На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День уходит» (Асмолов Владимир)

186   77   4
   Кавер-версия от runomir
21.02.2014 0643
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 21.02.2014 г. 10:50
САША !!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ЛИРИКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! voobravo_big
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:32
ТОЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
hohlov73, 21.02.2014 г. 11:25
Здорово Саша.voozhmu_lapu
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:32
МИШ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
elena921, 21.02.2014 г. 11:32
Саш, ну очень красиво спел!!!!!! Нравится необыкновенно!!!!!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:33
ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 21.02.2014 г. 11:58
Сашуль ну не грусти!!! Просто великолепно!!!voobravo_big
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:33
ВАЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 21.02.2014 г. 14:00
САНЯ ВСЕГДА КЛАССНО, ДАВАЙ ЗА ТЕБЯ pivobayan
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:34
САНЬ СПАСИБО!ДАВАЙ ЗА НАС!pivoulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 21.02.2014 г. 16:17
pivo
  
rotkevich, 21.02.2014 г. 15:05
Саша, прекрасно!!!!! Браво!!!!
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:35
ЛИДОЧКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
kbrf40, 21.02.2014 г. 15:48
Релаксирую..Саш..здоровски исполнил....умочка!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 21.02.2014 г. 15:51
АНЖЕЛОЧКА У МЕНЯ ТАКИХ КОНФЕТОК МНОГО!dada
  
Larkku, 21.02.2014 г. 17:00
Песня красивая....только грустная.....а спел Саша душевно....love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

runomir, 21.02.2014 г. 17:06
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
igornov, 21.02.2014 г. 17:51
ОТЛИЧНО СПЕЛ САНЯ !!!! КЛАССНО !!!voozhmu_lapu
  
LizochekArt, 21.02.2014 г. 19:21
  
zem_gale, 21.02.2014 г. 20:14
Саш,очень красиво и так душевно спел! Приятно тебя послушать v_naushnikah buket_serdechki
  

runomir, 21.02.2014 г. 20:17
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
wados, 21.02.2014 г. 21:17
БЛИН,КАКАЯ ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ.САША БЕСПОДОБНО СПЕЛ.БРАВО ДРУЖИЩЕ.
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:05
ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 21.02.2014 г. 21:19
bravo_bigСАШОК!vooСУПЕРСКИ!buket_bigbuket_bigТАК КРАСИВЕНЬКО!bravo_big
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:06
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ!vozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 21.02.2014 г. 22:24
ЗА песню Алекс!!!
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:07
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
titovaniska, 21.02.2014 г. 23:01
Саша привет! ulybaemsya_i_mashemОЧЕНЬ красивое исполнениеbuket_big,с душой спелserdce_v_ruke...Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:08
ВЕРОНИКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 22.02.2014 г. 00:54
САША,ШИКАРНО СПЕЛ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))bravo_big
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:09
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 22.02.2014 г. 05:16
Сашуль, улётно! Невозможно не поддаться очарованию твоего голоса и остаться равнодушной к силе твоего исполнения!buket_serdechki
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:10
ГАЛОЧКА РОДНАЯ!serdce_v_ruke СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛОТУ ТВОИХ СЛОВ!vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 22.02.2014 г. 06:12
buket_serdechki С Добрым утром)))
  

runomir, 22.02.2014 г. 06:16
И ТЕБЯ ТО ЖЕ С ДОБРЫМ УТРОМ!s_sharikami
  
NatashaLi09, 25.02.2014 г. 04:30
Сашенька, привет! ulybaemsya_i_mashem давно у тебя не была, прости! исправляюсь!ulybka пробежалась по твоей военной тематике! прелесть просто! очень все понравилось! ))))pocelujchikbravo_big
  
svetos9, 21.10.2014 г. 12:01
Боже,как мне нравится эта песенка!!!o_da Санька,спасибо тебе за красотищу!!!bayanna_skripkeklass pocelujchik
  
WKC7WA7K, 27.07.2015 г. 15:50
Санюшка !!!!!!!! Ты во всех песнях прекрасен !!! И всегда !!! Я наслаждаюсь твоим вокалом !!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.