На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Знаю я, есть края» (Сукачев Гарик)

154   73   5
   Кавер-версия от runomir
14.10.2014 0547
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЕЖЛИ ШТО ЗВИНЯЙТЕ!ИРИША!irisha56!СЕРЕГА!shuger01!СЕРЕГА!prov!ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!НУ И ВСЕХ БЛАГ!)
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galatea, 14.10.2014 г. 13:23
Млин....., я ТАМА распыляюсь....., а он ТУТА уже слева висит!!!vinovat
Присоединяюсь к поздравлениям именинников с прошедшими и наступившими днюшками!!! bravos_sharikamis_tortom

  

runomir, 14.10.2014 г. 20:33
ЛЮДОЧЕК НЕ БУЯНЬ!ulybkaПОНЯЛ ОСОЗНАЛ!ЦЕНЮ!serdce_v_rukeДАВАЙ ЛУЧШЕ ВЫПЬЕМ!chok
  

galatea, 15.10.2014 г. 00:46
chok
  
Marka64, 14.10.2014 г. 15:44
ПРИВЕТ,САША)))ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЖЕЛАЮ ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! choks_tortom
  

runomir, 14.10.2014 г. 20:35
ОЛЕНЬКА ПРИВЕТИК!buketРАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!chokГде в России можно поправить здоровье и отлично отдохнуть с семьей? " Посуточная аренда недвижимости
  
scazka2013, 14.10.2014 г. 17:36
Давненько не слышала тебя, Саша... Даже заскучала уже... Замечательное исполнение!!! Как-будто это твоя песня, для тебя написанная!..voobravo_bigbuket_serdechki
Именинников - с Днём рождения!!!s_tortoms_sharikami
  

runomir, 14.10.2014 г. 20:38
ВАЛЮШ СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!serdce_v_rukeМНЕ ТОЖЕ КАК ТО ГРУСТНО БЫЛО!РАД СНОВА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!buketЧИН ЧИНchok
  
ILVI, 14.10.2014 г. 17:41
Великолепнейшее исполнение..!!!!!! БРАВО!!!!!!! AF. Пианисты, клавишники и их инструменты - Графика - Анимашки - Guitar Time - Развлечения и отдых на гитарную тему bravo_bigpoem_vmesteHAPPY BIRTHDAY!!!choks_sharikamis_tortombuket_big
  

runomir, 14.10.2014 г. 20:40
ВИРДЖИНИЯ!ulybka СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechkiЗА ДРУЗЕЙ!chok
  
mranatolm, 14.10.2014 г. 19:44
САНЯ !!! ТЫ ЧО СРУЛИЛ ? ОЧ. ПЛОХО !!! НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ !!! КЛАССНО СПЕЛ !!!
ИМЕНИННИКОВ С ДНЮХОЙ !!!!! s_tortomchokpivo
  

runomir, 14.10.2014 г. 20:42
ТОЛЬ НУ БЫВАЕТ! ЧО Ж! НО Я ВЕРНУЛСЯ!dadaРАД ТЕБЕ!ЗА ДРУЗЕЙ pivo
  
Nataly_F, 15.10.2014 г. 00:25
Саша, красиво исполнил. Классноbuket
  

runomir, 15.10.2014 г. 06:52
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БАЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukes_sharikamiЦитатник Рунета - Цитаты, Статусы, Афоризмы, Высказывания
  
YULCHIK, 15.10.2014 г. 03:42
bravo_bigХОЧУ ТУДА.....!!!! КЛАСССНО САШ!!!!voovozdushnyj_poceluj

  

runomir, 15.10.2014 г. 06:54
ДА НЕ ВОПРОС ЮЛЕЧКА!serdce_v_rukeЩАЗ ДОСТАВИМda_da
  
Love_me, 15.10.2014 г. 07:50
САШЕНЬКА, РАДА СЛЫШАТЬ! klass ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ!serdce_v_rukes_tortom
  
Plana, 15.10.2014 г. 07:52

Саша, прекрасно спел для друзей! Красиво и с душей! Звук прекрасный!!

Всех благ именинникам!

  
amkokorev, 15.10.2014 г. 16:16
САНЬКА ОБАЛДЕННО ИСПОЛНИЛ, ну уж как всегда классно bravo_bigzhmu_lapu
  
irisha56, 15.10.2014 г. 20:23
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня

Дорогой Сашенька!!Мой праздник продолжается!!
Ещё дети в субботу приедут!!Так здорово спел,как всегда!!
Обожаю твой голос!!Не пропадай!!buket_serdechkis_sharikami
  

runomir, 15.10.2014 г. 20:26
ИРИШ ЧО Я ТЕБЕ КРАЯ ТО БУДУ ДАРИТЬ!ulybka У ВАС ЧАЙ КРАЯ НИЧУТЬ НИ ХУЖЕklassЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ ИРИШ БУДЬ СЧАСТЛИВА!buket_serdechkichok"Женская дружба" (Афина) в исполнении regina74. MuzMix.com
  
chimgan50, 19.10.2014 г. 18:20
Хорошое и с душой исполнение. Анимация Закат на море
  

runomir, 19.10.2014 г. 18:31
ИГОРЕК СПАСИБО БОЛЬШО!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

chimgan50, 25.10.2014 г. 20:03
Рад тебя видеть! Что то так долго не был на сайте...аж не верится!!!
  

runomir, 25.10.2014 г. 20:05
СПАСИБО ИГОРЬ!ulybka
  

chimgan50, 25.10.2014 г. 20:12
chok
  
LizochekArt, 28.10.2014 г. 13:37
Слушала тебя, Сашуль, смотрела фото с дивными местами... так всё гармонично!.. voo
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah

  

runomir, 28.10.2014 г. 18:21
ЛИЗОЧЕК ПРИВЕТ!love_onlineДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО Я УЖЕ СОСКУЧИЛСЯ!vstrechabuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.