На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лист» (Жека)

197   95   0
   Кавер-версия от runomir
16.03.2014 1123
ОПЯТЬ ЖЕКА..
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 16.03.2014 г. 09:45
Опять Санька, опять Жека!:))) И опять - красиво и интересно! Молодчина, Санька!!!voodada
  

runomir, 16.03.2014 г. 09:48
СПАСИБО ГАЛЬ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 16.03.2014 г. 10:12
САШЕНЬКА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!buket_serdechki
  

runomir, 16.03.2014 г. 10:22
ТАНЮШ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 16.03.2014 г. 10:13
САНЯ!!!vooРЕСПЕКТ.....
  

runomir, 16.03.2014 г. 10:22
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
gremiha, 16.03.2014 г. 10:16
zhmu_lapuСаша прекрасно спел хорошую песнюБРАВО!!!
  

runomir, 16.03.2014 г. 10:23
СТЕПАНЫЧ СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!dadazhmu_lapu
  
mihan67, 16.03.2014 г. 10:24
И опять здорово Саня!!!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 16.03.2014 г. 10:27
СПАСИБО МИШ!zhmu_lapu
  
Verax, 16.03.2014 г. 10:29
А когда будет "Опять Михайлов...." Шучу! Красиво Саш, как всё что ты поёшь !vozdushnyj_poceluj

  

runomir, 16.03.2014 г. 10:31
ВЕР ВОТ ЩАС НАЧНУ!dadavozdushnyj_pocelujСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!
  
irisha56, 16.03.2014 г. 10:33

Спасибо за песню,Сашенька!!Очень нравится!!!buket_serdechki
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:49
ИРИШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
EsPeRaNzItA, 16.03.2014 г. 10:55
Красиво Санечка!!!ulybaemsya_i_mashemДушевно!!!serdce_v_rukeМолодечик!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:50
НАДЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕdadavozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 16.03.2014 г. 11:02
САНЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ voozhmu_lapu
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:51
СПАСИБО САНЬ!dadazhmu_lapu
  
mranatolm, 16.03.2014 г. 11:02
САША !!!!!! КАК И ОБЕЩАЛ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!

bravo_bigvoo
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:55
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬ!dadazhmu_lapu
  
latanija1906, 16.03.2014 г. 11:15
Саша,замечательно исполнил!!! bravo_big
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:55
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 16.03.2014 г. 11:27
Саш,чудесно,как всегда!!!!!!!Если есть время,зайди на наш спектакль Ромео и Джульетта........ждем тебя!!!!!!!!!!
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:56
ГАЛОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗАЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!dadavozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 16.03.2014 г. 11:36
КЛАССНЕЦКАЯ ТЕМА САНЬКА!!!!bravo_big
  

runomir, 16.03.2014 г. 14:58
САШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
diver62, 16.03.2014 г. 11:42
Сашок, Жека, это твоя тема... Респект!!! Слушаю с удовольствием!!!zhmu_lapu
  

runomir, 16.03.2014 г. 15:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВИТЬ!dadazhmu_lapu
  
regina74, 16.03.2014 г. 12:56
МОЛОДЕЦ САШЕНЬКА! love_onlinebravo_big
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobuket_serdechki

  

runomir, 16.03.2014 г. 15:08
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  

regina74, 16.03.2014 г. 15:14
  
OljgaK, 16.03.2014 г. 13:35
Поменьше бы таких листочков...глядишь и дети бы с отцами росли...м-да...
Спел шикарно,Саша!!!Как и всегда!!!bravo_big
  

runomir, 16.03.2014 г. 15:09
ОЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗАХОДИ ЕЩЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 16.03.2014 г. 14:07
И опять прекрасно Саша....bravo_big !!!


  

runomir, 16.03.2014 г. 15:09
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
adagio5, 16.03.2014 г. 16:08
Саня!!!klasszhmu_lapu
  

runomir, 17.03.2014 г. 02:48
ЛЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
rotkevich, 16.03.2014 г. 16:36
Красивые у него песни..., но говорят что он их сам не пишет... покупает...ulybka Ну да ладно.... Саша, как всегда очень красиво спел!!!! Браво!!!!

  

runomir, 17.03.2014 г. 02:50
ЛИДОЧКА НЕ ЗНАЛ ПУСТЬ НЕ ОН НО ОНИ ЖИВУТ И КАКИЕ КРАСИВЫЕ!vooСПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_pocelujdada
  
viktor-678, 16.03.2014 г. 17:08
Саня, молодец! Классное исполнение! Очень понравилось!bravovoobuket_big
  

runomir, 17.03.2014 г. 02:51
ВИТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!dadazhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.