На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Губин Андрей)

159   84   3
   Кавер-версия от runomir
19.10.2014 2137
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeVo, 19.10.2014 г. 21:42
Саша,Красота!!!klasszhmu_lapu
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:45
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЗЬЯ!serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  
Angelo4ek, 19.10.2014 г. 21:43
Саша замечательно спел!!klassbuket_serdechki
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:47
АНГЕЛОЧЕК СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukeКарталинский форум * Просмотр темы - Окси с Днём Рождения!
  
wladi53, 19.10.2014 г. 21:44
Саша, здорово спел!!! voo bravo_big
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:48
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybkazhmu_lapu
  
amkokorev, 19.10.2014 г. 21:47
САНЁК ОТ ДУШИ БРАТКОzhmu_lapu
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:49
САНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 19.10.2014 г. 21:49
bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj оооочень понравилось, забрала!!!

  

runomir, 19.10.2014 г. 21:54
ЮЛЕНЬКАserdce_v_ruke ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!dadaЦВЕТЫ - ОБОИ - Фотоальбомы - комнатные цветы,растения для дома
  
ILVI, 19.10.2014 г. 21:49
klassserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:56
ВИРДЖИНИЯ ОЧЕНЬ РАД!serdce_v_rukeМир фото.Ч-113.Flowers.Ч-1 - блоги В ГОРОДЕ.RU
  
kolginova, 19.10.2014 г. 21:51
Санечка..........................................слушаю и кайфую.....
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:57
ПРИЯТНО ГАЛЮНЬ!serdce_v_rukeСПАСИБОЧКИ!Marcio Patriota & Marcus Patriota by Rick Day Part 2 - Fashion Man
  
Yanika, 19.10.2014 г. 21:53
Сашенька!!!!!bravo_bigКрасиво спел!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:59
ЯНОЧКА ОЧЕНЬ РАД! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeОчень красивые картинки цветы и букеты - 476
  
mranatolm, 19.10.2014 г. 21:55
САША !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖЕ !!!voo
  

runomir, 19.10.2014 г. 21:59
СПАСИБО ТОЛЬ!ulybka БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
milozka, 19.10.2014 г. 21:59
С удовольствием послушала тебя Саша!!! Мне очень понравилось исполнение!wowklassklass
А я и не припомню такую песнюsmushenie
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:02
А Я И НЕ ЗНАЛ!dada ПОКА ЗДЕСЬ НЕ НАШЕЛ!smehСПАСИБО ТЕБЕ МИЛОЧКА!serdce_v_rukeЮлия Красивых
  
Verax, 19.10.2014 г. 22:02
Саш! У тебя как всегда и песня хороша и картиночка в тему! Я подозреваю, что ты их сам рисуешь!buket_serdechki
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:03
ЧЕСТНО ВЕР НЕ Я!smehСПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeКрасивые обои в цветочек (97 обоев) " Красивые картинки, Обои для рабочего стола, Картинки на рабочий стол, Красивые фото девуше
  
MilaSamarina, 19.10.2014 г. 22:03
Саша serdce_v_rukena_skripkelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:05
ЛЮСЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_rukeFlower Wallpaper
  
rokerman, 19.10.2014 г. 22:07
Саня!!! Отлично спел дружище!!!zhmu_lapubravo_big Красивая песня!!!
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:09
ДРУГ!ulybka СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 19.10.2014 г. 22:08
Классно, Санёк!!! zhmu_lapu pivo
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:10
СЕРЕГА!zhmu_lapu
  
galina1955, 19.10.2014 г. 22:14
Прекрасно Сашенька!
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:42
ГАЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeWallpapers - Rose Pack (30 обоев) " Красивые картинки, Обои для рабочего стола, Картинки на рабочий стол, Красивые фото девушек.
  
Larkku, 19.10.2014 г. 22:16
Сашенька.....love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:43
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukepink daisy flower Beautiful Flowers 5 133
  
domingo28, 19.10.2014 г. 22:42
Сань, замечательно как!love_online
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛИН!serdce_v_rukePink Nice Best Rose Flower Wallpapers
  
latanija1906, 19.10.2014 г. 22:51
klassbuket_serdechkibravo_big
  

runomir, 19.10.2014 г. 22:53
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeПотрясающая коллекция роз. 50 шикарных открыток с кодами. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Natalie05_11, 19.10.2014 г. 23:04
Тебя всегда приятно слушать...Саша..
красивая песня..и твоё исполнение!buket.
  
kolom1957, 19.10.2014 г. 23:24
САНЯ....СПАСИБО ЧТО ПОСАДИЛ МЕНЯ НА 3 МИНУТА КАЙФА....МОЛОДЦАklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.