На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты, мой сад» (Нечаев Владимир)

149   76   4
   Кавер-версия от runomir
03.05.2014 1012
ГДЕ ТЫ ХОРОШАЯ МОЯ!ТОЛЬКО В РОССИИ ТАК МОГУТ ПЕТЬ ПРО ВОЙНУ!В КАЖДОЙ ПЕСНЕ ДУША!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 03.05.2014 г. 09:16
Саша, какую песню интересную ты нашел!! Давно не слышала её...Как красиво, нежно у тебя получилось!!!
С наступающим праздником тебя!!!

  

runomir, 03.05.2014 г. 09:21
СПАСИБО ИРИШ !СПАСИБО ДОРОГАЯ!s_sharikamibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
natashap, 03.05.2014 г. 09:20
Сашенька, очень красиво...да,в России песни певучие и очень душевные..)))
С наступающим Великим Праздником!!!!
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:23
ПОТОМУ И ПЕВУЧИЙ У НАС НАРОД!))СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАШЕНЬКА!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Ivan02, 03.05.2014 г. 09:21
Очень удачно получилась песня, Александр, мне очень понравилась твое исполнение этой песни. Я очень уважаю песни В. Нечаева. Я не одно исполнение прослушал твое и эта считаю на мой взгляд очень удачное, как то вот ровно по вокалу исполнил, конечно , в силу своих возможностей, zhmu_lapuvoo было приятно послушать. Хотелось бы как художник отметить интересные картины в приложении к песне.
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФАРИД!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!И ТО ЧТО Я НАМЕТАЛ!serdce_v_ruke
  
3BE3DA, 03.05.2014 г. 09:23
ОСМЕЛЮСЬ ПОСПОРИТЬ,И В УКРАИНЕ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ПОЮТ.yazyk
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:28
ИРИШ ТОЛЬКО ТАК ТЕБЯ МОЖНО ВЫТАЩИТЬ НАРУЖУ!smehА Я И НЕ ВОЗРАЖАЮ!vozdushnyj_poceluj
  

3BE3DA, 03.05.2014 г. 09:31
Бла-блушеньки!yazyksmeh
  
Samocvet, 03.05.2014 г. 09:37
ПРИВЕТ САНЬ!!!!ЧУДНО ЗВУЧИШЬ!!klass
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:52
АНАТОЛИЧ СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapudada
  
liutika, 03.05.2014 г. 09:40
Сашенька, доброе утро!da_da Сеогдня прямо не оторваться от динамиков, такие песни звучат! o_da Спасибо! buket_serdechki
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:53
ОЛЕНЬКА И ТЫ Я СМОТРЮ ПРИОДЕЛАСЬ ПОДОБАЮЩЕ!smehbuketСПАСИБО ТЕБЕpocelujchik
  

liutika, 03.05.2014 г. 09:57
Да! Этот наряд я ношу с удовольствием! ulybka
  
andreev-g, 03.05.2014 г. 09:41
Привет! Александр, чудная песня и спел ты ее отменно, очень душевно, точно поймал ее настроение с грустинкой и надеждой на будущую встречу! На мой взгляд одна из лучших твоих работ!!))) БРАВО ТЕБЕ!!!)))bravo_big
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:55
ГЛЕБ СПАСИБО ДОРОГОЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 03.05.2014 г. 09:50
Саша, интересная песня и спел очень душевно и тепло!bravo_big
  

runomir, 03.05.2014 г. 09:55
ИГОРЬ ДРУЖИЩЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Alsi_prek_ledi, 03.05.2014 г. 10:27
Саша!Чудесная песня!Спел великолепно!klassВ каждом слове слышна теплота твоей души!bravo_bigbuket_bigbuket_big

  

runomir, 04.05.2014 г. 07:56
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ АЛИНОЧКА! С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 03.05.2014 г. 11:11
Санька!!! Какая песня хорошая, обалденно спел!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 04.05.2014 г. 07:57
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ИРИШ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 03.05.2014 г. 11:39
отлично, Александр! И песня ностальгическая!
  

runomir, 04.05.2014 г. 07:57
ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С ПРАЗДНИКАМИ!s_sharikami
  
SergYadryc, 03.05.2014 г. 11:41
Так точно в стиле и в духе того времени. До слёз довёл, Саша !zhmu_lapubravo_big
  

runomir, 04.05.2014 г. 07:58
СЕРГЕЙ ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!dadazhmu_lapu
  
nezabudka, 03.05.2014 г. 11:45
  

runomir, 04.05.2014 г. 07:59
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!s_sharikami
  
OKCAHA, 03.05.2014 г. 12:08
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemКрасивая песня. angelochekБесподобно спел Саша.o_dao_da С большим удовольствием послушала.o_dao_da Умничка. ne_plach
С наступающим Сашуль!s_sharikami
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:00
ОКСАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  
iuriy, 03.05.2014 г. 12:08
Замечательная песня и отличное исполнение! Молодец, Александр! Спасибо тебе огромное, с праздником! chokbayanzhmu_lapu
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:00
ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!zhmu_lapu
  
rokerman, 03.05.2014 г. 12:19
САНЯ!! КРАСИВО И С ДУШОЙ СПЕЛ!! МОЛОДЧИНА!!voo
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:01
ПЕТРО СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !ОЧЕНЬ РАД!zhmu_lapu
  
regina74, 03.05.2014 г. 12:20
ПРИВЕТ САШЕНЬКА!bayanlove_onlinebravo_big
ЧУДЕСНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!voobuket_serdechki
МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu

  

runomir, 04.05.2014 г. 08:02
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.05.2014 г. 10:28
ВЗАИМНО...dada

  
SoulWoman, 03.05.2014 г. 12:21
Санечка, очень интересная песня! Замечательное, волнующее твое исполнение! Прекрасно и душевно!buket_serdechki
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:03
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНКА!МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 03.05.2014 г. 12:25
Санечка!!!!Классическое исполнение!!!Ни убавить,ни прибавить!!!!! Очень точно передал характер песни!!!Браво дорогой!!!!buket_big
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:05
МАРИНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 03.05.2014 г. 12:30
Замечательная песня! И спел обалденно, Саш!!! voo
  

runomir, 04.05.2014 г. 08:06
ЛЕНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.