На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Трофимов Сергей)

217   102   3
   Кавер-версия от runomir
15.04.2014 2138
ЭХ ВЕСНА......!!!!! ГДЕ МОИ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!)))
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 15.04.2014 г. 20:44
САНЯ!!! ХОРОШИЙ АВТОР!!! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ ЭТИ ПЕСНИ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

runomir, 15.04.2014 г. 20:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕТЬ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
  
prios, 15.04.2014 г. 20:47
Саняbravo_big
  

runomir, 15.04.2014 г. 20:50
СПАСИБО ИГОРЬ!БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
evgeniy123, 15.04.2014 г. 20:48
САНЯ......КЛАСС!!!voo
  

runomir, 15.04.2014 г. 20:50
ЖЕНЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
Natalie05_11, 15.04.2014 г. 20:55
Какая красивая песня,Саша...
Очень понравилось твоё исполнение...браво!
buket
  

runomir, 15.04.2014 г. 21:05
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 15.04.2014 г. 21:07
Сашенька и где твои 15 и где мои 15....хорошая песня!!! Отлично спел!!!!Тоже как то пела на караоке, но это было давно....
  

runomir, 15.04.2014 г. 21:11
СПАСИБО НАДЮШ !НАИВНЫЕ ВРЕМЕНА ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!smehklassbuket
  

milaya72, 15.04.2014 г. 21:17
Да уж проблемы есть в разном возрасте.....
  
Lusia_, 15.04.2014 г. 21:15
Сашуль, Трофим словно для тебя песни пишет !!! Аватар для Lusia_
Уж очень тебе подходят они !!!
Замечательное воспроизведение и очень лирично-романтическое !!!

  

runomir, 15.04.2014 г. 21:18
ЛЮСЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Elen13, 15.04.2014 г. 21:17
Я и не слышала такую песню... Господи, кого не послушаю - я вообще ничего не слышала((( Какая я отсталая(((
  

elenaskvo, 15.04.2014 г. 21:20
тёмная ваще!!! как и я smeh
  

Elen13, 15.04.2014 г. 21:22
да не говори, Лен... Аж самой страшно! Ну где этот Луч в моём тёмном царстве???
Пс-псы... (когда цыганить бум? Я аж вся на иголках...)
  

elenaskvo, 15.04.2014 г. 21:26
затре, я думаю)
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:04
ЛЕН Я НИ ЧО НЕ ПОНЯЛ НО СПАСИБО КОНЕЧНО!serdce_v_rukebuketvozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 15.04.2014 г. 21:26
Первая лю-лю....) как романтишноооооо......) Саш, ты романтик) buket
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:05
СПАСИБО ЛЕН БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
TrackZEK, 15.04.2014 г. 21:30
Саша, очень романтично! Замечательное исполнение! Отлично звучишь!bravo_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:05
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ДРУЖИЩЕ!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 15.04.2014 г. 21:35
Сашаulybaemsya_i_mashem,душевная песня,мне очень понравиласьbuket_serdechki!!!Спел замечательно!!!!bravo_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:06
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!love_onlinebuket_big
  

latanija1906, 16.04.2014 г. 22:07
buket_big
  
amkokorev, 15.04.2014 г. 21:45
САНЯ ПЕСНЯ ПОД ТВОЙ ГОЛОС, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО zhmu_lapu
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:08
СПАСИБО САНЬ ОЧЕНЬ РАД!dadazhmu_lapu
  
tumantho1, 15.04.2014 г. 21:47
klassКлассная песня, отличное исполнение, Александр! klassМОЛОДЕЦ!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:09
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 15.04.2014 г. 21:48
Да уж!!! Не шешнадцать...Но по голосу, Сань, ты совсем ещё мальчишка!!!!Да и я ещё ничего....rzhunimagu Классная песня!!!
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:11
ТАНЮШ ТАДЫ Я К ТЕБЕ ВЕЧЕРКОМ !ЧАЙКУ ТАМ ТО ДА СЕ!podmigivaniebuketklassСПАСИБО БАЛШОЕ!pocelujchik
  
Verax, 15.04.2014 г. 21:51
Не....15 не хочу...это-ж тогда надо было-бы экзамен (ГИА) сдавать в 9 классе....ulybka
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:14
ВЕРУНЬ НУ СЕМНАДЦАТЬ ТО ЖА НИЧО!klassbuketСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!love_online
  
shuger01, 15.04.2014 г. 21:53
Саша добро у тебя добро !!klass zhmu_lapu
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:15
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!victoryzhmu_lapu
  
fora2409, 15.04.2014 г. 21:55
Иногда старые песни слушаются словно в первый раз!!!
Спасибо, Сашенька!!!
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮБУШКА ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ!buket ЕСЛИ ЧЕСТНО Я СОМНЕВАЛСЯ!love_onlinebuket_big
  
fey, 15.04.2014 г. 22:03
так романтиШно))) angelochek
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:23
ДАШЕНЬКА ОЧЕНЬ БАЛШОЕ СПАСИБО ТИБЕ!pocelujchikМНЕ ТАК ПРИЯТНО!love_onlinebuket_big
  
gev, 15.04.2014 г. 22:04
АЛЕКСАНДР,БРАТАН!!!МОЛОДЕЦ!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:23
ГЕОРГИЙ СПАСИБО БРАТ!serdce_v_ruke
  
ilana, 15.04.2014 г. 22:18
Саша, милая песенка)))))))))))))Саша, милая песенка)))))))))))))bravo_bigПонравилось!!

bravo_big

  

runomir, 16.04.2014 г. 05:25
ИНЕССОЧКА СПАСИБОЧКИ БАЛЬШУЩЕЕ!pocelujchikМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!v_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
volodaixa, 15.04.2014 г. 22:20
Опять про любовь...Када это кончится!!!voochok
  

runomir, 16.04.2014 г. 05:27
ВАЛЬДЕМАР НУ ВЕСНА ЖЕ!klassГОРМОНЫ ТАМ ВСЕ ТАКОЕ!dadazhmu_lapu
  

volodaixa, 16.04.2014 г. 06:55
Ты прафф как графф... Алекс zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.