На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

217   102   3
   Кавер-версия от runomir
15.04.2014 2138
ЭХ ВЕСНА......!!!!! ГДЕ МОИ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!)))
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 15.04.2014 г. 22:20
САША !!!!! КАК ЖЕ КЛАССНО ТЫ ПОЁШЬ !!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!!
bravo_bigvoo
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:27
ТОЛЯ СПАСИБО СЕРДЕЧНО!ДРУГ!zhmu_lapu
  
Marka64, 15.04.2014 г. 22:45
И мои...Классно спел,Саша!!!bravo_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:29
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!angelochekОЧЕНЬ РАД!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
titovaniska, 15.04.2014 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashemКакая песня красиваяo_da....Саша, исполнил просто СУПЕР!!!vooОЧЕНЬ красивоbuket_big...БРАВО тебе!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:32
ВЕРОНИКА СПАСМБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!s_sharikamilove_onlinebuket_big
  
FreshAir, 15.04.2014 г. 23:01
v_naushnikah одна из КАРТИНОК ne_ponyal НАПОМНИЛА мне ya_vam_pishu всё к лучшему, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ = ПОВЕРЬ wow ОТЛИЧНО, САШОК voobravo_big и na_skripke
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:33
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!dadavoozhmu_lapu
  
Yehuda, 15.04.2014 г. 23:04
Просто и проникновенно.
Браво.
КАП
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:34
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАП!ОЧЕНЬ РАД!dadazhmu_lapu
  
7642, 15.04.2014 г. 23:19
voobravo_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:35
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
Love_me, 15.04.2014 г. 23:23
САШЕНЬКА!!! КАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:35
ТАНЕЧКА СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
kayrat_65, 15.04.2014 г. 23:44
ЗдОрово, Санек !!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая песня !!!!!!!!!!!!! Сам пробовал.... bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:36
КАЙРАТ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ!dadazhmu_lapu
  
YULCHIK, 16.04.2014 г. 00:03
bravo_big САШ! НУ СПОЕШЬ ТАК СПОЕШЬ.... voo НЕТ СЛОВ... ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ЗАЩЕМИЛО...buket_big

  

runomir, 16.04.2014 г. 05:38
ЮЛЕНЬКА ЕСЛИ СЕРДЦЕ БОЛИТ МОЖА НЕ ПЕТЬ!ЧО ВРАЧ ТО СОВЕТУЕТ!smehСПАСИБО ТЕБЕ!buketvozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 16.04.2014 г. 22:51
smehне болит, а защемило.....
  
Alsi_prek_ledi, 16.04.2014 г. 01:40
Саша!Очень красиво!Голос на трофимовский очень похожulybkabuket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:39
АЛИНОЧКА КАК Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!buket_serdechkilove_onlinebuket_big
  
kleopatra-margo, 16.04.2014 г. 03:08
voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:40
МАРГОРИТОЧКА СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!МИЛАЯ!vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 16.04.2014 г. 06:57
КРАСОТА....ПРОСТО СУПЕР САШУЛЬКА!!!!!!! ИСПОЛНИЛ ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.....ОБАЛДЕННО!!!

  

runomir, 16.04.2014 г. 17:12
ЛАРИСОНЬКА ДУШЕВНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
irisha56, 16.04.2014 г. 07:00

Прекрасно,Сашенька!!С удовольствием послушала чудесную песню!!buket_serdechki
  

runomir, 16.04.2014 г. 17:12
ИРИША СПАСИБО МИЛАЯ!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
NNNN, 16.04.2014 г. 10:46
Саша, любви все возрасты покорны! Красиво спел!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 16.04.2014 г. 17:14
ГАЛОЧКА ВОТ В САМУЮ ТОЧКУ!СПАСИБО ТЕБЕ!БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
anarinel75, 16.04.2014 г. 11:57
Впервые послушала эту песню, очень понравилось. Саша, bravo_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 17:15
КАТЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 16.04.2014 г. 15:34
ПРИВЕТ САШЕНЬКА! ОТЛИЧНО СПЕЛ!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big

  

runomir, 16.04.2014 г. 17:16
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
kovshoviks, 16.04.2014 г. 15:50
САНЕК,А ГДЕ МОИ ХОТЯ БЫ 25.... ТВОЯ ПЕСНЯ! ВСЕГДА ПОЕШЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!!ПРОНИКНОВЕННО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

runomir, 16.04.2014 г. 17:17
СВЕТУЛЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!v_romashkahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 16.04.2014 г. 16:27
САША,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!buket_biglove_online
  

runomir, 16.04.2014 г. 17:18
НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
rotkevich, 16.04.2014 г. 18:33
Саша, да... лирические песни... это твое.... Так красиво... мягко... красиво!!!!!! Браво!!!!!!

  

runomir, 16.04.2014 г. 18:38
ЛИДОЧКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_ruke МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 16.04.2014 г. 18:40
Красивые песни у Трофима, но мне не нравится, как он поёт... А тебя, Саша, я слушаю с большим удовольствием!!! voobravo_big


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.