На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

139   78   1
   Кавер-версия от runomir
04.09.2017 0617
ОПЯТЬ ПРОСПАЛ....
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 04.09.2017 г. 06:19
Утра доброго Саш !klasschaj
  
 

runomir, 04.09.2017 г. 06:28
ДОБРОГО СЕРЕЖ!chaj СПАСИБО zhmu_lapu
  
 
irisha56, 04.09.2017 г. 06:43
ПРИВЕТ,САША!!КЛАССНО СПЕЛ!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!

  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:12
СПАСИБО ИРИШ!serdce_v_ruke
  
 
liudap, 04.09.2017 г. 06:53
Александр! ulybaemsya_i_mashem-------klass---------Красиво!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:12
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!serdce_v_ruke
  
 
Oleg-S, 04.09.2017 г. 07:05
Доброе утро, САША !!! Хорошо спел,с удовольствием послушал.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:13
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 04.09.2017 г. 08:47
klassserdce_v_rukeangelochek Красотища, Александр! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РУСЯ!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 04.09.2017 г. 09:49
ЧЕГО проспал то? САШ....manikyur

Все  так  красиво  деликатно
Прости  за  вирши, -  мне  приятно...(М.К.)
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:15
ДА ВОТ ВСТРЕЧУ С ВАМИ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОСЫПАЮ!o_da МИЛАНЧИК СПАСИБО ТЕБЕ!love_online
  
 

milana18, 05.09.2017 г. 07:39
Все путем!!!ulybkaСАША...dadazhmu_lapu
  
 
SkT, 04.09.2017 г. 10:45
Соловей ты наш утренний!ulybkaapplodd9
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:15
ТАНЮШ СПАСИБОЧКИ!love_online
  
 
TomJones, 04.09.2017 г. 10:59
Давай попробуем ввернуть
Хоть пару строк куда-нибудь
Пусть поперек календаря
Споем про стужу января.
Извини Саша - строчки сами в башке родились - неудержался... А спел прекрасно.bravo_big
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:17
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
 
Nola, 04.09.2017 г. 11:06
Саша!!! Главное, что проснулся и порадовал нас классной песне!!!voo
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:17
ТАНЕЧКА РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_ruke
  
 
Seven-sky, 04.09.2017 г. 11:55
Вернуть... хорошо бы... А почему бы и нет...
Саша, love_online
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:20
С ВАМИ ТОЛЬКО ВСЕ ХОРОШЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!КСЮШЕНЬКА!love_online
  
 
zvezda5, 04.09.2017 г. 12:08
Саша, очень красивое исполнение!!! d9 d9 d9
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:21
СПАСИБО ИРИШЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 04.09.2017 г. 12:11
Отличная версия Санек!))voozhmu_lapu
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:21
СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 04.09.2017 г. 12:23
О, привет, Санюшка, хорошо ведь так поёшь, дорогой , ох, хорошо ! vozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:22
НАТАШИК СПАСИБОЧКИ!love_online
  
 

WKC7WA7K, 05.09.2017 г. 03:04
Соловей ты наш !!! chaj
  
 
galochka_, 04.09.2017 г. 12:47
Каво проспал-то?))) или на работу?)))
v_naushnikahСанёк!klassbravo_bigbuket_big
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:23
ДА НА РАБОТУ Я ВСЕ ВРЕМЯ ПРОСЫПАЮ!smeh ВАС ПРОСПАЛpryatkivozdushnyj_poceluj
  
 
domingo28, 04.09.2017 г. 14:21
love_online
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:23
ГАЛОЧКА!love_online
  
 
Natalie05_11, 04.09.2017 г. 16:35
Обожаю эту песню..Замечательно спел,Саша...angelochek
А мне кажется,что я уже слышала в твоём исполнении эту песню..buket_big
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:25
ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ!ОЙ НАТАШ САМЫЕ ВКУСНЫЕ Я ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПЕВАЮ!dadavozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 04.09.2017 г. 17:54
Саша !!!!! Отлично спел !!!!!!!voo Куда проспал в 6 утра ???
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:26
ДЫК К ВАМ ПРОСПАЛ ТОЛЬ!ku_kupivo
  
 
alunchik, 04.09.2017 г. 18:23
Сашечка ....приветик ....klassbravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki БРАВОООО
  
 

runomir, 05.09.2017 г. 02:26
СПАСИБО АЛУСЯ!love_online
  
 
Rafaelka, 04.09.2017 г. 18:32
Чудесно, Санечка. Слушать одно удовольствие! Интересная аранжировка.........легко и не напрягает.rozochkad9
  
 
runomir, 05.09.2017 г. 02:27
ИРИШЕЧКА СПАСИБКИ ТЕБЕlove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.