На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Медяник Владислав)

95   59   3
   Кавер-версия от runomir
24.08.2014 2146
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 24.08.2014 г. 21:51
Вот и у тебя уже про вьюгу, Саша))))
Ох, завьюжит скоро, точно)))
Песню помню с давних времен, только мотиффчик немножко другой.
А спел очень чувственно!!!

  

runomir, 24.08.2014 г. 21:54
ДАК ЭТО НЕ Я ИРИШ ЭТО МЕДЯНИК ЕГО СТИЛЬ!)))СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
IvanovSergey777, 24.08.2014 г. 22:08
Саша привет! Красиво спел, красивую песню! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:51
СЕРЕГА СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 24.08.2014 г. 22:10
Зимняя тема сегодня в моде!!! podmigivanie Санёк! Супер, как всегда!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:52
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapuГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!smeh
  
sapzea, 24.08.2014 г. 22:11
КЛЁВО САНЯ, КЛЁВО...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:53
СЕРЕГА ТЫ ТРЕТИЙ СЕРЕГА!СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
rokerman, 24.08.2014 г. 22:21
Классно спел Саня!!! Респект тебе брат!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:53
ПЕТЬ СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 24.08.2014 г. 22:46
Саша замечательно спел! klass buket_serdechki
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:54
АНГЕЛИНОЧКА РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 24.08.2014 г. 22:56

buket_big Санька, шикарно поёшь !!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

Милые котики фото.(17 фото) Картинки животные. Милые котики фото.(17 фото) (3) - Все обо всем в картинках на best-dem.ru
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:55
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 24.08.2014 г. 22:58
САНЯ А УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОХЛАДЫ, СНЕГА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ.dadazhmu_lapu
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:56
САШ ДА ЧОТ ВОТ СЕГОДНЯ ПОХОЛОДАЛО!И КАК ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!smehzhmu_lapu
  
yurij-046, 24.08.2014 г. 23:03
Саша,ты молодец,классно исполнил,душевно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:57
ЮРИК СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
galina1955, 24.08.2014 г. 23:17
ГОРОД ЗИМОЙ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Сашенька! Очень тронута твоим исполнением!!! И песня до боли знакомая....






  

runomir, 25.08.2014 г. 19:57
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irina120270, 24.08.2014 г. 23:28
Санька!!!! Очень красивенное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:58
ИРИШКА РАД УСЛУЖИТЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 24.08.2014 г. 23:31
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 25.08.2014 г. 19:58
НАДЮШ СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galatea, 25.08.2014 г. 00:38
Ой, как саксофончик смачненько вступил....,o_daвьюга конешна могла и бы и подождать, но Саш, тогда бы не услышали такого крааасивенного исполнения!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:03
ДА ДА ЛЮДМИЛ САКС МНЕ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПОДУШЕ!И ВАЩЕ ТОМНАЯ ТАКАЯ ГРУСТЬ!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
scazka2013, 25.08.2014 г. 07:19
Странная мелодия... Я эту песню знаю давно и совершенно на другой мотив... По-моему, ансамбль "Ариэль" исполнял. Вот, сама песня в том исполнении мне очень нравилась. Ну, а ты, Саша, как исполнитель, в любой песне хорош!!!voobravo_big
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:01
А Я ЧУВСТВУЮ ТЕКСТ ЗНАКОМЫЙ.НУ ВЕДЬ МЕДЯНИК У НЕГО СВОЙ СТИЛЬ!СПАСИБО ВАЛЮШ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LARISA2709, 25.08.2014 г. 10:39
СКОРО БУДЕМ ВСЕ ПЕТЬ ПРО ВЬЮГИ, СНЕГА, МЕТЕЛИ...КРАСИВО КОНЕЧНО САШУЛЬКА, КАК ВСЕГДА У ТЕБЯ!!!

  

runomir, 25.08.2014 г. 20:05
ЛАРОЧКА НУ ТАК!dadaКРУГОВОРОТ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
TrackZEK, 25.08.2014 г. 12:02
Да, Саша, лету конец и наступает время холодов! Очень красивая песня и спел так искренне, от сердца и души!bravo_big
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:07
ВОТ МЫ И ТАК СКАЗАТЬ ЗАКАЛИВАЕМ СЕБЯ ПОНЕМНОГУ!dadaСПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
regina74, 25.08.2014 г. 12:03
ПРЕКРАСНО СПЕЛ САШЕНЬКА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big

  

runomir, 25.08.2014 г. 20:07
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
STUCANEVA, 25.08.2014 г. 12:39
Саша!!! Привет!!!! Грустная какая песня!!!! Текст я уже слышала, только музыка другая была...Интересно....Да, какой-то ВИА пел...
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:09
ТАНЮШ! ТЕКСТ МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛСЯ ЗНАКОМЫЙ!НО Я РЕШИЛ ВОТ ПОПРОБОВАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ЗАШЛА!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 25.08.2014 г. 13:01
Красиво....
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:10
МИЛАНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 25.08.2014 г. 20:10
love_online
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:12
love_online
  
mranatolm, 25.08.2014 г. 13:23
САНЯ !!!!!! РАНОВАТО СНЕГ ЗАЗЫВАЕШЬ !!!!!! ДАВАЙ ЕЩЁ ПОГРЕЕМСЯ НЕМНОЖКО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! КЛАССНО !!!!voo
  

runomir, 25.08.2014 г. 20:10
ТОЛЬ Я ПЕРЕДУМАЛ! ДАВАЙ ПОГРЕЕМСЯ ЕЩЕ! СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.