На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Коробейники» (Русские)

262   107   1
   Кавер-версия от runomir в дуэте c YULCHIK
09.07.2014 2345
ЮЛЕНЬКА ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ОТ МЕНЯ НЕ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!)))
  Баллов:
109
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 09.07.2014 г. 23:48
Саша, разреши присоединиться к твоему поздравлению.
Юля, с днем рождения тебя!!! Здоровья, удачи тебе, благополучия, отличного настроения, любви и счастья!!! buket_serdechki buket_bigs_tortom
  

runomir, 09.07.2014 г. 23:55
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАД ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К МОЕМУ СКРОМНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

YULCHIK, 09.07.2014 г. 23:56
buket_bigЛЕНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОЧЕНЬ КСТАТИ...!!!buket_big

  
Mu3EP, 09.07.2014 г. 23:57
Саш, любой жанр тебе под силу! Браво! zhmu_lapu pivo И присоединяюсь к поздравлениям для Юли!buket_serdechkis_sharikami
  

runomir, 09.07.2014 г. 23:58
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАД ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!serdce_v_rukepivo
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:01
buket_bigСПАСИБО СЕРГЕЙ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ!!!!))))buket_big

  
YULCHIK, 09.07.2014 г. 23:59
bravo_bigСАААШ! НУ ПОРАДОВАЛ!!!! v_plyasВЕЧЕР УЖЕ, А В ПЛЯС ХОТЕЛА УЖ ПОЙТИ!!!!! bayanЖАЛЬ В РЕАЛЕ ЗАВТРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОТАНЦЕВАТЬ..... НО МЫ ДОГОНЕМ!!!!! И СПОЕМ И СПЛЯШЕМ...!!)))))vozdushnyj_poceluj

  
GENNADI65, 10.07.2014 г. 00:05
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:12
s_sharikamiСПАСИБО ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashem

  
Verax, 10.07.2014 г. 00:12
Юля! Присоединяюсь к такому раздольному Сашиному поздравлению!buket_big
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:18
buket_bigСПАСИБО ВЕРОЧКА!!! ТЫ ПРАВА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗДОЛЬНОМУ... ЭХ РАЗГУЛЯТЬСЯ БЫ....v_plyas

  
galatea, 10.07.2014 г. 00:15
Попробуй....., не купи у такого..., Саш столько энергиии, прёт в разные стороны !!!bayanv_plyasbuket_big
Юленьке желаю быть любимой и желанной!!!s_tortom



  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:19
buket_bigСПАСИБО ЛЮДМИЛА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!buket_big

  
kleopatra-margo, 10.07.2014 г. 00:18
интересное поздравление Сашаdadavozdushnyj_poceluj Юля всех благ buket_serdechkis_tortom
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:40
buket_bigМАРГАРИТОЧКА! Я УЖ ДУМАЛА, ТЫ МНЕ МУЖЧИНУ ТАКОГО ДАРИШЬ, А ТЫ ЦВЕТЫ.....)))))ku_ku СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!buket_big

  

kleopatra-margo, 10.07.2014 г. 00:41
Такой пусть у Джоли остаётся,у нас лучше мужчины))) podmigivanie
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:50
vooЭТО ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 10000000!dada
  
gev, 10.07.2014 г. 00:30
САНЯ ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬvoo ,ЮЛЕЧКА,ЕЩЕ РАЗ ЗА ТЕБЯ!!!!!choks_tortom
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 00:41
buket_bigСПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!!! НУ ДАВАЙ... chok

  

Rufina_sv, 10.07.2014 г. 01:03
И я с вами!!!!! Юлечка, снова за тебя!!!!!chok
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 01:04
buket_bigСПАСИБО СВЕТЛАНА, КОНЕЧНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.... ЗДЕСЬ МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ....chok
  
mranatolm, 10.07.2014 г. 00:59
САША !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!
ЮЛЕЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!!!!!!buket_bigs_tortom

  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 01:06
buket_bigАНАТОЛИЙ! КАКОЙ БУКЕТИК!!!! АЖ МЕНЯ ЗА НИМ И НЕ ВИДНО ДАЖЕ)))))zhmu_lapuСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
elena921, 10.07.2014 г. 01:20
Юленька, присоединяюсь к такому красивому поздравлению!!! С Днем Рождения!!! Всех благ тебе!!! Саша, отличное поздравление!!!bravo_big
s_tortombuket_bigchok
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 01:25
buket_bigЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОЗДРАВИЛА!!!vozdushnyj_poceluj

  
Assolika, 10.07.2014 г. 01:37
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 01:51
vooООО! СВЕТОЧКА! А ТУТ ЕЩЕ И ПОДСЛАСТИЛА....!!!!vozdushnyj_poceluj

  
akokoss, 10.07.2014 г. 02:11
Саня! Замечательное поздравление! За именинницу!s_tortompivo
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 02:12
buket_bigАЛЕКСАНДР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ.... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОТ ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!vozdushnyj_poceluj

  
MaRGaRITKa, 10.07.2014 г. 02:22
angelochekvoobravo_bigbuket_bigs_tortomchokbuket_serdechkis_sharikami

  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 03:07
buket_bigМАРГАРИТОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

MaRGaRITKa, 10.07.2014 г. 03:30
smusheniepodmigivaniebuketbuket_bigs_tortommartinichoks_sharikamibuket_serdechki
  
viktor-678, 10.07.2014 г. 03:48
Саша, отличное поздравление!!! voobravo_big Юля я тебя ещё и ещё поздравляю!!! С Днюхой тебя!!!
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:15
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ВИКТОР!buket_big

  
TrackZEK, 10.07.2014 г. 06:53
Саша, невозможно удержаться и не присоединиться к такому позитивному и классно исполненному поздравлению! За Юлю! С Днём рождения!chok
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:16
buket_bigИГОРЬ БЛАГОДАРЮ!!!!chok

  
LARISA2709, 10.07.2014 г. 07:42
ОЙ КАК КЛАССНО!!! КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ В ПОДАРОК, ПРОСТО НОГИ САМИ В ПЛЯС ПРОСЯТСЯ!!!! ЮЛЕНЬКЕ СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!

  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:16
buket_bigЛАРИСОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!chok

  
irisha56, 10.07.2014 г. 07:57

Отличное поздравление,Сашенька!!За здоровье именинницы!!chok
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:17
buket_bigИРИНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!chok

  
Galina52, 10.07.2014 г. 08:49
Сашулечка, вот это праздник! Весь народ гуляет у Юлечки на Дне рождения! Настоящий праздник устроил! Восхитительно спел, Сашуля!!!!! chok За Юлечку!!!! Многая лета!!!!poem_vmestes_tortom

  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:19
buket_bigГАЛОЧКА!!!! БЛАГОДАРСТВУЮ ПРЕМНОГО!!!!! ОЧЕНЬ МНЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПО ДУШЕ!!!!!)))) .... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ....))))v_plyaschok

  
irina120270, 10.07.2014 г. 09:23
Санечка!!!!! Очень красивое поздравление!!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
Юленьку с Днём рождения!!!!!!!s_tortomchok
  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:20
buket_bigИРИНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!chok

  
wados, 10.07.2014 г. 09:40
САША КЛАССНО ПОЗДРАВИЛ.ЗДОРОВО СПЕЛ.ИМЕНИННИЦЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

  

YULCHIK, 10.07.2014 г. 20:20
buket_bigВАЛЕРИЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!zhmu_lapuchok

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.