На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

140   81   7
   Кавер-версия от runomir
03.07.2015 2031
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STUCANEVA, 03.07.2015 г. 20:45
Саня!!! Привет!!!! Какая красивая и грустная песенка!!!! Взволновал!!!!love_online
  

runomir, 04.07.2015 г. 19:57
ТАНЕЧКА! СПАСИБО!
  
mranatolm, 03.07.2015 г. 20:48
САША !!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ОНА У МЕНЯ В ПЛАНАХ....
voo
  

runomir, 04.07.2015 г. 19:57
ТОЛЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 03.07.2015 г. 20:51
Приветик Саша. ulybaemsya_i_mashemКрасиво спел.o_daС большим удовольствием послушала. love_onlineБраво Сашbravo_big
  

runomir, 04.07.2015 г. 19:58
КСЮШЕНЬКА!СПАСИБО!
  

OKCAHA, 05.07.2015 г. 07:14
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Galinamak, 03.07.2015 г. 20:56
Саш умеешь ты песни выбирать!!!!Обалденно!!!d9d9d9o_dao_dao_dabuket_big
  

runomir, 04.07.2015 г. 19:59
СПАСИБО ГАЛОЧКА!
  
Nataly_F, 03.07.2015 г. 21:02
Саша, такая красивая грустинка......buket_serdechki
  

runomir, 04.07.2015 г. 19:59
СПАСИБО НАТАША!
  
makjuli9, 03.07.2015 г. 21:30
Саша, очень красивый вариант песни у тебя!!! Такая грусть, но все равно лучики солнца пробиваются сквозь тучи.buketklass
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:00
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!
  
natashap, 03.07.2015 г. 21:55
Такая красивая песня, всегда меня волновала она...Сашенька, чудесно поешь, улетаю далеко-далеко, где живет мой любимый....voobravo_bigs_sharikami
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:00
НАТАШЕНЬКА СПАСИБКИ!
  

natashap, 04.07.2015 г. 20:02
я тут у тебя сегодня поплакала немного.....d9
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:12
ДА ТЫ ЧО?ne_ponyal ВСЕ НЕ БУДУ ПЕТЬ ПЕЧАЛЬКИvinovat
  

natashap, 04.07.2015 г. 20:13
Пой-пой ...просто я такая...и так совпало..и ты так спел еще...
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:14
Я БУДУ ТЕБЯ УСПОКА...ИВАТЬ))))love_online
  

natashap, 04.07.2015 г. 20:20
smusheniepocelujchik
  
Yanika, 03.07.2015 г. 22:18
Сашенька, как я люблю эту песню!! Спасибо тебе за чудесное исполнение!!!love_onlinebravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:01
СПАСИБО ЯНОЧКА!
  
yurij-046, 03.07.2015 г. 22:19
Саша,замечательное исполнение,ты молодец!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:01
ЮРА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 03.07.2015 г. 22:37
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ.САША,У ТЕБЯ ОНА ЗВУЧИТ ПО ОСОБЕННОМУ.... КРАСИВЕННЫЙ МИНОР...КАК ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРОЧУВСТВОВАЛ.... СУПЕР!!!! ПРОЖИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ С ТОБОЙ. ЯРКИЕ ЭМОЦИИ!!! МОЛОДЕЦ!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:02
СВЕТЛАНЧИК СПАСИБО ТЕБЕ!
  
Boris907, 03.07.2015 г. 22:38
Браво, Саша!applod
Вот зашел сегодня разок, и услышал твою песню,
которая не позволила остаться равнодушным!klass
Умеешь заставить задуматься про жизнь, спасибо тебеzhmu_lapu
Мой солнечный привет из отпускного Адлераbravo
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:03
БОРИС СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 03.07.2015 г. 22:44
klasswowv_naushnikahБраво!!!
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:04
ИНЕССОЧКА СПАСИБОЧКИ!
  
SNeg-, 03.07.2015 г. 23:16
Александр!! zhmu_lapuКакая песня классная и проникновенно исполнена!!! vooПусть звезды не сгорают никогда!!!
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:04
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 03.07.2015 г. 23:29
Саш!! Мне понравилось твое прочтение...глубокое и осмысленноеo_daСпасибо тебе serdce_v_rukelove_onlineне продаются.
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:05
ЛЕНОЧКА ТЕБЕ СПАСИБО!
  
rokerman, 03.07.2015 г. 23:46
Саня, шикарно!!!!!!!! Респект , дружище!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:05
ПЕТЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Marka64, 04.07.2015 г. 00:05
Саша,спел очень красиво!!!ты и не умеешь иначе)))bravo_bigbuket_big
Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:06
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!
  
SoulWoman, 04.07.2015 г. 00:33
Сашенька, превосходно! Я без слов.......

  

runomir, 04.07.2015 г. 20:07
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!
  
irisha56, 04.07.2015 г. 07:51
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:08
СПАСИБО ИРИНОЧКА!
  
lubocka111111, 04.07.2015 г. 08:42
Как я люблю эту песню!!!!!!!o_dada_daСаша, она у тебя по-особенному звучит!!!!!buket_bigbravo_bigОчень красиво, БРАВО тебе!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:08
ЛЮБАШИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
Savoc1980, 04.07.2015 г. 11:40
Александр!!!!!!!klass klassklass Пробирает до глубины души!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 04.07.2015 г. 20:09
СПАСИБО ВИТАЛИЙ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.