На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не плачь, Алиса» (Сталкер)

114   68   3
   Кавер-версия от runomir
21.07.2020 2039
ВСЕМ ПРИВЕТ!ДОБРАЯ ПЕСЕНКА.СПАСИБО!
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 21.07.2020 г. 21:11
Саша !!!!!!!! Как всегда клёво спел !!!!!!!!!!voo
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:18
ТОЛЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
rewins, 21.07.2020 г. 21:27
Отличное исполнение !!voo
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:18
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!zhmu_lapu
  
 
milana18, 21.07.2020 г. 21:27
Саша, привет... замечательно подал этот проверенный временем шлягер прошлых лет....wow
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:20
ПРИВЕТИК МИЛАШ! СПАСИБОЧКИlove_online СТАРЕНЬКИЕ НО ТАКИЕ ХОРОШИЕ!dada
  
 

milana18, 22.07.2020 г. 10:12
buketИсключительно прав, Саша!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 21.07.2020 г. 21:50
Саша-klassbravo_big
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:20
СЕРЕЖА!zhmu_lapu
  
 
Nola, 21.07.2020 г. 21:52
И твой голос добрый и красивый, САША!!!voobuket_big
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:20
ТАНЕЧКАlove_online СПАСИБОЧКИ!
  
 
regina74, 21.07.2020 г. 21:56
Чудесно спел, Саша. bravo_bigПела с тобойpoem_vmestevoo
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:22
ПОТОМУ ЧТО ЗАВОДНАЯ!dadaСПАСИБО РЕГИШИК!love_online
  
 
Vladavtopilot, 21.07.2020 г. 22:08
Саша! Класс! buket_big Подпеваю. bravo
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:24
ВОЛОДЯ ПЕСЕНКА ЧТО НАДО!vooВОТ Я И ПОВЕЛСЯ.А СЕЙЧАС И ТЫ ПОДПЕВАЕШЬ!bravo
  
 

Vladavtopilot, 22.07.2020 г. 11:45
Привет, Саша! ulybaemsya_i_mashem
Подпеваю и ещё сам хочу спеть. Завёл ты меня! СПАСИБО большое. zhmu_lapubravo
  
 
Eleno4ka28, 21.07.2020 г. 22:50
Саша!bravo_bigvoo
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:24
ЛЕНУСИК СПАСИБОЧКИ!love_online
  
 
Shalushka, 21.07.2020 г. 22:54
vooСАНЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:25
ВАЛЕРА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 21.07.2020 г. 23:13
Готова слушать эти песни постоянно!!!!
Порадовал,Сашd9
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:26
КСЮШЕНЬКА !love_onlineПРОСТЕНЬКАЯ НО ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ!bravo
  
 
Marinajazz, 21.07.2020 г. 23:47
v_naushnikah................Санечка, ты спел Алисе, и она больше не плачет, надеюсь))) Клёво спел!bravo_bigs_sharikamilove_online
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:29
МАРИШ Я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ!ulybkaЧТО БЫ ВСЕ НЕ ПЛАКАЛИ!martiniСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!love_online
  
 
azereb, 22.07.2020 г. 01:16
Прекрасное исполнение! bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:30
АЛЕКСАНДР zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 
SNeg-, 22.07.2020 г. 08:10
Александр!! zhmu_lapuС уважением отношусь к творчеству Андрея Державина и его Группы "Сталкер". voo С ностальгией прослушал эту Вещь!!dada Мне впонраву Твое исполнение!!bravo_bigbravo_big
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 09:31
ДЕРЖАВИН ВООБЩЕ САМОРОДОК! vooСПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 22.07.2020 г. 10:38
Саша, молодца, замечательно исполнил, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 18:07
ЮРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.07.2020 г. 15:24
Классно спел,Саша!!Я в восторге! Прыгающий котенок
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 18:08
ИРИША СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!love_online
  
 
WKC7WA7K, 22.07.2020 г. 16:41
Сашик, какая прелесть! Как мы зажигали под эту песню)) ты поёшь великолепно, обнимаю трбя, Санечка!!! vstrecha
Здравствуй, дорогой, здравствуйте вся ваша семья ! vozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 22.07.2020 г. 18:12
ДА НАТАШЕЧКА БЫЛИ ВРЕМЕНА!vstrechaСПАСИБО НАТУЛИКdada И ТЕБЕ ТВОИМ РОДНЫМ vooЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!wow
  
 

WKC7WA7K, 22.07.2020 г. 19:17
love_online
  
 
Ivanko27, 22.07.2020 г. 18:44
Александр, добрый вечер! Какое здоровское исполнение, ноги помчались в плясv_plyas, БРАВО, песня супер, очень ее люблю!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 
galatea, 22.07.2020 г. 19:23
Сашуль..., как же подходит тебе эта песня...d9 А как мы когда-то ба-а-алдели под песни Державина...o_daСпасибо те за старое, доброе ностальжи!!!love_online
  
 
rokerman, 22.07.2020 г. 21:02
Саня!!! Всегда по вышке!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.