На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В другую весну» (Пенкин Сергей)

318   117   8
   Кавер-версия от runomir
09.02.2014 2328
ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ПРОСТО У ЛЕТАЛ СПЕЛ НА РАЗ...
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolom1957, 10.02.2014 г. 05:32
САША........buket_serdechki......ВЕЛИКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВЕННОЙ ПЕСНИ...К МОЕМУ СТЫДУ Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ.......serdce_v_rukebuket_big...ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ПЕРВЫЙ........МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШОbravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:18
СЕРГЕЙ Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 10.02.2014 г. 18:25
s_trubkov
  
OrnaV, 10.02.2014 г. 05:32
Слушала бы и слушала! buket
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:19
СВЕТЛАНОЧКА Я РАД СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 10.02.2014 г. 05:36
КРАСОТА КАКАЯ САША!!!!!! УЛЁТ ПРОСТО!!!!

  

runomir, 10.02.2014 г. 18:20
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
EsPeRaNzItA, 10.02.2014 г. 05:42
Добрый день Санечка!!!buket_serdechkiПесни в твоем исполнении,хочется слушать и слушать!!!v_naushnikahПрелесть!!!serdce_v_rukeКак эта песня подходит тебе!!!buket_bigБезумно красивое исполнение!!!bravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:21
НАДЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

EsPeRaNzItA, 11.02.2014 г. 04:15
Розы утащила к себе!СПАСИБО САНЕЧКА!!!
  
Love_me, 10.02.2014 г. 06:28
САША! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:22
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
kolginova, 10.02.2014 г. 09:14
Саня..................класс....................в другой тональности спел..и это так круто!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:23
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
regina74, 10.02.2014 г. 09:25
МОЛОДЕЦ САША! КРАСОТА!love_onlinevoobravo_big


  

runomir, 10.02.2014 г. 18:24
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

regina74, 10.02.2014 г. 18:39
СПАСИБКИ САША,ulybaemsya_i_mashem ЗА КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ РОЗЫ!!!zhmu_lapuvoo

  
soul_sv, 10.02.2014 г. 11:38
Сашенька, очаровал! Песня интересная, а исполнил так, что заворожил....bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:25
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 10.02.2014 г. 12:24
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:26
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
irisha56, 10.02.2014 г. 12:25

Прекрасно спел,Сашенька!!Очень красивая песня!!buket_serdechki
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:27
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 10.02.2014 г. 13:20
Цветы для тебяОчень красиво..хоть и грустнооо....serdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:29
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
zharkin, 10.02.2014 г. 15:58
Пенкин -Талантище ,обожаю егоklass ...Саша-ммммna_skripke......превосходно звучишьna_skripkeи не отпускай любовь buket_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:30
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НЕ ОТПУЩУ!serdce_v_ruke
  
SkT, 10.02.2014 г. 16:00
CАШ!!!!!!!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:31
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Eleno4ka28, 10.02.2014 г. 17:01
bravovoolove_onlinebravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:32
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
lesha, 10.02.2014 г. 17:55
Молодец,Саш.Мне очень понравилось.zhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:32
ЛЕШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
well150, 10.02.2014 г. 18:20
Саша!zhmu_lapu Респект! Классно спел!klassv_naushnikahklass
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:34
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ!serdce_v_ruke
  
rokerman, 10.02.2014 г. 18:32
САНЯ!!! КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!! МОЛОДЕЦ!!voozhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:34
ПЕТЬ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
igornov, 10.02.2014 г. 18:54
ОТЛИЧНО СПЕЛ САШ !!!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:55
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 10.02.2014 г. 19:05
v_naushnikahangelochek
  

runomir, 10.02.2014 г. 19:10
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
ARAKS, 10.02.2014 г. 19:13
voobravoЗдоровско, Сань!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 19:15
ВОЛОДЬ Я РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.