На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечером на лавочке» (Белоусов Евгений)

261   91   2
   Кавер-версия от runomir
16.02.2014 2203
ДЕВЧОНКИ МАЛЬЧИШКИ К ВЕЧЕРУ ВСЕ НА ЛАВОЧКУ! ПРИХОДИТЕ!...
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lviza, 16.02.2014 г. 23:13
Да Шурик, я тоже к вам на лавочку хотю!!! Вожмите меня!!!!
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:33
ЛЕГКО ВАЛЮШ! ПРИСАЖИВАЙСЯ!dada
  
galatea, 17.02.2014 г. 00:13
Саш....., какая у тебя нЫнче колоритная страничка,podmigivanie smehну и конечно же исполнение.!!!.voo
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:35
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТ ДА ВОТ ТУТ СИДЕЛ ЗНАЧИТ СИДЕЛ И ДУМАЮ А ДАВАЙ!voo
  
titovaniska, 17.02.2014 г. 00:15
ulybaemsya_i_mashemКак только вечер и я уже здесь,меня и приглашать не нужноsmeh....Саша.море позитива получила от твоего исполненияbuket_big...КЛАСС!!!wowbayan СПАСИБО тебе!!!vozdushnyj_poceluj БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:39
ВЕРОНИКА ДА КАКОЙ ТАМ ПОЗИТИВ РАЗВЛЕКАЮ ВОТ МЕС ТНЫХ ДЕВЧОНОК
  
latanija1906, 17.02.2014 г. 05:25
Саша,зажигаааемwow!!!Классная песенкаv_naushnikah и спел ты здоровоklass!!!ОООчень понравилосьbuket_big!!!Молодец!!!buket_serdechkibravo_big
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:42
НАТАШЕНЬКА Я РАД!
  

latanija1906, 17.02.2014 г. 19:59
Саша,а на лице написано,как будто не оченьrzhunimaguЧёт задумалсяsmeh
  
rokerman, 17.02.2014 г. 06:27
ОТЛИЧНО САНЯ!!!! КРУТО!!!voopivo
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:43
ПЕТЬ СПАСИБО ТЕБЕ!
  
MorningDew, 17.02.2014 г. 06:58
Санечка, с удовольствием принимаю твоё приглашение!!!!!!dadavoo
Посидеть на лавочке классноdada и потанцевать очень здоровоdada и поцеловаться, тоже,
неплохо!!!!!!!!!voo
Спасибо тебе, дорогой, за чудесное настроение и позитив эмоций!!!!bravo_bigbuket_big
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big

  

runomir, 17.02.2014 г. 18:47
МИЛОЧКА РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadavozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 17.02.2014 г. 07:37
УЖЕ СИЖУ С СЕМКАМИ В КУЛЁЧКЕ.......СЛУХАЮ ТЕБЯ САШУЛЬКА И РАДУЮСЬ!!!! КЛАСССНО КАК!!!

  

runomir, 17.02.2014 г. 18:48
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!
  
VeraVikto, 17.02.2014 г. 08:21
Картиночки улыбнули!!!klassВесело как у тебя,Сань!!!Если еще потанцевать пригласишьsmushenie..,так и быть посижу с тобой на лавочке!!!podmigivaniesmehbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:49
ВЕРОЧКА СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА!vozdushnyj_pocelujУ НАС ОБЫЧНО ВОТ ТАК ТАНЦУЮТ!
  

VeraVikto, 17.02.2014 г. 20:05
Не,я так не умеюsmeh,я лучше на лавочке посижу!!!dadaulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 17.02.2014 г. 08:40
bravoМОЛОДЕЦ САША!love_onlinewowvoowow
СУПЕРСКИ И КЛАССНО СПЕЛ!voowowwowpoceluj_v_shsechku

  

runomir, 17.02.2014 г. 18:52
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ЩАС Я ШАС ПОДОЖДИ!ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
  

regina74, 17.02.2014 г. 19:58
ЭТО ЧТО ТЫ ТАМ ЗА СТАРУШКУ ВЕДЁШЬ???smeh НИКАК Я В СТАРОСТИ!!!rzhunimagu
  
Mikolu4ka, 17.02.2014 г. 10:29
А потом.........
  
Mikolu4ka, 17.02.2014 г. 10:29
Саш, зажег...КЛАССНО!bravo
  

runomir, 17.02.2014 г. 18:56
ИРИНОЧКА ЧО ПОНРАВИЛАССЬ! Я ОЧЕНЬ РАД!!ЩАС ЕЩЕ РАЗ ПОСТАВЛЮ!
  
wados, 17.02.2014 г. 12:55
САША,КЛАССНО У ТЕБЯ,ЗДЕСЬ.ПРИМЕШЬ В КОМПАНИЮ?ОТЛИЧНО СПЕЛ.БРАВО.
  

runomir, 17.02.2014 г. 19:03
ВАЛЕР ДА НЕ ВОПРОС У МЕНЯ ЗАНОВЕСОК УЖЕ НЕТ И СОСЕДИ ТАКИЕ ЧУТКИЕ!dada
  
OLECIA, 17.02.2014 г. 14:09
ЗДОРОВО У ТЕБЯ НА ЛАВОЧКЕ,САША!!!!!!!!!!bravowowvoo
  

runomir, 17.02.2014 г. 19:07
НАТАШ НА КАКОЙ!dada
  
igornov, 17.02.2014 г. 14:39
ОБОЛДЕННО САШ !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! ОФОРМЛЕНИЕ ,СУПЕРСКОЕ !!!voozhmu_lapu
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:09
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
JuliaTiholaz, 17.02.2014 г. 14:45
Саша!voo
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:10
ЮЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
  
ANDREANO, 17.02.2014 г. 14:54
Клёво!wowbravovoo
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:14
СПАСИБО АНДРЕЙ!ulybaemsya_i_mashem
  
IvanTiholaz, 17.02.2014 г. 15:10
Песня просто улет Саша!))))v_plyasvstrecha
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:15
ИВАН Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 17.02.2014 г. 15:52
wowwow САНЁЁЁЁЁК!!!!КРАСАВААААА!!!
  

IRINA_50, 17.02.2014 г. 16:23
А как так получилось, что ты здесь к моему комменту ничего не добавил???smeh
  

Samocvet, 17.02.2014 г. 16:26
НЕ ВИДЕЛ НАВЕРНО!!!!s_trubkov
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:15
СПАСИБО САНЬ!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 17.02.2014 г. 16:39

Классно спел,Сашенька!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:16
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
scazka2013, 17.02.2014 г. 16:46
Ну, насчет потанцевать, я всегда "За"!!! wowbravowowbravowowvoobravo_big
  

runomir, 17.02.2014 г. 20:16
ВАЛЮША СПАСИБО ЧТО ПРИШЛА!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.