На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая» (Высоцкий Владимир)

231   68   0
   Кавер-версия от runomir
27.08.2013 2231
Игорь вот как обещал...
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 27.08.2013 г. 21:41
САша,ты раскрываешься все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

runomir, 27.08.2013 г. 21:43
Спасибо ГАЛОЧКА!
  
Verax, 27.08.2013 г. 21:42
Впечатляет Саша! А вот женский вариант: https://muza.vip/user/verax/songs/37662
  

runomir, 27.08.2013 г. 21:45
Спасибо Верочка !Послушаем обязательно!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 27.08.2013 г. 21:45
Для тебя от всей души!Саша,спел СУПЕР!!!!!!Очень понравилось!!! bravo_bigvoo
  

runomir, 27.08.2013 г. 21:51
Спасибо Оленька !ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
  
OSETINKA, 27.08.2013 г. 21:50
Саш,спасибо,за выбор песни!!!!buket_big
  

runomir, 27.08.2013 г. 21:54
Оксаночка всегда к услугам!
  
grinya7777, 27.08.2013 г. 21:50
Отлично Саша!)))) Пробрало прям!)))
  

runomir, 27.08.2013 г. 21:55
Ген Высотский куда деваться!
  
Ale4ka_Alya, 27.08.2013 г. 21:58
vooздорово!
  

runomir, 27.08.2013 г. 22:00
Тиночка спасибо большое!
  

Ale4ka_Alya, 27.08.2013 г. 22:04
Люблю Высоцкого...да кто не любит...не смогла пройти мимо Вашей песни...задело..buket_big
  
rotkevich, 27.08.2013 г. 22:03
Саша, красиво спел!!!! С удовольствием послушала!!!! Браво!!!!

  

runomir, 27.08.2013 г. 22:06
Спасибо Лидочка!Рад что понравилось!
  
Elen13, 27.08.2013 г. 22:09
Молодец, Саша! buket_serdechki
  

runomir, 27.08.2013 г. 22:19
Спасибо Лен!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 27.08.2013 г. 22:11
САШЕНЬКА! КЛАСС!!! БРАВО!!! ЛАДНО,СОГЛАСНА!!!!buket_serdechki
  

runomir, 27.08.2013 г. 22:24
Танюша я рад!Спасибо что согласна!
  
lkvolga, 27.08.2013 г. 22:25
Саша, здорово спел!!!! Обожаю эту песню!!!!! Как надо!!!!!!! 
  

runomir, 27.08.2013 г. 22:29
Спасибо Людочка решил вот порадовать!
  
igornov, 27.08.2013 г. 22:44
САНЯ !!!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

runomir, 27.08.2013 г. 22:47
Игорь спасибо !Друг!
  
Karvaiv, 27.08.2013 г. 22:54
Превосходно! И лучше не надо!dada!!!
  

runomir, 27.08.2013 г. 23:00
Валер дружище спасибо тебе большое!serdce_v_rukezhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 27.08.2013 г. 22:59
САША !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
          bravo_big                   voo
  

runomir, 27.08.2013 г. 23:02
Анатолий спасибо большое!Приятно что понравилось!serdce_v_rukezhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
galatea, 27.08.2013 г. 23:24
Отличное исполнение Саша, цепляет!!!buket_big
  

runomir, 27.08.2013 г. 23:34
Людочка спасибо большое!Очень рад!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 27.08.2013 г. 23:31
САНЯ!!! ОТЛИЧНО!! ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ...voo
  

runomir, 27.08.2013 г. 23:35
Спасибо Петь !Рад тебе!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 28.08.2013 г. 00:28
Саша, с огромным удовольствием слушаю твой очаровывающий голос!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!
  

runomir, 28.08.2013 г. 05:12
Галочка подружка моя спасибо тебе большое!
  
TrackZEK, 28.08.2013 г. 02:44
Саш, это одна из моих любимых песен Володи! Я очень трепетно к ней отношусь и всегда критично воспринимаю её исполнения! Когда увидел какую песню ты выложил, даже испугался за тебя!))))) smeh Думаю, ну всё, сейчас Сашка вместо восторженных слов, услышит от меня такое..!))) И... ошибся! Из всех исполнений, которые я слышал, твоё - лучшее! Это абсолютно серьёзно и честно! Я пою её немного иначе (из-за специфики голоса), но тебя послушал с большим удовольствием! Спасибо, что не разочаровал меня, чего я, честно говоря, очень боялся!)))
  

runomir, 28.08.2013 г. 05:17
Игорь ну ты сказанул прямо слеза накатила!Очень очень рад что тебе пришлась по душе моя песня!Спасибо друг!
  
schnagil, 28.08.2013 г. 05:02
Интересно было услышать Лиричискую ,многие пытаются подражать и мало кто исполняет так как чувствуют.мне понравилось Ваше исполнение Александр,оно именно ваше  без копирования.в нём смешалась нежность с довольно резко очерченной уверенностью в себе.Спасибо сердечное ,чудесное исполнение!!!vozdushnyj_pocelujklass
  

runomir, 28.08.2013 г. 05:23
Лили я наверное ваши отзывы буду в коробочку складывать!Такие они наполненные осмысленные!Сразу видно человек проникся песней  полностью!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
  
schnagil, 28.08.2013 г. 05:35
Я люблю эту песню у Высоцкого ,а слова-они лишь то минутное отражение услышанного,вы поставили картиночку довольно точную,слова сказаны и улетели,а вот жесты.... даже когда руки разомкнутся,мы помним их тепло и нежность.,чувства вот то ценное,что есть у человека,такие разные ,но только они истинное отражение всему-сам себя не обманешь.не так ли?Отклонилась извините от темы,так размышления в слухo_da.
  

runomir, 28.08.2013 г. 05:47
Нет определенно так высказывать свои мысли не каждый может определенноувас какое то образование!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВАС ВСТРЕТИЛ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 28.08.2013 г. 05:57
Вы меня заставили улыбнуться Сашенька,образование-школа да училище вот и всё а дальше были детки у меня их 4,просто очень любила читать и многое было интересно и конечно моя отдушина музыка и стихи.
  

runomir, 28.08.2013 г. 06:01
Образование можно получить !И в самом главном учереждении ЖИЗНЬserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.