На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сльоза в росі» (Украинские)

241   97   5
   Кавер-версия от runomir
06.05.2014 2104
ДРУЗЬЯ ЭТА ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕГО ОТЦА!А ЕЩЕ НАША ДЕРЕВНЯ НАЗЫВАЕТСЯ КОЗАКОВКА ГОВОРЯТ ДАВНО КАКОЙ ТО ПОМЕЩИК С ЮГА ПРОИГРАЛ НАШЕМУ ПОМЕЩИКУ ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ.ОТСЮДА ЭТО НАЗВАНИЕ!Я О ТОМ ЧТО!ЧТО НАМ С ВАМИ ДЕЛИТЬ КОГДА ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ВСЕ ТАК ПЕРЕМЕШАЛОСЬ ЧТО ТРУДНО КОГО ЛИБО НАЗВАТЬ КОРЕННЫМ ПОТОМКОМ!А ДЕДЫ ГЛЯДЯ НА СОБЫТИЯ В ОДЕССЕ В ГРОБАХ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ!ЗАДУМАЕМСЯ!!!СКОРО ПРАЗДНИК КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДУМАТЬ!!!


  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lin4ik_2009, 06.05.2014 г. 20:09
Саша, какая красота!!!!!!!!! Как замечательно ты спел!!!!!!!!!!!! Вот это что - то потрясающее!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:16
ЛИНОЧКА СПАСИБО МИЛАЯ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Adler, 06.05.2014 г. 20:09
Саша..просто класс!!!bravo_big
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:17
ГРИШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kolom1957, 06.05.2014 г. 20:09
СПАСИБО САША ЗА ПЕСНЮ...БРАВОklass
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:18
СЕРГЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!dada А КЛИП НЕ СМОТРЕЛ?serdce_v_rukezhmu_lapu
  

kolom1957, 06.05.2014 г. 20:36
НЕ СМОТРЕЛ....СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ
  
milana18, 06.05.2014 г. 20:11
buket_serdechkibravo_big
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:19
МИЛАНОЧКА СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!serdce_v_rukeangelochek
  
regina74, 06.05.2014 г. 20:15
МОЛОДЕЦ САШЕНЬКА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big

  

runomir, 06.05.2014 г. 20:20
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Olegovich, 06.05.2014 г. 20:21
Не все слова правда разобрал, но в целом очень душевно исполнили песню, Александр!
Впервые ее слышу... и если честно, до сих пор сомневаюсь украинская и с Кубани...
Но в любом случае bravo_big Уже три раза послушал... пошел на четвертый...
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:28
ПЕТР Я Ж ГОВОРЮ НАС ТАК ЗАМЕСИЛО !!!dadaЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ТО!smehСПАСИБО ТЕБЕ А КЛИП СМОТРЕЛ? НУ ПРЯМ В ТЕМУ СТЫРИЛ ПРАВДА!klass
  

Olegovich, 06.05.2014 г. 20:31
И клип смотрел. Офигенно получилось (извини за жаргон). Кстати, я с четвертого раза все слова разобрал ))). Все таки по-украински...
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:33
Я СТАРАЛСЯsmeh
  
kllavdiya, 06.05.2014 г. 20:31
Добрый вечер Саша ...слушаю с большим удовольствием -красиво и клип ,в тему ...serdce_v_ruke
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:34
КЛАВОЧКА ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
orene, 06.05.2014 г. 20:43
Саня. молодчина! Каку песню спел....Браво дружище!!!klass
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:52
ЛЕШ СПАСИБО ДРУГ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
igornov, 06.05.2014 г. 20:49
БЕСПОДОБНО САНЯ !!!! МОЛОДЕЦ ЗЁМА !!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:53
ИГОРЕК ЗЕМЛЯЧОК!klass ТЕБЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
zhanatas25, 06.05.2014 г. 20:53
Саша , здорово исполнил ))) Прямо как на посиделках в деревне ))) voozhmu_lapu
  

runomir, 06.05.2014 г. 20:54
ВАСИЛИЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

zhanatas25, 06.05.2014 г. 20:55
Я ещё слушаю ... вот красиво , в натуре ))
  
rokerman, 06.05.2014 г. 21:18
РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!! КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!zhmu_lapubravo_big
  

runomir, 06.05.2014 г. 21:39
СПАСИБО БОЛЬЩОЕ ПЕТРО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Rafaelka, 06.05.2014 г. 21:22
Сашенька, красота! Чудесное исполнение. Очень понравилось!!buket_serdechki
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:19
ИРИШ ПРИКИНЬ Я ЧЕСТНО ПИСАЛ ТЕБЕ ОТВЕТ!ПРОСТИ НЕ НАЖАЛ ЗНАТЬ!smehrazborkiСПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
Elen13, 06.05.2014 г. 21:30
Шикарно, Саша!!! Я тебе и до этого говорила. serdce_v_ruke
  

runomir, 06.05.2014 г. 21:42
СПАСИБО ЛЕНОЧКА ЗА ЩЕДРЫЕ ОЦЕНКИ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 06.05.2014 г. 21:42
Саша!!! Очень красиво!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

runomir, 06.05.2014 г. 21:48
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
alekssan1220, 06.05.2014 г. 21:43
bravo_bigТёзка!!!С душой спел!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

runomir, 06.05.2014 г. 21:49
САШ СПАСИБО ДРУГ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Love_me, 06.05.2014 г. 21:57
САШЕНЬКА!! КАК ЗДОРОВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! bravo_big
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:06
ТАНЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
alne5656, 06.05.2014 г. 22:02
Саша-очень здорово прзвучал твой вокализ!!!!!!!!!!!!!1voo
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:07
САНЬ ДА Я ПРО ТО КАК ВСЕ СОВПАЛО!klassА СПЕЛ ТО !ne_ochenСПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  

alne5656, 06.05.2014 г. 22:11
Саня-перестань самоуничижаться,спел обалденно!!!!!!!!1А капелла-это друг мой.....КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapuИ клип в жилу-великолепный,он не просто так тебе попался-звёзды сошлись!!!!!!!!!!!!!!!!!!1wowklass
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:15
НУ ТЫ СКАЗАНУЛsmehzhmu_lapu
  
liutika, 06.05.2014 г. 22:06
Сашенька, дорогой! Не передаваемые ощущения.. на меня такое умиротворение напало, это же шедевр и просто бальзам для израненной души! love_onlinebuket_serdechki
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:11
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ОЦЕНОЧКУ!ЧТО РЕЛАКС СОГЛАСЕН !klassНО НЕ ЗА СЧЕТ МЕНЯ. А ЗА СОЧЕТАНИЕ ВСЕХ ЗВУКОВ И ФИЛЬМА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 06.05.2014 г. 22:17
Конечно все вместе настолько органично что органичней просто не может быть vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:21
ЭТО СУДЬБАsmeh ПОТОМУ ЧТО САМ БЫ Я ТАК БЫСТРО НЕ НАШЕЛ!buket
  

liutika, 06.05.2014 г. 22:23
в смысле?! ))
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:25
КЛИП И ШУМ К НЕМУ!dada
  

liutika, 06.05.2014 г. 22:28
o_da
  
TrackZEK, 06.05.2014 г. 22:33
Саша, восторг! Как же здорово ты звучишь! Великолепно спел!zhmu_lapu
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:44
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!serdce_v_ruke
  
aleksey-k, 06.05.2014 г. 22:43
Саш, так здорово! С большим удовольствием слушаю..v_naushnikah Спасибо! Блеск!klass
  

runomir, 06.05.2014 г. 22:46
ЛЕШ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ !ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!dadazhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.