На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Газманов Олег)

366   93   3
   Кавер-версия от runomir
07.09.2013 2215
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 07.09.2013 г. 21:26
Чаруешь))))
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:28
Есть маленько!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 07.09.2013 г. 21:30
Действует!))))
  
Karvaiv, 07.09.2013 г. 21:32
Саша! За тебя!chok!!!!!!За твои песниchok!!!
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:40
Валера за нас !chok
  
schnagil, 07.09.2013 г. 21:35
Это нужно переосмыслить,вы будто читаете мои мысли,песня незнакомая,но как отражение происходяшего.Знаю,знаю слышу то что хочу слышать или то чем живёт душа.....Жду ваших исполнений каждый день,вы великолепно передаёте интонации и от этого каждое исполнение прожито сердцем и от того близко тем кто вас слышит.Волшебно!!!Сердечное спасибо serdce_v_ruke!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:43
Лилечка так только вы можете спасибо огромное!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Boris907, 07.09.2013 г. 21:37
Браво, Саша! Хороши: и музыка, и стихи и голос! С уважением... dada

  

runomir, 07.09.2013 г. 21:44
Борис огромное спасибо!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
bali, 07.09.2013 г. 21:45
Оооо...как печально и светло, Саша....serdce_v_ruke
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:48
Танюш но эта печаль приятная!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 07.09.2013 г. 21:49
САНЯ!КРАСИВНЮЧАЯ КАКАЯ ПЕСНЬ!НЕ СЛЫШАЛ!КОЗЫРНО ТЁЗКА!
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:51
САНЕК ДАНКЕ ШОН ЗА ПРЕКРАСНЮЧИЙ КОМЕНТ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

carac, 07.09.2013 г. 22:28
)))блин...а я думал...шо только я не знаю хоть какую песню Газманова)они ж все практически на виду были)) и тут...я Сань...с тобой про козырность на все СТО!!!!!!...кстати...песня из разряда тех....которая поначалу кажется...ну песня...а потом вслушиваешься.....и
voo
  

Samocvet, 07.09.2013 г. 23:05
ну а я про чё!
  
Love_me, 07.09.2013 г. 21:54
САШЕНЬКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ЧТО-ТО ТЫ ЗАГРУСТИЛ?
  

runomir, 07.09.2013 г. 21:57
Эта грусть приятная ТАНЮШ!СПАСИБО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 07.09.2013 г. 21:59
v_romashkah
  
galai, 07.09.2013 г. 21:59
Саша слушаю тебя всегда с удовольствием! Ты всегда поешь так разнопланово...., о красоте голоса вообще нет слов.... Песни О.Газманова знаю, но эту.....? Может в твоем исполнении она звучит по другому и мне не удается ее вспомнить... Выступление запоминающееся! love_online БРАВО!!! buket_big
  

runomir, 07.09.2013 г. 22:02
Наташенька мне главное что тебе нравится!И я это ценю!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Verax, 07.09.2013 г. 22:02
Красиво и чувственно!buket_serdechki
  

runomir, 07.09.2013 г. 22:04
Спасибо Вер щас заплачу!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Verax, 07.09.2013 г. 22:06
Блин...Саша! Слёзы - это женская привилегия!ulybka
  

runomir, 07.09.2013 г. 22:07
Ладно уломала!serdce_v_ruke
  
sonik, 07.09.2013 г. 22:14
САША !!!НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ !!!! ТЕБЯ СЛУШАТЬ В КАЙФ !!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  
profisat, 07.09.2013 г. 22:22
Саша, класс спета!bravo_bigvoo
  

runomir, 07.09.2013 г. 22:31
Валера спасибо огромное!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 07.09.2013 г. 22:28
bravov_naushnikah
  

runomir, 07.09.2013 г. 22:32
Володя спасибо!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
grinya7777, 07.09.2013 г. 23:25
Саша zhmu_lapu
  

runomir, 08.09.2013 г. 04:58
Генаzhmu_lapu
  
urykr, 07.09.2013 г. 23:30
Первый раз слышу эту песню. Отлично, Александр!!! bravo_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 04:59
Юрий благодарю!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 07.09.2013 г. 23:31
Вот эта песня, Саша, тебе особенно удалась! Очень понравилось, как ты высокие нотки брал. klass
  

runomir, 08.09.2013 г. 05:00
Леночка спасибо дорогая!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
svetos9, 07.09.2013 г. 23:37
Просто бальзам для моих ушек!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 08.09.2013 г. 05:01
Спасибо Любонька!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 08.09.2013 г. 04:48

Спасибо,Саша!!Люблю песни Газманова!!buket_serdechki
  

runomir, 08.09.2013 г. 05:02
Иришенька милая спасибо тебе!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
wados, 08.09.2013 г. 07:52
Какая красота.Как спето.Пеню не слышал раньше.Очень нравится.Саша БРАВИССИМО.
  

runomir, 08.09.2013 г. 08:05
Валерий спасибо за то что оценили!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

wados, 08.09.2013 г. 08:24
Лучше на ты.
  

runomir, 08.09.2013 г. 08:27
легкоpivo
  
kllavdiya, 08.09.2013 г. 08:12
Почему то память возвращает и возвращает любовь ...разлука ,расстояние и боль и то что не вернуть ...Спасибо тебе Саша ,за минуты ..vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 08.09.2013 г. 08:15
Клавочка всегда ваш!Спасибо что обратила внимание!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.