На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В другую весну» (Пенкин Сергей)

318   117   8
   Кавер-версия от runomir
09.02.2014 2328
ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ПРОСТО У ЛЕТАЛ СПЕЛ НА РАЗ...
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolom1957, 10.02.2014 г. 05:32
САША........buket_serdechki......ВЕЛИКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВЕННОЙ ПЕСНИ...К МОЕМУ СТЫДУ Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ.......serdce_v_rukebuket_big...ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ПЕРВЫЙ........МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШОbravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:18
СЕРГЕЙ Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 10.02.2014 г. 18:25
s_trubkov
  
OrnaV, 10.02.2014 г. 05:32
Слушала бы и слушала! buket
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:19
СВЕТЛАНОЧКА Я РАД СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 10.02.2014 г. 05:36
КРАСОТА КАКАЯ САША!!!!!! УЛЁТ ПРОСТО!!!!

  

runomir, 10.02.2014 г. 18:20
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
EsPeRaNzItA, 10.02.2014 г. 05:42
Добрый день Санечка!!!buket_serdechkiПесни в твоем исполнении,хочется слушать и слушать!!!v_naushnikahПрелесть!!!serdce_v_rukeКак эта песня подходит тебе!!!buket_bigБезумно красивое исполнение!!!bravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:21
НАДЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

EsPeRaNzItA, 11.02.2014 г. 04:15
Розы утащила к себе!СПАСИБО САНЕЧКА!!!
  
Love_me, 10.02.2014 г. 06:28
САША! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:22
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
kolginova, 10.02.2014 г. 09:14
Саня..................класс....................в другой тональности спел..и это так круто!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:23
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
regina74, 10.02.2014 г. 09:25
МОЛОДЕЦ САША! КРАСОТА!love_onlinevoobravo_big


  

runomir, 10.02.2014 г. 18:24
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

regina74, 10.02.2014 г. 18:39
СПАСИБКИ САША,ulybaemsya_i_mashem ЗА КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ РОЗЫ!!!zhmu_lapuvoo

  
soul_sv, 10.02.2014 г. 11:38
Сашенька, очаровал! Песня интересная, а исполнил так, что заворожил....bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:25
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 10.02.2014 г. 12:24
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:26
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
irisha56, 10.02.2014 г. 12:25

Прекрасно спел,Сашенька!!Очень красивая песня!!buket_serdechki
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:27
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 10.02.2014 г. 13:20
Цветы для тебяОчень красиво..хоть и грустнооо....serdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:29
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
zharkin, 10.02.2014 г. 15:58
Пенкин -Талантище ,обожаю егоklass ...Саша-ммммna_skripke......превосходно звучишьna_skripkeи не отпускай любовь buket_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:30
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НЕ ОТПУЩУ!serdce_v_ruke
  
SkT, 10.02.2014 г. 16:00
CАШ!!!!!!!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:31
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Eleno4ka28, 10.02.2014 г. 17:01
bravovoolove_onlinebravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:32
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
lesha, 10.02.2014 г. 17:55
Молодец,Саш.Мне очень понравилось.zhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:32
ЛЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
well150, 10.02.2014 г. 18:20
Саша!zhmu_lapu Респект! Классно спел!klassv_naushnikahklass
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:34
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ!serdce_v_ruke
  
rokerman, 10.02.2014 г. 18:32
САНЯ!!! КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!! МОЛОДЕЦ!!voozhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:34
ПЕТЬ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
igornov, 10.02.2014 г. 18:54
ОТЛИЧНО СПЕЛ САШ !!!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:55
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 10.02.2014 г. 19:05
v_naushnikahangelochek
  

runomir, 10.02.2014 г. 19:10
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
ARAKS, 10.02.2014 г. 19:13
voobravoЗдоровско, Сань!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 19:15
ВОЛОДЬ Я РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.