На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как она прекрасна» (Трофимов Сергей)

151   51   4
   Кавер-версия от runomir
18.08.2013 1935
Верочка прости не мог сдержаться после твоего прекрасного исполнения
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 18.08.2013 г. 18:47

 Саша!!!! Спел изумительно!!!!!Вот тебе в коллекцию ещё одна очень красивая женщина:

 

  

runomir, 18.08.2013 г. 18:48
Спасибо знатный экземпляр!klassbuket
  
scazka2013, 18.08.2013 г. 18:55
С некоторых пор, как впервые услышала эту песню, она мне нравится... Замечательно исполнил, Саша, с чувством!!! Картинки, мне кажется, не очень отображают суть песни...(Но это не критика!) Типа такого подошло бы больше, не так ли?.. Как тебе?.. ПОшло?.. Ну, так об этом и речь!.. А чем она не хороша?!.

  

runomir, 18.08.2013 г. 19:07
Валь я хотел чувства передать голосом!Ну а передал или нет судить вам !А картинки что они разве не прекрасны!vozdushnyj_poceluj
  

scazka2013, 18.08.2013 г. 19:10
Прекрасны, не спорю... Но слишком целомудренные... А мы что, опять на "Вы"?
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:12
Пардон Валюш не заметилsmeh
  
August24, 18.08.2013 г. 19:04
Великолепно Саша!!!bravo_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:10
Григорий спасибо большое!serdce_v_ruke
  
Elen13, 18.08.2013 г. 19:21
Саша, послушала тебя с закрытыми глазами. Так приятно просто тебя слушать. Ты не менее прекрасен в этой песне.
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:25
Лен спасибо тебеserdce_v_rukebuket
  
Love_me, 18.08.2013 г. 19:29
САШЕНЬКА! КРАСИВО!!!! БРАВО!!
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:32
Танюш большое тебе спасибо!
  
OLECIA, 18.08.2013 г. 19:30
САША,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ С ЧУВСТВОМ И ДУШОЙ!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigПодарок для тебя от всей души
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:34
Наташ от души спасибо!
  
vovan61, 18.08.2013 г. 19:40
Великолепное исполнение Саня!!!!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:42
Владимир благодарю тебя!zhmu_lapu
  
well150, 18.08.2013 г. 19:42
klassv_naushnikahklass
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:43
da_daulybaemsya_i_mashem
  
schnagil, 18.08.2013 г. 19:49
На Верочкино не похоже,здесь раздумье в каждой букве,воспоминания и мечта!!Оба исполнение очень красивы,но звучат у каждого своей особенной ноткой!!!bravo_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:55
Лилия вы все поняли с первого прослушивания у вас талант к слушаниюserdce_v_ruke
  
lascava, 18.08.2013 г. 20:07
Саша, спасибо за красивейшее и прочувствованное исполнение! Слушаю с наслаждением...
  

runomir, 18.08.2013 г. 20:10
Спасибо за ваши чувства Светлана!serdce_v_rukebuket
  
OljgaK, 18.08.2013 г. 20:36
Обои качественные скачать. И спел так же прекрасно,Саша...bravo_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 20:59
Оль я очень рад что ты оценила я старался все чувства показать!serdce_v_ruke
  
galai, 18.08.2013 г. 20:39
В Вашем исполнении песня звучит красиво!!!  Чувственно, задумчиво,романтично... Слушала с удовольствием  и даже с повтором, т.к. очень понравилось!!!  bravo_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 20:44
Наташенька очень вам благодарен вам за добрые слова!buketserdce_v_ruke
  
ANDREANO, 18.08.2013 г. 20:57
Александр!klass
  

runomir, 18.08.2013 г. 21:00
АНДРЕЙ zhmu_lapu
  

ANDREANO, 18.08.2013 г. 21:01
zhmu_lapu
  
Prima25, 18.08.2013 г. 21:51
Саша,восхитительно спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

runomir, 18.08.2013 г. 21:59
Я благодарю тебя Иринка!buket
  
Karvaiv, 18.08.2013 г. 23:06
============voo=============!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 18.08.2013 г. 23:07
Валера ulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 19.08.2013 г. 09:58

Я тоже слушала романс в Верочкином исполнении - зацепило!! В твоём исполнении он звучит иначе,но замечательно!!

voo

  

runomir, 20.08.2013 г. 03:33
Спасибо большое Танюша!serdce_v_ruke
  
irisha56, 19.08.2013 г. 13:52

Просто чудесно!!Браво,Саша!!buket_serdechki
  

runomir, 19.08.2013 г. 19:14
Ириша спасибо тебе!buket
  
WKC7WA7K, 12.08.2014 г. 03:36
serenada КАК ЧУВСТВЕННО СПЕЛ !!!!!!!!!!!! ЗАБРАЛА..... КОНЦЕРТ ОКОНЧЕН....ПОШЛА СПАТЬ !!!! smeh
  
yuriy88, 21.01.2015 г. 00:45
АЛЕКСАНДР, МОЕ ПРЕКЛОНЕНИЕ ,ЗА БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!Есть такое мнение!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.