigivanie
Людмилка, от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь здорова, любима, счастлива, моя дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 13.09.2013 г. 08:41
САШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МОЕЙ ПОДРУГИ ,МИЛОЧКИ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ВСЕХ БЛАГ,МОЯ ДОРОГАЯ!!
  
Prima25, 13.09.2013 г. 08:46
Саша,романтичное и просто шикарное исполнение.Подарок на славуvoobravo_big.Нашей имениннице желаю только всего самого наилучшегоbuket_bigs_tortom
В день рожденья - настроенье
Словно праздничный букет
Из подарков, угощенья,
Комплиментов и конфет.
Пусть букет стоит подольше,
Украшает нашу жизнь!
И цветов таких побольше -
Сколько сможешь, удерж




  
Elen13, 13.09.2013 г. 09:12
Саша, присоединяюсь к твоему поздравлению!!! Хорошо спел. buket_serdechki s_tortom
  
milana18, 13.09.2013 г. 09:14
serdce_v_ruke
  
lkvolga, 13.09.2013 г. 14:29
Саш, классное поздравление!!!!! Присоединяюсь!!!!!! Мильчик, сто раз тебя сегодня с днюхой!!!!!
  
regina74, 13.09.2013 г. 14:45
s_sharikamiМОЛОДЕЦ САША!zhmu_lapu ПРЕКРАСНЫЕ У ТЕБЯ ОСТРОВА!voo
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

s_tortomМИЛОЧКА!shampusikmartini СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
schnagil, 13.09.2013 г. 16:20
Прелестный подарок!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю очаровательной Милочке любви чтоб сердце петь желало,здоровья крепкого на долгие года,удачи,чтоб беды не подпускала ир счастья ,чтоб в руках держать могла!!!!!!choks_tortombuket_big
  
kllavdiya, 13.09.2013 г. 16:54
bravo_bigbravo_bigs_tortom
  
milaya72, 13.09.2013 г. 20:50
САШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! МИЛОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
  
mranatolm, 14.09.2013 г. 14:36
САША !!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
bravo_big voo МИЛОЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!!! buket_big
s_tortom
  
irisha56, 26.09.2013 г. 15:20

Браво,Саша!!Чудесная песня!!С удовольствием послушала и себе забрала!!buket_serdechki
  

runomir, 26.09.2013 г. 18:17
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.