На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нехорошая» (Амирамов Ефрем)

103   68   1
   Кавер-версия от runomir
05.09.2020 2236
привет
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ridda, 05.09.2020 г. 22:54
Сашечка, привет, давно тебя не слышала! Чудесная песня, тепло и душевно спел про нехорошку - королевишну!klassrozochka
  
 

runomir, 05.09.2020 г. 23:02
Привет!Юльчик!love_onlineРад что понравилось!buketДавно я ее искал!dadaПравда задавочка
  
 
mranatolm, 05.09.2020 г. 23:16
Привет Саня !!!!!!!!! Отлично спел !!!!!!! Классно !!!!!!!!voo
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:07
ПРИВЕТ ТОЛЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 05.09.2020 г. 23:48
Саня ,классно спел!pianistulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:07
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! САНЯ!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 06.09.2020 г. 00:21
Прекрасно, Саша!!!buket_big Красивая песня, душевная, жизненная.bravo_bigЛично мне очень понравилась.klass
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:08
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
 
regina74, 06.09.2020 г. 00:23
Чудесно спел, Саша.love_onlinebravo_big
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:09
СПАСИБОЧКИ РЕГИШИК!love_online
  
 
Svet_Lana_, 06.09.2020 г. 01:04
Как замечательно Сань!buket_bigbravo_big
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:10
СВЕТУЛЬЧИК СПАСИБКИ!love_online
  
 
WKC7WA7K, 06.09.2020 г. 02:53
love_onlineСанюшка, привет, соловушка! Как давно тебя не было... потихоньку у многих пропадает интерес к сайту люди исчезают... остаются их исполнения. Тебя хочется слушать всегда, ты так здорово подаёшь песню ! Сегодня тоже замечательно спел отличную песню про не хорошую, но такую родную!vozdushnyj_pocelujd25
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:12
НАТАШИК ПРИВЕТ!vstrechaРАД ТЕБЕ!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ МЕНЯ!vozdushnyj_poceluj
  
 
tp-praga, 06.09.2020 г. 05:09
Саша, отлично спелzhmu_lapu
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:12
ЛЕША СПАСИБО ОГРОМНОЕ!zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 06.09.2020 г. 05:39
Привет,Саня!Гут поёшь,дружище!!! voozhmu_lapu
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:13
СЕРЕГА ПРИВЕТ!ulybaemsya_i_mashem РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 06.09.2020 г. 06:51
Александр, какая песня интересная. Понравилось Ваше исполнение.buket_big

  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:14
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 06.09.2020 г. 07:43
в ёлочку Санька!
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:15
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
 
SkT, 06.09.2020 г. 10:03
Привет,Саш. Так приятно слышать тебя!!!
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:15
ТАНЕЧКА ПРИВЕТИК love_onlineСПАСИБОЧКИ!
  
 
Rafaelka, 06.09.2020 г. 11:24
Санечка, в очередной раз даришь красоту!d9
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:16
ИРИШИК ЗДРАВСТВУЙ! СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!love_online
  
 
olegnovikov, 06.09.2020 г. 14:16
Саша, милая песенка и твое исполнение!pianistbravo_big
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЛЕГ!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 06.09.2020 г. 15:16
Саня как всегда душевно исполнил bravo_bigzhmu_lapu
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:17
СПАСИБО САНЬ! БОЛЬШУЩЕЕ!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 06.09.2020 г. 16:37
v_naushnikah................. привет, Санечка!ulybaemsya_i_mashem где-то ты был не пел...
Песенка пронзительно душевная, тяжкая ноша словно на твоих плечах. Всё передал в лучшем виде!bravo_bigbuket_serdechki эх... Судьбинушка...
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:19
ПРИВЕТИК МАРИШ! ЛУЧЧЕ И НЕ ЗНАТЬ! СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!love_online
  
 
volod, 06.09.2020 г. 19:39
bravo_bigklass
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:20
ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
 
galatea, 06.09.2020 г. 20:25
....o_daserenadad25 Сашулька.....bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:20
ЛЮДУШКА! love_onlineПРИВЕТИК!
  
 
rokerman, 06.09.2020 г. 20:32
Саня рад слышать тебя дружище. Всегда на отлично!!!voo
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:21
ПЕТЯ СПАСИБО БРАТИШКА!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 06.09.2020 г. 21:02
Александр, здравствуйте! Очень Душевное и приятно исполнение!klassklassv_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

runomir, 07.09.2020 г. 01:22
ВИТАЛИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.