На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голуби» (Трофимов Сергей)

254   114   6
   Кавер-версия от runomir
10.04.2014 0726



  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 10.04.2014 г. 06:35
Ой, Саш!!!Как я люблю эту песню.Клип сделал великолепный!!!
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕРУНЬ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!smushenieserdce_v_ruke
  
kolom1957, 10.04.2014 г. 06:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ САШАbravo_big
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:27
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
  
Love_me, 10.04.2014 г. 06:59
САШЕНЬКА!! КАК ЗДОРОВО!!ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! КРАСИВЫЙ КЛИП И ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:28
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_big
  
EsPeRaNzItA, 10.04.2014 г. 07:14
Сашуль привет!!!ulybaemsya_i_mashemРада слышать тебя!!!bravoКак красиво звучит твой голос в этой красивой.милой песни!!!buket_serdechkiВообще у Трофима хорошие песни!!!v_naushnikahПрелесть!!!!serdce_v_rukeШикарное исполнение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigСлушала на одном дыхании!!!Спасибо за песню!!!pocelujchikУтащила к себе!ku_kutsss
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:30
НАДЮШ РАД ЧТО НРАВИТСЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 10.04.2014 г. 07:19
ОЧЕНЬ КРАСИВО САШУЛЬКА!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!

  

runomir, 10.04.2014 г. 17:31
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 10.04.2014 г. 07:59
Привет Саша , вот и у тебя я , v_naushnikah klass Клева ! zhmu_lapu
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:31
СЕРЕГА ПРИВЕТ!СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
userbolm, 10.04.2014 г. 08:23
Спасибо, Саша! Трофим отдыхает! С удовольствием прослушал и скачал!
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:32
ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
  
arkadt3000, 10.04.2014 г. 08:25
Привет Саша!Прекрасное,достойное исполнение песни Трофимыча!Я-сын голубятника хорошо понимаю,о чем эта песня)))Ты говоришь,что не профессионал в пении,но я слышу и знаю о том,что большинство твоих исполнений такого уровня,что я такого у профессионалов не услышу.Вот и эта песня цепляет мою душу так сильно,что лучше тебя эту песню по моему мнению уже никто не споет!Спасибо дружище!!!
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:34
АРКАДИЙ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!ulybkazhmu_lapu
  
liutika, 10.04.2014 г. 08:54
Сашенька, привет! ulybka Мне в твоем исполнении эта песня Трофима даже больше нравится чем в его... обалденно! love_online БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:35
ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!love_onlineserdce_v_ruke
  
rokerman, 10.04.2014 г. 09:04
САНЯ!!! КЛАССНЫЙ КЛИП!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvoo
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:36
ПЕТЯ ДРУГ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!zhmu_lapu
  
lkvolga, 10.04.2014 г. 09:28
Саш.... Сердце защемило......
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:37
ЛЮДОЧКА ОЧЕНЬ ТРОНУТ!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!serdce_v_rukebuket_big
  
Elen13, 10.04.2014 г. 09:43
Как я обожаю твой голос!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:38
ЛЕН !!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
milana18, 10.04.2014 г. 09:45
Наверное такие клипы делать очень просто - вставляй картинки и эффекты переходов... Сашуль.. НО! я к сожалению и ЭТОГО не пробовала делать самостоятельно... А делать посложнее, ума не хватает... Ха-ха-ха!!! Благодарю, за приятное на слух, исполнение ТВОЁ, песни ТРОФИМОВА...serdce_v_ruke
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:40
МИЛАНОЧКА НИ ЧЕГО СЛОЖНОГО ТОЛЬКО Я ПРОСИДЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!ПЕРВЫЙ БЛИН ТАК СКАЗАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 10.04.2014 г. 09:47
Сань, уважаю эту вещь! ЗдОрово спел!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:41
ГЕН СПАСИБО ДОРОГОЙ!zhmu_lapu
  
zharkin, 10.04.2014 г. 09:48
очень мелодично Саша-красивенноna_skripkebuket_serdechkiklass
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:42
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
serklims, 10.04.2014 г. 10:26
bravo_big
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:42
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
Efa, 10.04.2014 г. 10:56
Ооооочень красиво!bravo_big
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:42
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 10.04.2014 г. 11:21
Саша, и послушала, и посмотрела....МОЛОДЧИНА!!!

  

runomir, 10.04.2014 г. 17:43
ИРИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!love_online
  
serg-maior, 10.04.2014 г. 11:27
Хорошее исполнениеvoo
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:44
СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
orene, 10.04.2014 г. 11:44
Саня, привет! Классно спел!klassv_naushnikah
  

runomir, 10.04.2014 г. 17:44
ЛЕШ СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.