На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я просто медленно люблю» (Шуфутинский Михаил)

106   65   1
   Кавер-версия от runomir
19.12.2016 0513
Я ПРОСТО ...
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 19.12.2016 г. 05:35
v_naushnikahУтро доброе Саша! Упоительно исполнил!!!klasszhmu_lapu
  

runomir, 19.12.2016 г. 05:37
ПРИВЕТ ВОЛОДЬulybaemsya_i_mashem СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!zhmu_lapu
  
Verax, 19.12.2016 г. 05:46
Как всегда чувственно и очень красиво!buket_big
  

runomir, 19.12.2016 г. 06:08
ВЕРЧИК СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
soul_sv, 19.12.2016 г. 05:47
Саша, доброе утречко!!!chajvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

runomir, 19.12.2016 г. 06:09
СВЕТУЛЬ ДОБРОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 19.12.2016 г. 06:20
Саш , доброе утро , у него пенси !zhmu_lapu
  

runomir, 19.12.2016 г. 06:24
СЕРЕГ ДОБРОЕ!sarkazmchaj
  

WKC7WA7K, 19.12.2016 г. 06:33
Саш, песня класснючая, так романтично поёшь, прелесть ! buket_big
  

runomir, 19.12.2016 г. 06:36
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!serdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 19.12.2016 г. 06:31
Доброе утро, мальчики ! chaj
Эх, красота ! Серёжу послушала, теперь Санечку, не хочу работать ...хочу в отпуск )) pryatki
  

runomir, 19.12.2016 г. 06:35
ХА ХА СКОРО НАТАШИК!love_onlineИЛЬ У ТЕБЯ ХЛОПОТЫ НАЧНУЦЦА!dadav_romashkah
  

WKC7WA7K, 19.12.2016 г. 06:54
Отдых у меня только летом.... когда я уезжаю )) rzhunimagu Уже давно начались...конца и края нет...nakolem_drov
  
irisha56, 19.12.2016 г. 07:33
Чудесно спел,Саша!!С удовольствием послушала!!

  

runomir, 20.12.2016 г. 04:34
ИРИШ СПАСИБОЧКИ!serdce_v_ruke
  
Rufina_sv, 19.12.2016 г. 08:24
Саша, замечательно!!!!!! klassserdce_v_ruke
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:34
СПАСИБО СВЕТИК!serdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 19.12.2016 г. 08:39
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:35
МАРИНОЧКА СПАСИБОЧКИ!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 19.12.2016 г. 08:58
v_naushnikah.....................а медленно и надо любить, Саша, по-моему :))) отличная утренняя песня, с удовольствием окунулась в теплоту твоего голоса! bravo_big d9serdce_v_ruke
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:38
НУ КАНЕШНО ЖЕ А КУДА НАМpryatki СПЕШИТЬ ЕЩЕ ФСЯ ЖИЗТЬ В ПЕРЕДИ!d9СПАСИБОЧКИ МАРИШКА!love_online
  
milana18, 19.12.2016 г. 09:41
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:40
МИЛАНЧИК ПОНЯЛ. ЗНАКtsss НУЖНО СТАВИТЬ ЕЛКУ! wowvstrecha
  

milana18, 20.12.2016 г. 08:52
zhmu_lapu Сань...
  
SkT, 19.12.2016 г. 10:22
Ну,главное,чтоб уж не совсем тормоз был. Шучу,Саш))) Прекрасная песня! А слушать тебя всегда такая приятность!d9rozochka
  

svetos9, 20.12.2016 г. 00:37
smeh
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:43
НЕА ТАНЮШulybka ТОРМОЗ КАНЕШНО ЕСТЬ.НО И ГАЗ ПРИСУСТВУИТ!dadaСПАСИБКИ!vozdushnyj_poceluj
  
rgulova58, 19.12.2016 г. 10:29
Интересная композиция! Слушаю впервые! Приятно! Голос теплый!bravo_big
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  благодарностью
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:44
СПАСИБО ЭММОЧКА! ЗА ЗИМНИЙ БУКЕТ!v_romashkah
  
rokerman, 19.12.2016 г. 12:02
Привет, Саня!!! Слушаю в кайф здОрово дружище!!!zhmu_lapupivo
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:44
ПЕТЯ СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
serweb, 19.12.2016 г. 12:12
Уважаю Шуфутинского! Классно спел Дружище!!!voo
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:45
СЕРГО СПАСИБИЩЕ!zhmu_lapu
  
gatto73, 19.12.2016 г. 12:20
Великолепная песня и шикарное, тёплое и искреннее исполнение!!!Браво Саша!!!buket_big
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:45
СПАСИБО ОЛЕЧКА!serdce_v_ruke
  
marinka9, 19.12.2016 г. 12:35
Саня.....o_daприятно к тебе зайти и послушать хорошую музыку!!!!!serdce_v_ruke. Спасибо тебе!!!!!!
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:47
МАРИШ love_onlineЯ РАД ХОРОШИМ СТАРЫМ СТАРЫМsmeh ДРУЗЬЯМ! dada
  
galochka_, 19.12.2016 г. 22:51
Красиво,Саша!klassbravo_bigbuket_big
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:47
ГАЛОЧКА СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
svetos9, 20.12.2016 г. 00:38
Санька,обожаю твой голос!o_dapocelujchikd9
  

runomir, 20.12.2016 г. 04:48
ЛЮБАЧКА smushenieСПАСИБОЧКИ! vstrecha
  
LizochekArt, 22.12.2016 г. 13:35
  
KariOka, 28.12.2016 г. 03:47
Здравствуйте, Саша! Жалею, что не забрела к Вам раньше.............o_da
И спасибо за знакомство с песней, никогда раньше не слышала....buket

  

runomir, 28.12.2016 г. 05:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАРИША!s_sharikamiЯ РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.