На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Третьяков Виктор)

109   75   2
   Кавер-версия от runomir
28.08.2017 0614
ВОТ И АВГУСТ К КОНЦУ....ТАК СКАЗАТЬ СТАРО- НОВАЯ
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 28.08.2017 г. 06:20
ПРИВЕТ,САША!!ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ПРО АВГУСТ И ЛЮБОВЬ!!

  
 

runomir, 28.08.2017 г. 06:22
СПАСИБО ИРИШ!love_online
  
 
WKC7WA7K, 28.08.2017 г. 06:44
Санюшка, привет ! Ты спел её снова , классный финал сделал, просто полёт !!! buket_big Песню эту очень люблю ! love_online
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:14
НАТАШ Я ПОМНЮ ЧТО ОНА ТЕБЕ НРАВИЛАСЬ!love_online
  
 
BERE3KA, 28.08.2017 г. 07:24
Да Саша Август заканчивает ся Но такой богатый месяц Песня красивая bravo_big
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:15
СПАСИБО ТОНЕЧКА!
  
 
userbolm, 28.08.2017 г. 08:28
Прекрасно спел, Саша! Очень понравилось!bravo_big
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:17
СПАСИБО ЮРА!zhmu_lapu
  
 
shuger01, 28.08.2017 г. 09:03
Саш привет !zhmu_lapuklass
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:18
ПРИВЕТ СЕРЕЖ!zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 28.08.2017 г. 11:12
ПРивет Санечка!!!!!!! Жалко конечно, что лето так сказать кончается...... У нас уже дожди зарядили, лучше бы шли, где горит всё........ Спел как всегда на kubok
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:18
ГАЛОЧКА ПРИВЕТИК!love_online
  
 
Nola, 28.08.2017 г. 11:36
Саша!!! КАК ВСЕГДАklassklassklass
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:18
СПАСИБО ТАНЕЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 28.08.2017 г. 12:25
Молодчина ты, Санек!)))voozhmu_lapu
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:19
ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
 
elenaduffy, 28.08.2017 г. 12:40
Классная песня! Спасибо , Саня!pocelujchik
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:19
ЛЕНОЧКА ТЕБЕ СПАСИБО!love_online
  
 
mranatolm, 28.08.2017 г. 13:12
Саня !!!!!! Замечательно спел !!!!! Прекрасно !!!!voo
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:19
ТОЛЯ ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 28.08.2017 г. 14:06
Здорово спел, Саша!!!! d9 o_da v_romashkah
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:20
ИРИШЕЧКА!love_online
  
 
galochka_, 28.08.2017 г. 18:46
А я осень люблю,так что мне пофиг,podmigivanieпусть уходитsmeh
Песня красивая,очень выразительно спел,Санёк!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:20
ГАЛОЧКА!love_online
  
 
SkT, 28.08.2017 г. 19:36
Давненько не слушала песни Третьякова. А нравятся мне они,Саш. С удовольствием тебя послушала! Хорошо так!angelochek
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:20
ТАНЮШИК!love_online
  
 
Boris907, 28.08.2017 г. 20:56
Припев шикарнейший у этой песни, да и в целомklass
Саша, красиво спел, нерв оголил...zhmu_lapu

  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:21
БРИС СПАСИБО!zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 28.08.2017 г. 21:17
Очень красивая песня,Саша...buket_big
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:21
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 29.08.2017 г. 04:04
Саша....v_naushnikah
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:21
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 29.08.2017 г. 06:24
Саша!!! Привет!!!! Как приятно услышать, знакомые и красивые голоса!!!Отличная песня , а поёшь всегда, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!klassulybaemsya_i_mashemklassbravo_bigrozochka
  
 

runomir, 29.08.2017 г. 06:34
ОЛЕЧКА СПАСИБО МИЛАЯ! Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!И РАД ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.