На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сльоза в росі» (Украинские)

241   97   5
   Кавер-версия от runomir
06.05.2014 2104
ДРУЗЬЯ ЭТА ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕГО ОТЦА!А ЕЩЕ НАША ДЕРЕВНЯ НАЗЫВАЕТСЯ КОЗАКОВКА ГОВОРЯТ ДАВНО КАКОЙ ТО ПОМЕЩИК С ЮГА ПРОИГРАЛ НАШЕМУ ПОМЕЩИКУ ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ.ОТСЮДА ЭТО НАЗВАНИЕ!Я О ТОМ ЧТО!ЧТО НАМ С ВАМИ ДЕЛИТЬ КОГДА ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ВСЕ ТАК ПЕРЕМЕШАЛОСЬ ЧТО ТРУДНО КОГО ЛИБО НАЗВАТЬ КОРЕННЫМ ПОТОМКОМ!А ДЕДЫ ГЛЯДЯ НА СОБЫТИЯ В ОДЕССЕ В ГРОБАХ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ!ЗАДУМАЕМСЯ!!!СКОРО ПРАЗДНИК КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДУМАТЬ!!!


  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OKCAHA, 07.05.2014 г. 16:08
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemПотрясающе спел. o_daС наступающим!s_sharikami
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:15
ОКСАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

OKCAHA, 07.05.2014 г. 20:18
Понравилось! С видео вообще бесподобно!o_dao_da
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:35
buket
  
elenaskvo, 07.05.2014 г. 16:31
Саш, как же красивоооооо!!!!! чудесное исполнение!! buket
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:15
ЛЕН СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
alekcan, 07.05.2014 г. 16:45
Привет Саня!Великолепно спел.Браво!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:16
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Ivolga25, 07.05.2014 г. 17:00
Сань, потрясающе!
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:17
МИЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ANDREANO, 07.05.2014 г. 17:12
Привет Саша! Красота!serdce_v_rukena_skripke
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:18
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

ANDREANO, 07.05.2014 г. 22:01
zhmu_lapu
  
zaiaz, 07.05.2014 г. 17:53
Саша щiро дякую за пiсню!!!!zhmu_lapu
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:19
ЮРА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
silman, 07.05.2014 г. 18:51
Великолепно, Александр! Замечательный видеоклип! Очень понравилось! С наступающим праздником!klassbravo_big
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:19
ИЛЬГИЗ РАД ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
mranatolm, 07.05.2014 г. 18:56
САША !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!!! ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!!! МОЙ БАТЯ ТОЖЕ
ЕЁ ЛЮБИЛ... НА ЛЮБЫХ ПОСИДЕЛКАХ ОНИ С МАМОЙ ВСЕГДА ПЕЛИ ЕЁ !!!!
bravo_bigvoo
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:21
ТОЛЯ Я Ж ГОВОРЮ МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ! ЧО ДЕЛИТЬ ТО!СПАСИБО ДРУГ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
OVEN777, 07.05.2014 г. 19:30
САША!klass
  

Runomirus, 07.05.2014 г. 20:22
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
schnagil, 07.05.2014 г. 22:19
Не ординарное получилось исполнение,клип бесподобный и твой голос Сашенька шикарно вписался в пение птиц!!!Супер!!!Ты прав всё давно перемешалось и ни кто не вправе теперь делить земли и разрывать народ за серебряники становясь Иудой...
Спасибо тебе за песню!!!
  
FreshAir, 07.05.2014 г. 23:54
v_naushnikah АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu и ПЕСНЮ СМОТРЕЛ и КЛИП СЛУШАЛ da_da и МОЛОДЕЦ и МОЛОДЕЦ na_skripke
  
aidar0512, 08.05.2014 г. 14:18
Саня привет!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
island-ua, 15.05.2014 г. 22:01
Саша, низкий поклон прежде всего за вступительное слово. Как ты правильно всё сказал.
  
island-ua, 15.05.2014 г. 22:02
Умница.
  
island-ua, 15.05.2014 г. 22:03
Третий раз слушаю. Ща скачаю.
  
island-ua, 15.05.2014 г. 22:08
Знаешь, в мыслях картинки села - хаты. Девчонки в веночках, вечерняя роса на траве, нежность и запах соломы и парного молока...................................................

  
island-ua, 15.05.2014 г. 22:08
Сильно!
  

runomir, 15.05.2014 г. 22:09
СПАСИБО ЖЕНЬserdce_v_ruke
  
LizochekArt, 08.07.2014 г. 12:30
Сашуль, ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Это так здорово, что ты помнишь и поёшь песни своего отца!.. Ну а по поводу событий на Украине, я тебе написала в отзыве к предыдущей песне... Я очень переживаю за всё, что там происходит... У меня двоюродные братья и сёстры в Киеве и Львове, близкие друзья в Запорожье, Луганске, Мариуполе... Очень хочется, чтобы там снова был мир и счастье!!!!! По этому поводу я писала ещё и в своей  песне "Мicяць", кстати надеюсь, что ты всё-же зайдёшь её послушать!..o_da

  
ilana, 26.07.2015 г. 21:07
  

runomir, 26.07.2015 г. 21:11
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.