На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебединая верность» (Мартынов Евгений)

203   91   5
   Кавер-версия от runomir
10.03.2014 2144
ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ...ВЕДЬ ЭТО Ж НАДО А ДААААА!!!!!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

YULCHIK, 10.03.2014 г. 19:49
vooСАШЕНЬКА!bravo_bigПРОНИКНУЛСЯ В ПЕСНЮ... ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО ПОЕШЬdadavoo И ЗВУК МНЕ НРАВИТСЯ У ТЕБЯ!buket_big

  

runomir, 10.03.2014 г. 20:35
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 10.03.2014 г. 19:50
Люблю эту песню...спасибо,Саш...
с удовольствием тебя послушала...
Как-то мне посчастливилось сфотографировать пару чёрных лебедей...
дарю...
buket
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:37
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 10.03.2014 г. 19:51
Привет Сашенька. ulybaemsya_i_mashemОбожаю песню эту! angelochekБесподобная! v_romashkahСашуль-прекрасно спел.klasso_da Очень красиво! klasso_daМолодец!bravo_bigs_sharikami
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:38
ОКСАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 10.03.2014 г. 19:54
Сашенька,как приятно слышать одну из моих любимых песен,её совсем перестали исполнять,а ведь какая прекрасная песня!!!!!Спасибо сердечное!!!!!http://file.mobilmusic.ru/e5/02/3c/629845.jpg
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:39
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
gev, 10.03.2014 г. 20:01
Алескандр, прекрасная песня и спета прекрасно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoovoovoo
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:41
ГЕОРГИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!voozhmu_lapu
  
IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:04
Я очень хочу ,и давно хочу, спеть эту песню, но как-то не решиться...Спасибо, Саша тебе!!!

  

Samocvet, 10.03.2014 г. 20:42
НУ КА НУ КА!!!В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО...
  

IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:45
Очень она эмоциональная..... боюсь не справлюсь...А еще хочу Алексей. Алешенька, сынок....
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:43
ИРОЧКА СПОЙ Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ БЫ!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:45
Саша, попробовать обещаю, но не обещаю выставить)))
  

Samocvet, 10.03.2014 г. 20:46
НУ МЫ ЭТО КОЛЛЕГИАЛЬНО РЕШИМ!
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:51
ДАВАЙ ИРИШ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ А САШОК ПОДПОЕТ!voo
  

IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:55
Саш, придетсяsmeh ОН свое мнение уже высказалda_da
  
Verax, 10.03.2014 г. 20:07
Ой Саш какая песня у тебя сегодня! Я в детстве всё время плакала,когда эту песню слышала!ulybka
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:44
ВЕРУНЬ КАКАЯ КРАСОТА Я ТОЛЬКО РОТ ОТКРЫВАЛ ПЕСНЯ САМА ВСЕ СДЕЛАЛА!vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 10.03.2014 г. 20:09
Саша даже не успев услышать ставлю !!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu Да Мартынов композитор !
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:45
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
rokerman, 10.03.2014 г. 20:10
САНЯ!!! ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!zhmu_lapu
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:46
ПЕТЬ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
prios, 10.03.2014 г. 20:14
Молодца Саняvoobravo_big!!!
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:46
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 10.03.2014 г. 20:15
Александр voo
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:47
СПАСИБО НАТАШ!vozdushnyj_poceluj
  
pavlunchk52, 10.03.2014 г. 20:18
Хорошо Александр!!!!wowОчень хорошо!!!Спел- Приятно слушать!!!!bravoШикарная,не заслуженно забытая песня.....Пока лучше тебя,с этой песней я никого не слышал(может быть я конечно не всех слышал)Аплодирую!!!! с удовольствием!!!bravoПавел
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:48
ПАВЕЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!zhmu_lapu
  
LizochekArt, 10.03.2014 г. 20:30
Сашенька!..serdce_v_rukebravo_big
  

runomir, 10.03.2014 г. 20:49
ЛИЗОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 10.03.2014 г. 20:34
Замечательно спел!!! Спасибо, Саша, что прислушался и спел эту песню! Я знала, что она твоя! serdce_v_ruke
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:04
ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПЕСНЮ!vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 10.03.2014 г. 20:35
love_onlinena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkeserdce_v_ruke
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:05
ИРИНОЧКА РАД ТЕБЕ СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 10.03.2014 г. 20:38
Саша, великолепная песня и спел ты её просто шикарно!bravo_big
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
Love_me, 10.03.2014 г. 20:40
САШЕНЬКА! И, ТЫ СПЕЛ ЭТУ КЛАССНУЮ ПЕСНЮ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:06
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.03.2014 г. 20:40
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО САНЯ zhmu_lapu
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САНЬ!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.03.2014 г. 20:42
Ведь это ж надо а... что?)
красивое оооочень исполнение, Саша!!!
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:09
ДА УЖ А.. ЧТО УЖ ТАМ УЖ ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕН !vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 10.03.2014 г. 20:43
САНЯ!!!ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

runomir, 10.03.2014 г. 21:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.