На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Синяя птица)

147   92   7
   Кавер-версия от runomir
20.08.2015 2250
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tatar_malai, 20.08.2015 г. 22:54
Саша, во! voo applod
  

runomir, 21.08.2015 г. 07:58
ИГОРЕК СПАСИБО!zhmu_lapu
  
galatea, 20.08.2015 г. 22:56
Какой волшебный август у тебя Сашуль.....o_dabuket_big
  

runomir, 21.08.2015 г. 07:59
ДА ВООБЩЕ ТО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮДОЧКА!ВСЕ ДОЖДИ .А ЩАС ВОТ ДУБАК!vinovatsmehvozdushnyj_poceluj
  
SkT, 20.08.2015 г. 22:57
Санечка, прелестно и грустно немножко...d9
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:00
ТАНЮШ НУ ПРОЩАЮСЬ ТУТ КАК БЫ С КЕМ ТО!podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 20.08.2015 г. 23:04
Саша,необыкновенно красиво спелvoobravo_big

  

runomir, 21.08.2015 г. 08:01
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 20.08.2015 г. 23:16
Саша !!! не помню такой песни у Синей птицы... спасибо за знакомство...прекрасное исполнение...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkid9
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:02
СВЕТУЛЬ Я САМ НАТКНУЛСЯ.И УДИВИЛСЯ!dadavozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 20.08.2015 г. 23:24
Ой Сашуль,ну везде ты хорош,как я тебе уже говорила,не все песни нравятся мне,но голос твой завораживает smushenieserdce_v_rukebuket_serdechki
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:03
РИТУЛЕЧКА СПАСИБО МИЛАЯ!love_online
  
Pensik, 20.08.2015 г. 23:41
Чет я тож не помню песенкуne_ochen .. Сань, классно!!!klass
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:04
НУ СОГЛАСИСЬ ГЕНdada ОНО И ПРИЯТНО КОГДА НАХОДИШЬ ТАКОЕ ВОТ.zhmu_lapu
  
Wasilyok, 21.08.2015 г. 00:04
Саня ))) Хорошая песня . Впервые услышал здесь у Игоря ... Сколько вариантов переслушал ...Хорошую песню можно долго слушать . Спел в кайф ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:06
ВАСИЛИЙ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И ВЗГЛЯДОВ!dada ТЕМ И ИНТЕРЕСНЕЕ!zhmu_lapu
  
ilana, 21.08.2015 г. 00:06
love_onlineНравится,Саш!v_naushnikahочень!
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:06
СПАСИБО ИНЕССОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 21.08.2015 г. 01:07
Вот эту версию никогда не слышала...Интересная...
Хорошее исполнение ,Сашаv_naushnikah
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:07
РАД ОЛЕЧКАdada РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 21.08.2015 г. 01:58
Последний месяц летаСаша...красотища какая...Спел замечательно классно!!!bravo_big
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:08
ОЛЕНЬКА ОЙ КАКАЯ БАБОЧКА!СПАСИБКИ ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 21.08.2015 г. 02:01
Саша! Классно звучишь! Молодца!zhmu_lapu
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:09
ЮРА СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!zhmu_lapu
  
soul_sv, 21.08.2015 г. 05:29
Сашенька, красиво спел, спасибо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:10
СВЕТУЛЬ ТЕБЕ СПАСИБО!love_onlinebuket
  
makjuli9, 21.08.2015 г. 06:40
Саша, красотища!!!! Песня прекрасная!!!! Замечательно спел!!!klassbuket
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:11
ЮЛЕНЬКА СПАСИБОЧКИ БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 21.08.2015 г. 07:33
Отлично, Саня!!! С удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  

runomir, 21.08.2015 г. 08:11
ПЕТЯ СПАСИБОzhmu_lapu
  
antruag1, 21.08.2015 г. 08:19
Саша! Исполнение просто Супер! И песня шикарная! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 21.08.2015 г. 21:15
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 21.08.2015 г. 08:20
Какая красивая песня, Сашенька ! Великолепное исполнение, браво тебе , дорогой !love_online

  

runomir, 21.08.2015 г. 21:16
НАТАШИКlove_online СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!
  

WKC7WA7K, 16.08.2023 г. 20:53
Очень люблю эту песню в твоём исполнении, Санюшкс!serdce_v_ruke
  
 
Manyka, 21.08.2015 г. 09:26
Саш.........vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigserdce_v_ruked9buketv_romashkah
  

runomir, 21.08.2015 г. 21:16
МАРИШ СПАСИБОЧКИ!serdce_v_ruke
  
ALHENA, 21.08.2015 г. 09:30
АЛЕКСАНДР, ЗДОРОВО! ЗА ДУШУ БЕРЕТ!!!buket_bigbravo_big
  

runomir, 21.08.2015 г. 21:17
СПАСИБОЧКИ АЛЬХЕНА!buket_serdechki
  
lubocka111111, 21.08.2015 г. 10:07
Помню эту песню, Саша, КРАСИВО как!!!!voobravo_bigbuket_big
  

runomir, 21.08.2015 г. 21:18
ЛЮБОЧКА РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.