На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего» (Колдун Дмитрий)

103   74   3
   Кавер-версия от runomir
06.07.2017 0609
ЗДРАСТЕ!ПОГОДА КАК БЫ ПРОСИТ...
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 06.07.2017 г. 07:31
погода никчёмная...чётко Саня1В ёлочку!klass
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:46
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 06.07.2017 г. 07:37
САША! С УТРА- И ТАКАЯ КРАСОТА!!!!! СУПЕР!!!!bravo_bigкакая песня классная....до " мурашечков" в твоем исполнении...voo
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:46
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВЕРОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
 
Oleg-S, 06.07.2017 г. 07:45
САША,здравствуй !!! Замечательные песня и испол нениеzhmu_lapu
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:47
ОЛЕГ БРИСОВИЧ! БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 06.07.2017 г. 08:18
Привет Саша!!! Классное исполнение!!! klassЗабираю с собой!))zhmu_lapu
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:47
ВОЛОДЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
 
milana18, 06.07.2017 г. 08:30
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:48
МИЛАНОЧКА!love_online
  
 
NatashaLi09, 06.07.2017 г. 09:11
serdce_v_rukebuket
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:48
НАТАШЕНЬКА!love_online
  
 
Marinajazz, 06.07.2017 г. 09:46
v_naushnikah..............................да уже, наверно, даже не погода, а весь климат просит, Саша da_da. Но от этого ты поешь только приятней! v_romashkahbravo_big buket_serdechki
  
 
elenaduffy, 06.07.2017 г. 11:43
Зиму перезимовали и лето перезимуем , Сашsmehd9
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:49
ЛЕНОЧКА ВСЕ КЛУЧЧЕМУ! СПАСИБО ТЕБЕ!love_online
  
 
GalushkinO, 06.07.2017 г. 11:49
Очень мне нравится Саша.bravo_bigтебе!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:49
СПАСИБО ОЛЕГ!zhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 06.07.2017 г. 11:52
Красота, Саня!!! v_naushnikah bravo_big zhmu_lapu
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:49
СПАСИБО СЕРЕГА!zhmu_lapu
  
 
liudap, 06.07.2017 г. 12:02
Саша ! ------klass----- У нас уже третий день -лето, придет и к вам.....Замечательно поете ,красиво и душевно !!!!
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:50
ЛЮДОЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 06.07.2017 г. 12:53
Саша !!!!!!!!! Лето запаздывает..... Прекрасно спел !!!!!!voo
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:51
СПАСИБО ТОЛЯ! А МЫ ЕГО ПОДГОНИМ!zhmu_lapu
  
 
regina74, 06.07.2017 г. 13:29
ЧУДЕСНО СПЕЛ САША!love_onlinevoobuket_serdechkina_skripkebravo_big

  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:51
СПАСИБО РЕГИШ!love_online
  
 
zvezda5, 06.07.2017 г. 13:38
Нравятся песни Колдуна! С удовольствием послушала,Санечка!!!voo buket_big
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:52
ИРИШ Я РАД! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!love_online
  
 
Wasilyok, 06.07.2017 г. 13:42
v_naushnikahСаша , классно спел ))) voozhmu_lapu
А погода..наткнулся на комент, ровно 2 года назад написанный, погода 1 в 1...Хреновая rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:52
ВАСЯ ДЫ ДА НЕЧЕГО ТУТ СТРОИТЬ АПОКАЛИПСИС!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 08.07.2017 г. 20:33
Верно Саш.... Уже в который раз замечаю, синоптики говорят одно, но меня мои собственные наблюдения не подводят... zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 06.07.2017 г. 14:12
Клево Санек, с удовольствием послушал тебя!))voozhmu_lapu
  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:53
СПАСИБО ВОЛОДЬ!zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 06.07.2017 г. 17:46
Саша!!!!! привет!!!!!Красиво!!!


  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:53
СПАСИБО ТАНЮШ! poceluj_v_shsechku
  
 
galochka_, 06.07.2017 г. 19:56
Как душевно,Санёк..d9 Браво!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
это я там на картиночке под зонтиком иду?smeh

  
 

runomir, 07.07.2017 г. 05:54
ГАЛЮНЬ Я ДАВНО ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮ!da_dasmehpocelujchik
  
 

galochka_, 07.07.2017 г. 05:59
smeh
  
 
svetos9, 07.07.2017 г. 12:04
o_da......v_naushnikah.......klass
  
 
latanija1906, 10.07.2017 г. 22:08
Саша,привет!!!!ulybaemsya_i_mashemкакой ты здесь нежный,d9красиво исполнил,оочень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigничего,и непогоду переживёмpodmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.