На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Газманов Олег)

366   93   3
   Кавер-версия от runomir
07.09.2013 2215
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lviza, 08.09.2013 г. 08:34
Саша, ну великолепно исполнил, молодец, здорово. И честно скажу что Газманову тебе стоит позавидовать. +++500.voovoobravo_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 08:43
Спасибо родная!500 НЕ МНОГО?serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Lviza, 08.09.2013 г. 09:01
Мало.
  
vovan61, 08.09.2013 г. 09:06
Саняяяя.....Кайфецки спел...Просто суперски...Песня не знакома мне...Но слышится как влитая..Буду считать за оригинал!!!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 08.09.2013 г. 09:16
Вован не ожидал друг приятно удивил!serdce_v_rukepivodadazhmu_lapuСпасибо!
  

vovan61, 08.09.2013 г. 09:25
Ну нету здесь +100))) Не задумываясь.....zhmu_lapu
  

runomir, 08.09.2013 г. 09:28
ТЫ МЕНЯ УКРЕПИЛ СПАСИБО БРАТ!zhmu_lapu
  

vovan61, 08.09.2013 г. 09:30
Есть за что!!!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 08.09.2013 г. 09:33
ЕЕССССvoo
  

vovan61, 08.09.2013 г. 09:34
Забрал, в дорогу слушать!!!!v_naushnikah
  

runomir, 08.09.2013 г. 09:36
СЧАСТЛИВОulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 08.09.2013 г. 10:03
Саша, отличное исполнение! Лирика у тебя звучит потрясающе!bravo_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 10:18
Игорь спасибо друг !Рад тебеserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 08.09.2013 г. 10:45
Brawo Saszenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

runomir, 08.09.2013 г. 13:05
Танюш а чебурашечка подросла и похорошела!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

taniabl, 08.09.2013 г. 14:38
smusheniesmeh
  
rokerman, 08.09.2013 г. 10:46
САНЯ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ТЫ ЧУДЕСНО! БРАВО!klass
  

runomir, 08.09.2013 г. 13:07
Петь очень рад !Ценю!Спасибо!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 08.09.2013 г. 11:52
Саша!! ПРивет! Красивенно!!БРАВОО!! БРАВОООО!!!bravo_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripke
  

runomir, 08.09.2013 г. 13:08
Оленька очень рад тебе !Спасибо большое!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 08.09.2013 г. 16:02
Обалденно спел,Саша.Слушать в кайфvoobravo_big

  

runomir, 08.09.2013 г. 16:26
Ириш я очень рад что тебе понравилось!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 08.09.2013 г. 16:21
САША,ДОСТОЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ!!!!БРАВО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
  

runomir, 08.09.2013 г. 16:27
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 08.09.2013 г. 18:09
Саш voobuket_bigbravo_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 18:11
Надюш а ты что еще не слышала она вчерашняяserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 08.09.2013 г. 18:15
Я вчера передышку делала..... сама не пела и других не слушала. и так каждый день почти что без выходных на сайте, скоро муж из дома выгонит.....smeh
  

runomir, 08.09.2013 г. 18:34
НАС СКОРО СГОНЯТ В ОДНУ КОЛОНИЮ ВОТ ТАМ И ВСТРЕТИМСЯsmeh
  
MeriEl, 08.09.2013 г. 19:53
bravobravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:07
ЭЛЬВИРОЧКА ЭТО ВСЕ МНЕ СПАСИБО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

MeriEl, 08.09.2013 г. 20:08
Мне кажется ,этого даже мало...добавляю...buket_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:15
ПРИНИМАЮpoceluj_v_shsechku
  
domingo28, 08.09.2013 г. 20:13
Сань, МОЛОДЧИНА!!! Ты - ТАЛАНТ! Коротко, но ясно!podmigivanie
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:17
ГАЛИНОЧКА А МОЖЕТ НЕТsmushenie
  

domingo28, 08.09.2013 г. 20:21
Ой, тока не надо вот это - нарываться на дополнительный комплимент!podmigivanie
Ты и сам прекрасно слышишь, что ты - ТАЛАНТ!dada
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:24
ГАЛЮНЬ НУ МНЕ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ЧО НЕЛЬЗЯ ЧО ЛИpryatki
  

domingo28, 08.09.2013 г. 20:29
Та можно!:)))) Таланту можно ВСЁ! Наслаждайси славой! Причем - заслуженной!
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:30
poceluj_v_shsechku
  
mranatolm, 08.09.2013 г. 20:39
САША !!! ПРЕКРАСНО ДРУЖЕ !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!bravo_bigvoo
  

runomir, 08.09.2013 г. 20:45
Спасибо большое АНАТОЛИЙ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 08.09.2013 г. 21:40
Губы и розыТак душевно и красиво спел,Саша!!!Слушать тебя в удовольствие!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 21:43
Олечка спасибо большое!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 10.09.2013 г. 22:47
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, САША!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.09.2013 г. 22:49
ЛИЗОЧКА ТЕБЕ СПАСИБО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
concentus2017, 20.11.2017 г. 00:11
Александр, очень стильно и проникающе в сердце исполнили!
voobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.