На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фонари» (Татлян Жан)

123   71   2
   Кавер-версия от runomir
11.08.2021 0116
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 11.08.2021 г. 01:28
Саша, здравствуй! Чудесно поешь ностальжиночку! ( Люблю эту песню.)voobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:34
Привет Виталий!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 11.08.2021 г. 02:29
Вот и соловушка наш утренний! Сашенька, душу лечишь и сердце радуешь! Очень приятно звучишь с красивой песней!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:35
Привет Наташечка!vozdushnyj_pocelujЕсли поможет я буду только рад! Спасибо тебе!love_online
  
 

WKC7WA7K, 12.08.2021 г. 04:13
love_onlineЕщё как, поможет!
  
 
Pevi4ka1209, 11.08.2021 г. 03:03
Красивое, лирическое исполнение..bravo_big
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:36
Спасибо большое! Маргарита!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 11.08.2021 г. 05:29
Привет,Саша!!Замечательное исполнение отличной песни!!Желтый пушистый смайлик
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:37
Ириш привет! serdce_v_rukeСпасибо тебе большущее!love_online
  
 
1112131415, 11.08.2021 г. 07:09
Саня, опять порадовал!
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:37
Привет Сань! Спасибо!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 11.08.2021 г. 08:50
Сашечка, очень красиво!v_romashkah
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:39
Ой Ириш !love_onlineСпасибочки За Высокую Оценочку!buket
  
 
MashaM, 11.08.2021 г. 08:57
Тепло и душевно.
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:42
Спасибо большое! Алечка!serdce_v_ruke
  
 
sever56, 11.08.2021 г. 09:00
klassklassklass
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:43
Сашок благодарю!zhmu_lapu
  
 
regina74, 11.08.2021 г. 09:19
Доброе утро, Саша.
Чудесно и душевно, спел.love_onlinena_skripkebravo_big
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:44
Спасибо большое Региночка!love_online
  
 
gin_c, 11.08.2021 г. 09:27
klassbravo_big
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:44
Ирина спасибо большое!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 11.08.2021 г. 10:33
Саня !!!!!!!!!!! Отличная ретра !!!!!!!!!!! Замечательно спел !!!!!!!!voo
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:47
Толя спасибо дружище!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 11.08.2021 г. 11:24
Саня!!!! Замечательно спел!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:47
Спасибо большое Иван!zhmu_lapu
  
 
milana18, 11.08.2021 г. 16:09
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:48
Миланчик я Понял! Спасибо большое!love_online
  
 
labuh7, 11.08.2021 г. 17:03
Саня, в жилу!voo
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:49
Спасибо Саня!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 11.08.2021 г. 17:06
Саш,так душевно спел!!!!d9
Тронуло,твоё исполнение....
  
 

runomir, 11.08.2021 г. 19:50
Ксюш спасибо за высокую оценочку!love_online
  
 
mihan67, 11.08.2021 г. 20:34
Саня как класно Зёма!!!pivozhmu_lapu
  
 

runomir, 12.08.2021 г. 06:48
Мишаньpivo спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
SkT, 11.08.2021 г. 22:17
Особенно зимой люблю смотреть на фонари,когда снег идёт. Нежно так сел,Саш!
  
 

runomir, 12.08.2021 г. 06:50
Танюш спасибочки! love_onlineВообще не ожидал такой реакции на эту песенку!ulybka
  
 
sain, 11.08.2021 г. 23:42
Браво Саня!!! Хорошо спел!!!bravo_big
  
 

runomir, 12.08.2021 г. 06:50
Спасибо большое Сереж!zhmu_lapu
  
 
Lilliya, 13.08.2021 г. 06:37
А я уже третий вариант слушаю, ну очень песня понравилась, у каждого своя душа в этой песне. И твой, Саш, тоже очень очень хороший и по душе!voobravo_big
  
 

runomir, 13.08.2021 г. 06:49
По классике поют полным голосом. Я думаю .дай попробую полушепотом Рад что понравилось Леночка!vozdushnyj_poceluj
  
 

Lilliya, 13.08.2021 г. 07:01
Я теперь тоже очень хочу ее спеть и быть может не по классике, как на душу ляжет. А она ни из какого нибудь фильма? Ну что то такое что где то слышала но не цепанула она тогда
  
 

runomir, 13.08.2021 г. 07:05
Ой я толком не знаю. Говорят очень модная былаpryatki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.