На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В другую весну» (Пенкин Сергей)

318   117   8
   Кавер-версия от runomir
09.02.2014 2328
ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК ПРОСТО У ЛЕТАЛ СПЕЛ НА РАЗ...
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

cat2004, 09.02.2014 г. 21:38
Саша, в этой песне я услышала новые для себя нотки в Вашем голосе... Неповторимо!buket Восхитительно!pocelujchik Не плакала... Просто слушала, зачарованная... o_da
  

runomir, 10.02.2014 г. 17:57
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!МИЛАЯ!
  
Elen13, 09.02.2014 г. 21:42
Саша, у тебя божественный голос!!! Тебя Господь поцеловал при рождении, наделив таким талантом. Спасибо тебе....... serdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:00
ЛЕНОЧКА !ДОРОГАЯ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Verax, 09.02.2014 г. 21:54
Какая песня интересная!!!bravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:00
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
taniabl, 09.02.2014 г. 21:55
Cudesno Sasza - o_daskazu - ocarowatelno ispolnil!!!!

  

runomir, 10.02.2014 г. 18:01
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Natalia22, 09.02.2014 г. 21:56
Саша! Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:02
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Galina52, 09.02.2014 г. 21:58
Сашуля, млею!!!!buket_serdechki
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:04
ГАЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 09.02.2014 г. 22:06
ОТЛИЧНО ,САША!dada
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:05
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
tom2009, 09.02.2014 г. 22:18
klassСаша!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:05
ВИКТОР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
vas7073, 09.02.2014 г. 22:32
dadaКРАСИВО САШОК!!!voo
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:06
ВАСИЛИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
MorningDew, 09.02.2014 г. 23:01
Сашенька, ты в этой песне необыкновенный, особенный, любящий!!!!!!serdce_v_ruke buket_bigОкеан нежности
и очарования в твоём божественном голосе, просто, улетела, вместе с ним...love_online

Спасибо тебе, дорогой, за полёт прекрасных, возвышенных чувств и эмоций!!!!!!!!buket_bigbravo_big
Мой восторг тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big




  

runomir, 10.02.2014 г. 18:08
МИЛОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 09.02.2014 г. 23:25
bravo_bigСААААШ!vooИ ПРАВДА ЧТО ТО НОВОЕ В ЗВУЧАНИИ!buket_bigТАКОЕ ВОЗДУШНОЕ!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:09
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Sarmat, 09.02.2014 г. 23:47
Саня !v_naushnikahzhmu_lapu
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:09
СПАСИБО САШ!serdce_v_ruke
  
Alexiss, 09.02.2014 г. 23:47
Александр, КРАСОТА!!! voobravo_big
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:10
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 10.02.2014 г. 00:02
Саша!!!!!!!!!!!Ух ты!!!!!!!!!!!какой ты здесь интересный!!!!Классно!!!!!!!!!!!Очень здорово!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahпесня интереснаяv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:10
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:11
  
titovaniska, 10.02.2014 г. 00:02
ulybaemsya_i_mashemСложные песни у Пенкинаo_da,Саша ,но у тебя получилось восхитительноbuket_big,ты как-то необыкновенно сегодня звучишьdada...Мне ОЧЕНЬ понравилось твое исполнениеvoo...БРАВО тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:13
ВЕРОНИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
olva, 10.02.2014 г. 01:01
Волшебный вокал, Саша, яркий и сочный !!! Настоящий профи ! Эмоции через край !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Улетаю ...!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:13
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 10.02.2014 г. 01:24
Класс!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:14
МАРГОРИТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 10.02.2014 г. 03:03
Саша!!!!!!Песня - нежность!!! Красота!!!
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:16
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:16
  
Samocvet, 10.02.2014 г. 03:36
КРАСАВА САНЯ!!!s_trubkov
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:16
САШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 10.02.2014 г. 04:28
САША,КАКАЯ ТРЕПЕТНОСТЬlove_online ОООООООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkah
  

runomir, 10.02.2014 г. 18:17
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.