На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секрет» (Третьяков Виктор)

74   48   3
   Кавер-версия от runomir
10.09.2014 0630
ДРУЗЬЯ!!!ВАШИ КОМЕНТЫ ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!ОТ ТАКИХ ТЕПЛЫХ СЛОВ ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!А Я ГАД Я НЕ У МЕЮ ТАК ПИСАТЬ!!! Я ЛУЧШЕ ВАМ СПОЮ!!!))))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primakowa2010, 10.09.2014 г. 06:44
Саша!!!!!!!!!!!С добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже не умею писать...но слушать люблю тебя с огромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пой котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.09.2014 г. 06:53
ЛЮБАШЕНКАlove_online2010 Ноябрь Все обо всем в картинках на best-dem.ru 97
  
soul_sv, 10.09.2014 г. 06:47
Сашенька, красиво спел! bravo_bigС добрым утром!love_online

  

runomir, 10.09.2014 г. 06:54
СВЕТУЛЕНЬКАlove_online
  

soul_sv, 10.09.2014 г. 06:56
Ребенок, то что надо, поднимет настроение сразу. vstrecha
  
WKC7WA7K, 10.09.2014 г. 06:54
voo
  

runomir, 10.09.2014 г. 06:58
НАТАШИКlove_online
  

WKC7WA7K, 17.02.2016 г. 10:53
Спою её..... чудо - песня ! Ты справился отлично, Саш !!!! До слёз...мурашки...
  
irisha56, 10.09.2014 г. 07:25

Как здорово,Сашенька!!Очень-очень понравилось!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 10.09.2014 г. 07:43
Я тоже не умею комменты писАть.ulybkaЗато ты, Саша отлично поешь, и голос у тебя очень красивый!!!!o_dabuket_bigbravo_big
  
LARISA2709, 10.09.2014 г. 09:03
А Я УМЕЮ, НО СТАРАЮСЬ ОЧЕНЬ КРАТКО...И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО!!!!ЧТО ТОЛКУ ПИСАТЬ КАКЖДЫЙ РАЗ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ И ВСЕ ТВОИ ПЕСНИ ПРЕВОСХОДНЫ...ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ...

  
vanityfair, 10.09.2014 г. 09:48
Сашенька, ты моя первая любовь на сайте))))))))) Слушаю тебя всегда с огромным удовольствием!!!!!)))))love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irina120270, 10.09.2014 г. 09:59
Санечка!!!!! С какой усладой и нежностью спел!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 10.09.2014 г. 10:34
САШЕНЬКА!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fivalex, 10.09.2014 г. 10:48
Александр klass
Хорошо спел, красивую песнюzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 10.09.2014 г. 11:10
Сашуль!! До чего красиво!!!!!! клёвая песнь! serdce_v_rukebuket_big Я влюбилась в Третьякова! не знала его до сайта!!! Это ж надо ж а???)))
Спасибки, дорогой!!! pocelujchikbravo_big
  
mranatolm, 10.09.2014 г. 11:25
САНЯ !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!voo
  
egorrushka, 10.09.2014 г. 11:30
Классно, Александр! Вообще надо заметить, что голос стал другим, микрофон поменял наверное или плагин какой-то новый. А насчёт ответов, хоть смайлик кликни, хоть будет ясно что читал. zhmu_lapu
  
Mu3EP, 10.09.2014 г. 12:31
Добрая песенка! Спел красиво, Сань, как всегда!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_big
  
IRINA_50, 10.09.2014 г. 13:53
buket_bigСаша, а в превью как хорошо написал))))zhmu_lapu
Все ты умеешь)))voo И поешь замечательно!!!bravo_big
  
regina74, 10.09.2014 г. 13:59
ulybaemsya_i_mashemПРЕКРАСНО СПЕЛ САШЕНЬКА!!!buket_serdechkibravo_big

  
marinka9, 10.09.2014 г. 14:04
Так я тоже не умею)))) Поэтому больше слушаю,чем пишу)))) Хотя поёшь ты Сань действительно,зашибись!!!!!klass
  
rokerman, 10.09.2014 г. 14:47
voozhmu_lapu
  
milaya72, 10.09.2014 г. 21:13
Сашенька пой себе на здоровье, а нам на радость!!!!Как всегда замечательное исполнение!!!!
  
amkokorev, 10.09.2014 г. 22:39
САНЯ ПОЙ И РАДУЙ НАС С ТВОИМ ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ, Я И САМ НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПИСАТЬ zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.