На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая песня» (Митяев Олег)

259   69   6
   Кавер-версия от runomir
30.07.2013 2047
Верочка принимай заказ...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 30.07.2013 г. 19:55
невероятно красивое выступление)))))))))
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:20
Галочка спасибо тебе !Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Извини красивых картинок нет сижу за старым компомbuket_serdechki
  

kolginova, 30.07.2013 г. 21:21
а я не люблю картинки..только сайт перегружают))))))
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:22
buket
  
Staswwez, 30.07.2013 г. 19:55
ulybaemsya_i_mashem Саша, замечательное исполнение!! Красиво получилось!!voovoo
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:23
Стас спасибо ВЕРОЧКЕ она заказала!Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
darling, 30.07.2013 г. 19:58
ulybaemsya_i_mashemklass Трогательно и лирично....na_skripkeo_da
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:25
Олечка спасибо тебе и Верочке!serdce_v_ruke
  
August24, 30.07.2013 г. 20:02
Красиво Саша!bravo_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:25
Гриш спасибо что зашел!zhmu_lapu
  
Verax, 30.07.2013 г. 20:14
Саша!!!!Спасибо огромное!!!Заказ принят.Нареканий нет. Исполнено без деффектов. Присваивается знак качества:
  

Verax, 30.07.2013 г. 20:16
А если серьёзно это одна из моих самых любимых песен...Спасибо тебе...
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:27
Вот сказала и отлегло !Сразу легче стало!Спасибо большое!vstrecha
  
svetos9, 30.07.2013 г. 20:16
o_da....душевно-то как...пасибки...понравилось очень-очень...bravo_bigbuket_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:45
Любочка спасибо большое что зашла ко мне на огонек!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
fora2409, 30.07.2013 г. 20:20

Саша, ты спел красивую грустную сказку о Любви...!!!
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:47
Любочка я рад что вам понравилась песня спасибо!buket_serdechki
  
taniabl, 30.07.2013 г. 20:40
Ocen nrawitsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

runomir, 30.07.2013 г. 21:49
Танюша мне нравится что ты зашла ко мне !Спасибо!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Karvaiv, 30.07.2013 г. 20:43
Саша! Мы с супругой твои искренние почитатели! bravo_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:51
Валера я очень рад что и супруга слушает !Спасибо тебе спасибо ей от души!buket_big
  
well150, 30.07.2013 г. 20:47
klassv_naushnikahklass
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:52
Володя молодец что пришел!Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 30.07.2013 г. 21:00
Александр,очень красивое исполнение!!!Очень нравится эта песня!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:53
Ирочка я вааще на седьмом небе что тебе нравится!serdce_v_ruke
  
milaya72, 30.07.2013 г. 21:15
voobuket_bigbravo_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:55
Надюш временно не могу тебе чо нить красивенькое подарить!Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  

milaya72, 30.07.2013 г. 21:58
А МНЕ НИ ЧЕГО И НЕ НАДО.....
  
Temanik, 30.07.2013 г. 21:17
voobravo_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:56
Александр очень приятно что зашли!Спасибо!zhmu_lapu
  
urykr, 30.07.2013 г. 21:35
Александр, отличное и очень душевное исполнение!!! bravo_big
  

runomir, 30.07.2013 г. 21:57
Юрий я очень рад что вам понравилось!Спасибо!zhmu_lapu
  
BURDED, 30.07.2013 г. 22:39
КЛАСС!
  

runomir, 30.07.2013 г. 22:47
друг спасибо!zhmu_lapu
  
73-EPLAVA, 30.07.2013 г. 23:20
Спасибо за любимого Митяеваzhmu_lapu!!!! Превосходное исполнение!!!buket_big
  

runomir, 31.07.2013 г. 18:31
Леночка как он тебе нравится а я не знал!Спасибо теперь буду знать!
  
Alsi_prek_ledi, 30.07.2013 г. 23:58
Чудесно!Люблю Митяевские песни!Саша!klassbravobuket_bigbuket_serdechki
  

runomir, 31.07.2013 г. 18:32
Алечка так это я тебе спел знаешь!
  
Nola, 31.07.2013 г. 10:03
А я тоже послушаю, Саша!!!
Великолепно!!!

bravo_bigbravo_big
  

runomir, 31.07.2013 г. 18:34
Здравствуйте Танечка слушайте на здоровье это же для вас чо не знали!?
  
ANGA72, 31.07.2013 г. 14:46
Саша,великолепное исполнение!!! Слушается на одном дыхании!!!


  

runomir, 31.07.2013 г. 18:36
Анжелочка я даже почувствовал это дыхание честно мне понравилось!
  

ANGA72, 31.07.2013 г. 19:05
Саша,я катастрофически не успеваю послушать всё.....Но то, что слушаю,производит на меня неизгладимое впечатление!!! serdce_v_ruke
  

runomir, 31.07.2013 г. 19:11
buket
  
Prima25, 31.07.2013 г. 18:15
Саша,потрясающе красивое и нежное исполнение.voobravo_big

  

runomir, 31.07.2013 г. 19:14
Иришка ulybkaэто мнеulybkaя в  восторгеulybkabravo
  

Prima25, 31.07.2013 г. 21:57
dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.