На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка любви» (Хоралов Аркадий)

198   54   2
   Кавер-версия от runomir
11.08.2013 2140
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 11.08.2013 г. 20:48
Красивое романтичное исполнение!!!Приятно было послушать!!!Браво!!!


  

runomir, 11.08.2013 г. 20:51
Спасибо Наташенька!
  
Verax, 11.08.2013 г. 20:51
Саша!Прекрасно! Благодаря  тебе я услышала и полюбила песни Хоралова! Спасибо тебе огромное!buket_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 20:57
Каждый из нас что то отдает!Я вот черпаю вдохновение от тебя Верочка!Спасибо тебе!
  
Love_me, 11.08.2013 г. 21:01
ЖДАЛА,ЖДАЛА В ГОСТИ И РЕШИЛА ЗАЙТИ САМА!!!victoryВОТ,ВСЕГДА ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!!buket_serdechki
ПРИВЕТ, САША!!!! КРАСИВО!!! БРАВО!!!!
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:23
Танюш ну прости меня заматался!Спасибо тебе большое что зашла!
  

Love_me, 11.08.2013 г. 21:24
pryatki
  
kolginova, 11.08.2013 г. 21:06
молодец какой Вы!!!!просто душой отдохнула у Вас на страничке!!!!!!!!!!!
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:25
Галочка спасибо вам!И раз душа здесь отдыхает надо заходить по чаще!
  
rokerman, 11.08.2013 г. 21:10
САША!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!voobravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:27
Спасибо ПЕТЬ я очень рад!
  
Elen13, 11.08.2013 г. 21:17
Саша, до мурашек тебя слушаю. Спасибо тебе!
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:31
Ленусь что так холодно!
  

Elen13, 11.08.2013 г. 21:48
Саша, так трепетно...
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:50
Ну вот  как бальзам на душу!poceluj_v_shsechku
  
OljgaK, 11.08.2013 г. 21:18
http://veb-shpargalka.narod.ru/image/vera238.jpgСаша,спел СУПЕР!!!Красотища!!!voobravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:32
Олечка я рад что нравится тебе!
  
galatea, 11.08.2013 г. 21:32
Александр, Вы по-видимому неисправимый романтик, такое глубокое, чувственное исполнение и прелестные картинки!!!! Мои аплодисменты!!!!buket_bigbravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:47
ЛЮДОЧКА Я ОТВЕТИЛ ВАМ НО ЧТО ТО ВИДНО НЕ ТО НАЖАЛ РАЗВОЛНОВАЛСЯ
  
ANGA72, 11.08.2013 г. 21:41
САША , КРАСОТА  ЖАНРА!!!  love_online buket_big

  

runomir, 11.08.2013 г. 21:45
Спасибо Анжелочка!
  
runomir, 11.08.2013 г. 21:41
Людочка в наш век трудно быть романтиком но уж лучше пусть я буду не исправимым романтиком чем хорошо отлаженной машиной
  
galatea, 11.08.2013 г. 21:51
В наш век, я считаю это большим достоинством!!!!buket buket
  

runomir, 11.08.2013 г. 21:55
poceluj_v_shsechku
  
milaya72, 11.08.2013 г. 21:53
voobuket_bigbravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 22:01
  
Julchen, 11.08.2013 г. 21:58
Саша! Прекрасное исполнение этой прекрасной песни!!! И вообще, какой раз уже задумываюсь, что для мужчин написано намного больше, действительно, прекрасных песен о любви... которые звучат и трогают глубже... Или это только мне из моего женского поля зрения так кажется?!ulybka

  

runomir, 11.08.2013 г. 22:09
Юлечка мне кажется все по правилам!Смотрите вы прекрасная половина человечества значит нам нужно исполнять песни чуточку прекраснее для вас чем вам для нас!
  

Julchen, 11.08.2013 г. 22:13
Мне нравится Ваша находчивость и логика!!!ulybka
  

runomir, 11.08.2013 г. 22:16
Да я такойpodmigivanie
  
sh_liliya1, 11.08.2013 г. 22:17
bravo_big
  

runomir, 11.08.2013 г. 22:27
Лилечка
  
Alsi_prek_ledi, 11.08.2013 г. 22:25
Саша!У Вас чудесный репертуар!И прекрасное исполнение!И эта песня замечательно исполнена!klassbuket_bigbravo
  

runomir, 11.08.2013 г. 22:30
Алиночка я очень очень рад что вам понравилось!
  
Lubachkin1965, 11.08.2013 г. 22:32
v_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  

runomir, 11.08.2013 г. 22:33
  
svetos9, 12.08.2013 г. 00:12
Когда слышу такие вот исполнения эмоции переполняют и слова все куда-то улетучиваются...
мурашки по телу не собрать в кучку...голос...это какая-то красота неописуемая!!!
Восторг и низкий поклон за талант!!!bravo_bigbuket_big
ставлю на повтор...
  

runomir, 12.08.2013 г. 04:40
Спасибо Олечка спасибо огромное за такие красивые слова!
  
mranatolm, 12.08.2013 г. 05:45
САША СПЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!!   МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ  !!!!!!     bravo_big    voo
  

runomir, 12.08.2013 г. 05:50
Анатолий спасибо!Я РАД!
  
sholga, 12.08.2013 г. 07:48
Саша, спасибо за красоту! bravo_bigbuket_big
  

runomir, 12.08.2013 г. 17:41
Спасибо Олечка!
  
Murzilka1976, 12.08.2013 г. 13:19
Наверно все же не иссякли романтики в наше время, Вы явное тому подтверждение. Спасибо за не разочарование....buket_big
  

runomir, 12.08.2013 г. 17:43
Мне очень приятно Олечка!Спасибо вам!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.