На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Трофимов Сергей)

190   100   8
   Кавер-версия от runomir
03.11.2014 0844
ПРОЩАНИЕ С ОСЕНЬЮ...!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ)))ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ)))
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 03.11.2014 г. 13:16
ХОРОША САНЬ ПЕСНЯ.....ИСПОЛНИЛ КАЧЕСТВЕННО И С ЛЮБОВЬЮ К МАТЕРИАЛУ....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬklass
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:39
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
MilaSamarina, 03.11.2014 г. 13:28
na_skripkeserdce_v_ruke Саша....klass buket_big
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:40
ЛЮСЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_ruke
  
makjuli9, 03.11.2014 г. 13:28
Спасибо за твои искренние эмоции, Саша!s_sharikami
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:40
ЮЛЕЧКА ТЕБЕ СПАСИБО!love_online
  
NNNN, 03.11.2014 г. 13:34
Саша, с удовольствием побывала у тебя. Замечательно!!v_naushnikahna_skripke
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:41
ГАЛИНОЧКА Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 03.11.2014 г. 14:09
САША !!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!voo

  

runomir, 03.11.2014 г. 20:41
ТОЛЯ СПАСИБО ДОРОГОЙ!ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 03.11.2014 г. 15:21
Саня!!! Красивая песня!!! Шикарное исполнение!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:42
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 03.11.2014 г. 18:29
Саша, какое прекрасное исполнение!!!!!!!! Замечательная песня!!!!!!!!!buket_serdechkivoobuket_big
  

runomir, 03.11.2014 г. 20:42
ЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rotkevich, 03.11.2014 г. 19:14
Саша, красиво!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

  

runomir, 03.11.2014 г. 20:43
ЛИДОЧКА ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Miloslavna, 03.11.2014 г. 20:45
Сашенька! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спел, очень спокойно и красиво, как и хотелось бы слышать эту песню!!!love_onlineСпасибо за песню! buket_big
  

runomir, 03.11.2014 г. 21:06
ТАНЕЧКА ОЧЕНЬ ТРОНУТ!ТВОИ СЛОВА КАК БАЛЬЗАМ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 03.11.2014 г. 21:33
САНЯ ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ, ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.11.2014 г. 21:56
Саша,великолепное исполнение,ты молодец!!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 03.11.2014 г. 23:08
От всей души!Очень красиво спел,Саша!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
svetos9, 03.11.2014 г. 23:25
Анимированные смайлики, осенние смайлики смайлик осенний смайлик осенний....bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 03.11.2014 г. 23:51
САШЕНЬКА! НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!o_da ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  
WKC7WA7K, 04.11.2014 г. 01:52
ulybaemsya_i_mashem ШИКАРНО, САНЕЧКА !!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!

  
Lviza, 04.11.2014 г. 03:28
Сашуль ты просто великолепен в этой песенке!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
kiramiry, 04.11.2014 г. 06:49
ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!voobravo_big
  
LizochekArt, 04.11.2014 г. 13:08
Обожаю слушать тебя, Сашуль!..love_online


  
island-ua, 06.11.2014 г. 01:58
Саня, за тобой не угнаться, когда ты успеваешь столько записываться?!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.