На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты сделана из огня» (Усланов Вадим)

231   106   7
   Кавер-версия от runomir
06.07.2014 2232
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LizochekArt, 07.07.2014 г. 06:51
БЕСПОДОБНО, САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big

  

runomir, 07.07.2014 г. 20:49
ЛИЗОНЬКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
rokerman, 07.07.2014 г. 07:45
Красиво Саня!!! Молодчина!!!bravo_bigklass
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:49
ПЕТЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 07.07.2014 г. 07:50
Да как же любо дорого тебя слушать, Саш!!! voodada
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:50
СПАСИБО ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
  
TrackZEK, 07.07.2014 г. 07:51
Саня, обалденная песня и спел, как прожил! Настолько искренне и правдиво! Великолепно!bravo
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:51
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
Neon220163, 07.07.2014 г. 08:24
Здравствуйте Саша buket! Красивое и романтическое исполнение !na_skripke
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:53
НЕЛЛИЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 07.07.2014 г. 12:17
Сашенька, прекрасное, чудесное исполнение.

  

runomir, 07.07.2014 г. 20:54
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 07.07.2014 г. 21:17
serdce_v_ruke
  
latanija1906, 07.07.2014 г. 13:20
Классно,Саша!!!buket_serdechkibravo_big
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:55
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
polyot, 07.07.2014 г. 13:53
Саша... что-то я растерялась от услышанного, подкрепленного увиденным....
Шедевр!serdce_v_ruke
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:55
ОЛЕНЬКА СПАСИБОЧКИ ОЧ ОЧ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 07.07.2014 г. 13:56
Как это прекрасно, когда душа летит к душе...........главное вовремя вернуться в свое родное тело.....!!!! Красиво спел, Саша!!!!

  

runomir, 07.07.2014 г. 20:56
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
dani288, 07.07.2014 г. 15:51
Бесподобно!!!
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:57
ДАНЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!zhmu_lapu
  
EsPeRaNzItA, 07.07.2014 г. 16:20
Сашенька!!!ulybaemsya_i_mashemРада слышать тебя!!!bravoОчень нравится эта песня!!!v_naushnikahОт самого начала исполнения прифигела )))klassТак классно звучишь!!!bravo_bigzhmu_lapuТебе очень идет эта песня!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:57
НАДЮША СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!serdce_v_ruke
  
elena921, 07.07.2014 г. 16:35
Привет, Сашенька!!!ulybaemsya_i_mashem Кайфушка полнейшая!!! love_onlineСпасибо тебе за эту красоту!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

runomir, 07.07.2014 г. 20:58
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
scazka2013, 07.07.2014 г. 16:43
voobravo_big Очень красиво!!!!!


  

runomir, 07.07.2014 г. 20:59
ВАЛЕНИКА ОЧЕНЬ РАД СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 07.07.2014 г. 18:16
Роза распускаетсяКлассно как спел...Саша,СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 07.07.2014 г. 21:00
ОЛЕНЬКА СПАСИБОЧКИ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
regina74, 07.07.2014 г. 18:50
buket_serdechkiПРИВЕТ САШЕНЬКА!
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ love_onlinena_skripkeИ СПЕЛ ЧУДЕСНОo_da И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!voobravo_big

  

runomir, 07.07.2014 г. 21:01
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 07.07.2014 г. 19:40
Красотиища Саш!!!! Необыкновенная красота!!!!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 07.07.2014 г. 21:02
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!РАД ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 07.07.2014 г. 20:49
Саша, красотища!!!!! Браво!!!!!buket_big

  

runomir, 07.07.2014 г. 21:13
ЛИДОЧКА Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Plana, 07.07.2014 г. 21:10
Саша, прекрасное исполнение! Душевно и мелодично!! Приятно было послушать!!
  

runomir, 07.07.2014 г. 21:14
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ !ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 07.07.2014 г. 21:29
Саша,молодец,классно исполнил!!!Браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 07.07.2014 г. 22:29
Саш,очень красиво!!!!!Легко так поёшь,в удовольствие и себе и другим!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.