На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Райбург Ян)

205   90   4
   Кавер-версия от runomir в дуэте c galai
20.08.2014 0644
НАТАШЕНЬКА С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!)))ЭТА ПЕСНЯ ТЕБЕ!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 20.08.2014 г. 06:46
ЭТО правильное решение... САША.... Женщинам ВСЕГДА НУЖНО ДАРИТЬ ЦВЕТЫ!!! В данном случае, я дарю их тебе, дорогой за песню!!! Ты прекрасен!!!klass
  

runomir, 20.08.2014 г. 06:59
МИЛАНОЧКА ДА ТЫ ЧО!? ПОЙДУ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЮ.......)))vinovatЭТО ЧО ШУТКА БЫЛА?А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!buketpocelujchikПарень с цветами фото. - 31 May 2013 - Blog - Nhltournament
  
milana18, 20.08.2014 г. 06:47
Ну и конечно для твоей поздравляемой Наташи...
  

runomir, 20.08.2014 г. 06:59
СПАСИБО ПЕРЕДАМ!vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 20.08.2014 г. 06:51
Правильно, Надюшке надо дарить цветы!!!buket_serdechki Сань, молодец!!!
  

runomir, 20.08.2014 г. 07:01
ДАНЯ ЕЕ НАТАШЕЙ ЗОВУТ!НУ И НАДЯ ТОЖЕ КРАСИВОЕ ИМЯ!klassЗА НАТАШУ!pivo
  

dani288, 20.08.2014 г. 07:06
Сань, я еще не проснулся!!!smeh Наташ, прости меня!!! С Днем Рождения!!! Я тебе не изменял с Надей, я просто еще не проснулся!wow
  
volodaixa, 20.08.2014 г. 07:16
САБИРА вышила. - Форум "Хомячья норка"Она от счастья закрыла глазки, заслушалась.....

Картинки с надписями бесплатно Это тебе за исполнение... Саня!!! zhmu_lapu
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЬ!zhmu_lapu
  
karina59, 20.08.2014 г. 07:35
s_tortomchok
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:22
КАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

karina59, 20.08.2014 г. 20:23
s_sharikami
  
ciunchikvv, 20.08.2014 г. 08:17
zhmu_lapu Сань, отличное поздравление .... voo Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ЛЮБВИ И ОБАЯНИЯ
Картинки с надписями. Цветы для тебя.
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:23
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
kolom1957, 20.08.2014 г. 08:23
САНЯ....КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ..klass..НАТУ ПОЗДРАВЛЯЮ..buket_serdechki..И ВСЕГО ЕЙ ВСЕГО...ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ САМАda_da
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:23
СЕРГЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ!БОЛЬШУЩЕЕ!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 20.08.2014 г. 08:24
serdce_v_ruke Шикарная песня. Саша buket_big С Днем рождения, Натусик , будь счастлива vozdushnyj_poceluj
Цветы для тебя обои, фото, картинки
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:24
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 20.08.2014 г. 20:35
buket_big
  
Gros14, 20.08.2014 г. 08:24
Санёк!!! v_naushnikahklass Наташе s_tortombuket_big
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:24
САНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
OLECIA, 20.08.2014 г. 08:43
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ПЕСНЕ,САШЕНЬКА,БЛАГОДАРНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦv_romashkahКРАСИВЫЙ ПОДАРОК,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,СЧАСТЬЯ ИМЕНИННИЦЕs_sharikamichok
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:26
НАТАШЕНЬКА СЧАСТЬЯ ИМЕНИННИЦЕbuket_big!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
arkadt3000, 20.08.2014 г. 09:07
САША,ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ!!!zhmu_lapuА НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:26
АРКАДИЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
irina120270, 20.08.2014 г. 09:13
Санька!!!!! Балдёжно как поздравил Наташеньку!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashems_tortombuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:27
ИРИНКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujchok
  
OKCAHA, 20.08.2014 г. 09:45
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemКакая правильная песня!voo Мы любим цветы...очень...dada
Красиво спел Саша.voov_naushnikahs_sharikami
Присоединяюсь к поздравлению. Имениннице всего наилучшего!s_tortombuket_serdechki
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:28
ОКСАНОЧКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_rukebuket_serdechkiЗА НАТАШУ!chok
  

OKCAHA, 20.08.2014 г. 20:29
choks_sharikami
  
elena921, 20.08.2014 г. 10:25
Санечка, красивое и нежное поздравление!!!!v_romashkah Наташеньку с Днем Рождения!!!! Всех благ!!!!s_tortombuket_big
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:29
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ РАД !ПОЗДРАВИТЬ В МЕСТЕ С ТОБОЙ! НАТАШЕНЬКУ!buket_serdechkiserdce_v_rukechok
  
LARISA2709, 20.08.2014 г. 10:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАТАШЕНЬКИ...ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЁ!!!

  

runomir, 20.08.2014 г. 20:29
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
regina74, 20.08.2014 г. 11:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ШИКАРНО СПЕЛ, САШЕНЬКА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
ПРАВИЛЬНО В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ!dada
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК.voo
ЗА ИМЕНИННИЦУchok
buket_bigbuket_bigbuket_bigИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!s_tortomchok


  

runomir, 20.08.2014 г. 20:30
РЕГИНОЧКА ЗА ИМЕНИННИЦУ!chokСПАСИБО ТЕБЕ!БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LizochekArt, 20.08.2014 г. 11:08
Прекрасно, Санечка!!!!!!!!!! bravo_big
Наташеньке всех благ!.. С Днём рождения!!!!!!!!!!!buket_bigchok
Картинки обворожительных девушек с цветами на волосах

  

runomir, 20.08.2014 г. 20:31
ЛИЗОНЬКА СПАСИБО!serdce_v_ruke НАТАШЕНЬКЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!buket_serdechkichok
  
galatea, 20.08.2014 г. 11:14
Правильная Саш песня..... и исполнил ты её с какой-то задумчивой грустью.....o_da

Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Но этим и наказанная им...
Натулю с днём варенья, желаю быть любимой и желанной!!!s_tortom
Поздравление женщине в стихах. Открытки женщине


.


  

runomir, 20.08.2014 г. 20:33
ЛЮДОЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ МОЖНО Я ПРИСОЕДИНЮСЬ!ЗА НАТАШЕНЬКУ!buket_serdechkiserdce_v_rukechok
  

galatea, 20.08.2014 г. 20:37
Это твоя поздравилка, а я с удовольствием присоединяюсь!!!da_da За Натусика, пусть у неё всё будет хорошо!!!chok
  
mranatolm, 20.08.2014 г. 11:48
САНЯ !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!voo
НАТАШУ С ДНЮШКОЙ !!!! buket_bigs_tortom
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:33
ТОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapuЗА НАТАШЕНЬКУ!chok
  
rokerman, 20.08.2014 г. 14:03
Саня присоединяюсь к твоему красивому поздравлению!!!! Наташеньке счастья и любви!!!buket_serdechkichoks_tortom
  

runomir, 20.08.2014 г. 20:34
ПЕТЯ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!zhmu_lapuЗА НАТАШЕНЬКУ!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.