На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заметает снегом» (Агафонов Владислав)

128   82   1
   Кавер-версия от runomir
04.02.2018 0349
БЫВАЕТ! ХОДИШЬ ИЩЕШЬ А ЧЕГО ИЩЕШЬ САМ НЕ ЗНАЕШЬ?
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Muska_Dubrovka, 04.02.2018 г. 04:46
Привет, Сашик!...=) ulybaemsya_i_mashem
Умеете мужички вы... на снегу писАть... кто чем...smeh
тёплый твой снег... пушистый... serdce_v_ruke
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:32
А МЫ ВСЕ МОГЁМ!ИРИШ!victory АСОБЕННО КОГДА ИЩЕМ ИЛИ ЖДЕМ!buket
  
 

svet007, 04.02.2018 г. 19:46
smeh
  
 
irisha56, 04.02.2018 г. 06:44
Здравствуй,Саша!!Классно спел!!Чудесная песня!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:33
СПАСИБО ИРИША!buket
  
 
Dj_wertyn, 04.02.2018 г. 07:39
Саня!!! Красиво дружище. С удовольствием послушал!!!klassklasszhmu_lapu
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:33
ПЕТЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
IvanovSergey777, 04.02.2018 г. 07:52
Привет, Саша! Классное исполнение, молодчина!!! bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:34
СПАСИБО СЕРЕЖ!zhmu_lapu
  
 
LISTvA13, 04.02.2018 г. 08:06
ku_kuКого замело так это нас в Подмосковье))) до работы еле добралась).Душевно ,Саш!d9
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:35
ЧУДНЫ ШАГИ ТВОИ ПРИРОДА! НУ ВСИРАВНО ХАРАШО!da_daСПАСИБО ЛИДОЧКА!buket
  
 
vera1959, 04.02.2018 г. 08:23
Ох, Санечка, опять дождь на дворе....o_daтак и не насладимся снегом и метелью....
А у тебя красивенно!!! bravo_bigс радостью послушала!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 08:40
ВЕРУНЬ НУ НИ ЧО СТРАШНОГО!podmigivanie И ПРО ДОЖДИК ПЕСНИ ЕСТЬ!smehСПАСИБОЧКИ !vozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 04.02.2018 г. 09:54
Красиво звучит.dada
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 10:17
ПРАВДЯ?smushenieСПСИБМАШУНЬbuket
  
 

MashaM, 04.02.2018 г. 10:19
Зуб даю.....последний))) Красиво.
  
 
Manyka, 04.02.2018 г. 10:04
Саш красотень.....хороши вы оба и ты и снежок и каждый по своему..wowsmeh
Нравится очень,очень.....d9vozd_poceluj
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 10:18
МАРИШКАlove_online Я РАД ЧЕСНАdadabuket
  
 
X241HH, 04.02.2018 г. 10:23
Отлично Саша!!!))buket_big
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:38
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
 
LizochekArt, 04.02.2018 г. 10:27
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:49
ЛИЗОНЬКА Я РАД ТЕБЕ!love_online
  
 
Bard24, 04.02.2018 г. 10:44
Классно звучит, красиво спел. bravobravobravovoodada v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:50
СПАСИБО ЮРА!zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 04.02.2018 г. 11:04
САША,хдравствуй!!!
Приятно слушать твои песни. Хорого поешь. Песня добротная.voozhmu_lapu
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:50
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 04.02.2018 г. 11:44
Сашечка ...прелесть исполнение ...bravoulybaemsya_i_mashem
Картинки по запросу елочные ветки в снегу
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:51
СПАСИБО АЛУСЕЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 04.02.2018 г. 21:58
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 04.02.2018 г. 12:07
Саша !!!!!!!! Отлично спел !!!!! Ищи дальше....voo
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:52
ТОЛЬ ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ НАШЕЛ!smeh
  
 
Svet_Lana_, 04.02.2018 г. 12:42
Очень красиво звучишь Сань...с удовольствием послушала!buket_big
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:52
СПАСИБОЧКИ СВЕТИК!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 04.02.2018 г. 14:03
Классно,Саша!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:03
СЕРЕЖ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 04.02.2018 г. 14:09
СПЕЛ ЗДОРОВО, САНЁК!!!!!klassv_naushnikah
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:04
СПАСИБО СЕРЕЖ!zhmu_lapu
  
 
dendrolog, 04.02.2018 г. 14:25
Главное, лишь бы найти то, что надо)))) Красиво спел, Саша, приятная песня!klassklassrozochka
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:05
ЭТТ ТОЧНО НАТАШ! СПАСИБОЧКИ!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 04.02.2018 г. 19:27
Сашик, замело так замело нас)))) dadaчто делать? как быть? лыжи нужны...а их нет)))) smehспел классно!!!!!klassПонравилось!!!!!!!bravo_bigd9buket_big
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 21:17
Я ТУТ БИТВУ ПРЕСТОЛОВ СМОТРЮ!s_trubkov ВОТ ТАМ ЗАМЕТАТ ТО!o_daСПАСИБОЧКИ ЯНОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 

Yanika, 04.02.2018 г. 21:23
Ты любитель фэнтези?) ладно....смотри)ulybaemsya_i_mashem
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:06
ОЙ ЯНЧИК СЬЕЖИЛИСЬ В ДВОЕМ С ЖЕНОЙ НА ДИВАНЧИКЕ!o_da
  
 

Yanika, 04.02.2018 г. 22:09
От страха или от холода?)))smeh
Хотя вдвоём не страшно и не холодно)ulybka
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:23
ПРИКОЛЬНО КОГДА ГДЕТО В ТЕЛЕКЕ ХОЛОДНО ИСТРАШНО ! А У НАС С НЕЙ ТЕПЛО И УЮТНО!dada
  
 

Yanika, 04.02.2018 г. 22:29
И это классно!!!!!)dada
  
 
svet007, 04.02.2018 г. 19:47
Сашуль, красиво так!d9
  
 

runomir, 04.02.2018 г. 22:07
СВЕТУЛЯ! СПАСИБОЧКИ Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.