На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечер синий» (Марти Ян)

233   117   11
   Кавер-версия от runomir
28.05.2014 2140
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

titovaniska, 29.05.2014 г. 00:03
ulybaemsya_i_mashemСаш, очень красиво звучит песня в твоем исполнение buket_big МОЛОДЕЦ!!!Классно спел!!!klassБРАВО тебе!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 29.05.2014 г. 04:44
ВИКУСЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
olva, 29.05.2014 г. 01:17
Душа полелтела ... красиво-то как, упоительно и восхитительно, Саша !!! love_onlinebravo_big
  

runomir, 29.05.2014 г. 04:44
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 29.05.2014 г. 03:39

Сашенька!!Чудесно спел!!Забрала себе!!bravo
  

runomir, 29.05.2014 г. 04:45
ИРИШЕНЬКА РАД ТЕБЕ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 29.05.2014 г. 06:33
Привет, Сашенька!!! Не грусти, дорогой, она вернется обязательно))))) dada Так нежно и красиво спел!!!serdce_v_ruke
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:30
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!НЕ БУДУ ДОРОГАЯ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Murzilka1976, 29.05.2014 г. 07:42
Очень красиво Александр.... buket_big
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:31
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Larkku, 29.05.2014 г. 09:53
Прекрасно Сашенька.....serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:31
ЛАРИСОНЬКА РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sandro7, 29.05.2014 г. 11:56
Шикарный вечер у тебя Санька!bravo_big
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:32
САНЯ СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 29.05.2014 г. 12:55
Саша ,добрый день ...красиво спел ,мне очень понравилось
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:32
КЛАВОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Taniushka, 29.05.2014 г. 13:37
.Замечательно !!! http://best-covers.ru/all-covers/3/7/10759143018915343714.jpg
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:33
СПАСИБО ТАНЕЧКА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
cat2004, 29.05.2014 г. 13:55
Похоже, цыганская кровь течет сегодня в Ваших жилах, Саша!podmigivanie Не хватает красной рубахи на аватарке...smeh ЗдОрово спели!klass Мне понравилось!buket_serdechki
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:36
ДА НЕ ЗНАЙ НАТАШ ЧО ТАМ ТЕЧЕТ !ЧО ПОНРАВИЛОСЬ ТО И СПОЮ ТЕМ И СТАНУ!smehbuketbuket_serdechkiСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!
  
OLECIA, 29.05.2014 г. 14:31
САША,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!bravobuket_bigbravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬvoo ЧТО ТО ТЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛ КО МНЕ ДОРОЖКУ,А ЖАЛЬproshaj
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:37
НАТУСЬ НУ БЫВАТ ПРОСТИ УЖ МЕНЯ !ЗАМОТАЛСИ!СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OKCAHA, 29.05.2014 г. 15:07
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemКрасивая песня. klassv_naushnikahОтлично спел. klassv_naushnikahС удовольствием послушала.o_daklassbravo_bigs_sharikami
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:38
ОКСАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!ОЧЕНЬ РАД!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
igornov, 29.05.2014 г. 18:24
ОБОЛДЕННО САНЯ !!!voozhmu_lapu
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:39
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 29.05.2014 г. 18:30
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:39
ВАСИЛИЙ!zhmu_lapu
  
inika, 29.05.2014 г. 19:25
Саша! А ты не усыпляй память! Попробуй повторить синий вечер!!!
Не устоит, гарантирую!!! И снова будет вечер волшебным для двоих!!!
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:41
ИНОЧКА ПОПРОБУЕМ ВОТ ВЕДЬ))) СПАСИБО ЗА СОВЕТ!smehbuketbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Painka, 29.05.2014 г. 19:46
Красивая песня!bravo_big
  

runomir, 29.05.2014 г. 19:47
АРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
KBN, 29.05.2014 г. 20:42
klass
  

runomir, 29.05.2014 г. 22:17
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
amkokorev, 29.05.2014 г. 21:28
САНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛ dadazhmu_lapu
  

runomir, 29.05.2014 г. 22:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!serdce_v_ruke
  
Love_me, 30.05.2014 г. 06:46
САШЕНЬКА! КЛАСС!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravobuket_serdechki
  
scazka2013, 31.05.2014 г. 19:59
Красиво звучит песня в твоем исполнении, Саша!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.